[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Аносмия бригадира Боба 🔊
Призрак Форума
Конкурса аудио-версий рассказов Открытого конкурса 2021


Аносмия бригадира БобаТекст рассказа



Комментарии приветствуются.


Перейти в общий топик обсуждения аудио-конкурса.
Literaptor
Очень прикольно слушать свой рассказ, когда крутишь баранку, а пассажиры такие (которые вообще не в курсе, чем их главнокомандующий на досуге занимается) "штоэто?? Музыки хотим!" :mrgreen:
Кларк
Текст рассказа понравился больше. Автору конечно прикольно слушать своё творение. Свой ребёнок даже безголосый всегда кажется голосистей всех.
У меня ассоциация от прослушки . Похоже на беседу с рассказчиком в поезде. Когда монотонно стучат колеса и ты слушаеш и слушаешь случайного попутчика. И что бы он не рассказывал, лишь бы рассказывал чтобы время быстрее промелькнуло.
Спасибо за труд. Это сложно и волнительно. Записывать своё произведение. Удачи вам.
Ада
Чуть бы сбавить темп, а то часто идёт скороговоркой. Опять не хватило модуляций голоса. А ещё, на тихом фоне озвучки общего текста диалоги — крикливыми вставками.
Вздрагивала)
Хотя, когда немного привыкнешь уже вроде бы и нормально)
Vladis
Да, от громких реплик тоже вздрогнул поначалу) Можно бы немного выровнять громкость, выразительность не пострадает: громко-тихо воспринимается ведь и по интонации, по яркости голоса. В целом мне понравилось, энергичность соответствует сюжету, субъективно вижу озвучку где-то в середине таблички.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.