[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Навигатор во вселенной 🔊
Призрак Форума
Конкурса аудио-версий рассказов Открытого конкурса 2021


Навигатор во вселеннойТекст рассказа



Комментарии приветствуются.


Перейти в общий топик обсуждения аудио-конкурса.
Literaptor
Внятно, чётко, с выражением. Но до конца не отпускало лютое ощущение, что я на уроке литературы в школе. Еле дождался звонка на перемену. :kz:
Когнитивный диссонанс...
Vladis
Не, на тоскливый урок кмк совсем не похоже. Скорее, на детский спектакль, и с гротескностью персонажей и происходящего такая манера подачи удачно сочетается. (Сюжетно-композиционные проблемы текста здесь игнорируем.)
Кларк, поздравляю: из таблицы ясно, кто сам озвучивал рассказы, и в этой категории Вы в тройке победителей! И, на мой взгляд, не хуже "Размороженца".
Кларк
Спасибо всем организаторам за высокую оценку моих способностей в озвучке. Это мой дебют во всем. Первый раз послала свой текст. На всеобщее обозрение. И получила справедливую критику, бесценную по приобретению опыта. А про озвучку вообще чудо. Никогда никто не ободрил меня в этой области. Даже мои стихи читали публично другие люди, намекая мне, что это не мое. И голос мой, типа не подходит для декламации. Здесь, от страха и нервного протеста, я просто отпустила свои эмоции и на одном дыхании озвучивала, прикалываясь над собой и «невыносимой легкостью бытия».
Спасибо Своей, доброй и проницательной. Ее отзыв, тёплый и вдохновляющий. Я поняла, что раск «косячный», но Своя дала надежду.
Спасибо всем, кто с сарказмом метал комментарии и юмором разряжает напряженную конкурентную атмосферу. В восторге от писательского иносказательного общения на форуме. Все понимаю и хочу к вам в тусовку.
Но:»Чо то я, очкую, Слаик!» Буду участвовать и дальше, послала уже свежий рассказ, с учетом ошибок,на следующий ваш конкурс.

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.