[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ноль седьмой 🔊
Призрак Форума
Конкурса аудио-версий рассказов Открытого конкурса 2021


Ноль седьмойТекст рассказа



Комментарии приветствуются.


Перейти в общий топик обсуждения аудио-конкурса.
Кларк
Очень понравился голос, приятный хорошо поставленный. Звук четкий. Если это авторское исполнение. Браво вам и респект. Если нанятый спец. Не честно по отношению к тем авторам, что сами не побоялись озвучить свои опусы. Но, это не мне судить, просто личное мнение. В любом случае, спасибо за трудоемкую работу. С вами было приятно, в дороге.
Тео
Кларк , большое Вам спасибо за отзыв. :)
Я не спец, и автор о моем существовании даже не знал.))
Хочется сказать автору текста большое спасибо и как-то связаться по поводу разрешения выложить аудиоверсию на мой ютубовский канал и в группу на ВК.
С ув. Н. Медянская
Sergan
Я, хоть и не любитель женской озвучки, но от этого чарующего голоса покрылся мурашками, как от любимой музыки! Можно слушать бесконечно, и даже не важно, что его обладательница читает =) Так что аплодирую в полный рост ^^
Тео
Sergan спасибо большое! )))
Своя , отлично, я попробую! Благодарю за поддержку!
mm7
Цитата(Тео)
Я не спец, и автор о моем существовании даже не знал.))
Хочется сказать автору текста большое спасибо и как-то связаться по поводу разрешения выложить аудиоверсию на мой ютубовский канал и в группу на ВК.


Аудио невероятное, голос у вас очень приятный, завораживает, а само прочтение на высоте. Море удовольствия принесло. Если бы не сказали, что не спец, то и не догадалась бы))).

Спасибо огромное от автора)

Добавлено через 1 мин. 26 с.

Тео
Цитата(Кларк)
чень понравился голос, приятный хорошо поставленный. Звук четкий. Если это авторское исполнение. Браво вам и респект.


Подписываюсь под каждым словом)

Добавлено через 8 мин. 50 с.

Цитата(Sergan)
Я, хоть и не любитель женской озвучки, но от этого чарующего голоса покрылся мурашками, как от любимой музыки! Можно слушать бесконечно, и даже не важно, что его обладательница читает =) Так что аплодирую в полный рост ^^


100% согласна с вами))) Голос необыкновенный и дико приятный)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.