[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Похороны компьютера 🔊
Призрак Форума
Конкурса аудио-версий рассказов Открытого конкурса 2021


Похороны компьютераТекст рассказа



Комментарии приветствуются.


Перейти в общий топик обсуждения аудио-конкурса.
Vladis
сплошной офтоп
За прошедший год из пяти разных конкурсов НФ здесь моя эпопея получилась самой интересной и позитивной. Благодарю всех организаторов, писателей и читателей.
"В рассказе есть трагизм и глубина" - Anuta, спасибо, из кратких это самый окрыляющий меня отзыв. Таков был замысел!
ЭсхатолоГ: "Читаешь и чувствуешь себя золотоискателем на богатом прииске... и вот уже осматриваешь и взвешиваешь каждую фразу: а не портал ли это в новый слой смыслов... «Вкусно», - сказал мой мозг и не захотел переключаться ни на что другое, пока не дочитает рассказ.
Мир достаточно детализирован. Идея, сюжет и ход развития конфликтов (и внешнего, и внутреннего) хорошо продуманы и структурированы. Параллелизм ситуаций в начале и конце рассказа – очень удачный прием, яркая иллюстрация развития и изменения ГГ. Сам ГГ – цельный персонаж, в реальность которого легко верится... Улыбнули авторские неологизмы и игра слов. Спасибо за произведение, над которым можно и стоит подумать."

Самый художественный и хвалебный) отзыв, спасибо!
Мурашка: "В общем, рассказ сильный в этическом и в философском смысле." Я польщён и рад, что главное-фундаментальное удалось. И за литературные замечания очень благодарен.
И да, Мурашка нажала кнопку "В финал"! Рекомендация от победителя ОК - ох, не лопнуть бы теперь от ЧСВ! )
И аудиоверсию оценили весьма высоко - спасибо, Змей и жюри!

Благодарю за внимание, полегчало, простите за флуд, больше не буду.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.