[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение РПГ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Sar
Обсуждение РПГ проходит здесь.
Vikont Roumen
Saruman Биография(в ней указать в каком городе вступаешь в РПГ,
А разве мы не должны появиться все сразу в одном городе?

запись можно удалить если глаза мазолит

газам своим не верю - ты собираешся водить народ поодиночке? :O
этож жуть как тяжело, разве что каждого в своей ветке, или через асю!!!???
Ple-Sen
Хочу учавствовать в ФРПГ=)
Вейлор
Saruman
Рекомендую Организация FRPG-партии (post #41400)
XEL
Давайте лучше оффтоп закончим.
OXZAR
Хочу участвовать.
Vamira
Я тоже хотю учавствовать... Возьмите меня! Ну пожа-а-алуйста! ::)
Vikont Roumen
А создатель ветки кудато пропал :worry:
Sar
Никуда я не пропал, просто я по независящим причинам не могу последнее время часто вылазить в нет... В мое отсутствие все вопросы задавайте Хелю, он ГМ будушего РПГ и наше мнение с ним в 90% случаев совпадает...
Пле-Сан, Охзар, Вамира - записываю!
Виконт Роумен - это не так сложно как кажется, с моей системой это достаточно легко, к тому же ГМ будет минимум двое, одна из интриг РПГ и состоит в раздельности партий, об этом я и в правилах говорил:
Цитата
11. Игроки могут образовывать любые «партии» либо действовать в одиночку. Система мира такова что он не подразумевает ведение одной «партии» и количество их практически не ограничено.

Неудачник
Хочу участвовать...
Orc
Нда... в кои-то веки появилась ФРПГ, в которую есть желание поиграть, да нет возможности. Saruman, как ты отнесешься к тому, что я присоединюсь к игре числа 20 июля. А то в армию приглашают на сборы, а там получить доступ в инет крайне проблематично. Персонажа можно попробовать и сейчас загенерить.
Sar
Неудачник - добро пожаловать!
Орк - легко! Все равно РПГ стартует не раньше середины июня, и можно будет присоединятся по ходу игры...
Lord Vampire
Тоже поиграю.
Orc
Saruman, отлично, тогда записывай!

Heavymetal_man
ну и я о себе напомню тоже,

Сарумян, записывай меня.
Lu41k
Уважаемый,Саруман возьми и меня))))Я тоже постараюсь,хотя опыта у меня в играх такого рода нет!!Но интересно принять участие!!
Лорди,и не надейся на мою шейку))Ты сначала ещё найди меня))
Аланор
Lord Vampire, угу... А если найдёшь придётся ещё перешагнуть через мой труп ;)

Саруман, как начнётся заваруха пнёшь меня... я тоже поучаствую)...
Vikont Roumen
Не подумайте чаго хорошего, но прийдётся и мне видать охотиться за Лучиком :raincloud: , должен же быть баланс сил, в самом деле? :stena: А то все ей свои трупы ей в защиту предлагают - непорядок! :!: :zloi:
Vamira
Вот и славненько... Пока все будут друг с другом драться, я... Я таких дел наделаю! :twisted: :boogie:
Ple-Sen
Vamira
Я наделаю куда больше :roll:
Vamira
Ple-Sen
Ню... Поглядим, поглядим... ::P:
Аланор
Vikont Roumen э неее... :) неправильное у тебя представление о балансе... для равновесия ты тогда должен защищать ЛордВампира))) Мы же "с кем-то" дружим, а не "против кого-то"... а это большая разница! :p И кто это все?? О _ о

Vamira, Ple-Sen А вы не боитесь... всем достанется)
Vamira
Аланор, а я и не боюсь... И пока всем будет доставаться... ;)
Vikont Roumen
жащисчать :D Lordа Vampire нет ни малейшего желания, к тому же тогда первое же его сообщение гарантировано будет содержать протест в жесткой форме, с применением не нормативной лексики!
Аланор
Вот и я о том же)... так что... вот так вот... :)

Ты так и не сказал, кто это "все" предлагают свои трупы в защиту Лучика? :plotting: :-)
Lord Vampire
Я смотрю вы большие любители защищать девушек. :D
А я большой любитель на них охотиться :furious:
Трупов предлагайте побольше,чем больше тем лучше,люблю свежую кровь! :furious:
Больше народу ,больше крови. :D
Аланор
Lord Vampire угу, вот стану серафимом, посмотрим откуда... клыки растут. Да... ты же что-то говорил про энергетический вампиризм?)) О_о
Lord Vampire
Цитата
Да... ты же что-то говорил про энергетический вампиризм?)) О_о

Поверь мне шея Лучика стоит того чтобы сделать исключение(кровь нужна только ее).А из остальных сначала высосу жизнь,а потом покрамсаю на куски,вот и будет лужа крови. :D
Vamira
Цитата
Я смотрю вы большие любители защищать девушек.  :D
А я большой любитель на них охотиться  :furious: 

Цитата
Поверь мне шея Лучика стоит того чтобы сделать исключение(кровь нужна только ее).


Молчу, молчу... Меня тут нет... Это вам показалось...
*про себя* А пока все занимаются Лучиком... Можно будет спокойно своими делами заняться...
OXZAR
Ну вот, сюжет игры почти готов, по крайней мере персональные квесты есть почти у всех. )))))) Я пожалуй примкну к тем, кто занимается своими делами (по крайней мере до более близкого знакомства с Лучиком...)
Sar
Товарищи очень весело читать вашу переписку но смысл игры заключается не в охоте за Лучиком(кстати вампиры должны света боятся), к тому же у нее проскальзывала мысль становится ГМ, а у меня мысль ее ГМ сделать так что...
Кстати официальный релиз игры назначен на 15 июня... к десятому сделаю расы и можно будет вписывать полноценно анкеты...
OXZAR
Отлично!! Ждёмс...
Ple-Sen
Игра начинаеться за день до моего дня рожденья=)))
Vamira
Ple-Sen, это определенно знак! ;)
Аланор
>к тому же у нее проскальзывала мысль становится ГМ, а у меня мысль ее ГМ сделать так что...

Эмм... а мне показалось или я где-то читал, что у неё нет опыта даже в плане "водиться", не говоря уже о "водить"? О_о

я конечно пойму, если это у меня глюки... жара всё-таки... но всё же...

Так... чОрт! и кого же мне тогда защищать? не ЛВампира же!!
Sar
Мда, ошибочка, кстати в РПГ определенно нужен второй ГМ. Необходимо: знать систему и общий мир Королей, иметь стабильный выход в Интернет. Желательно: умение "вождения" и знание вселенной M&M. Записываемся!
GeksAgen
Желаю присоедениться к игре, в качестве участника или ведущего. Вселенную МиМ знаю по 6-9 частям. Небольшой опыт ГМа есть :)
Lu41k
Ух ты как же вы лихо распределили роли)))Вот и квесты готовы)) :-) А про меня вы не забыли??Я же тоже могу себя защитить,а может и ещё кого попутно)) ;)
Аларон,хотя спасибо за желание защищать))Может и пригодиться)) ;)
Саруман, спасибо конечно за доверие,но какой из меня ГМ??))Я же ещё новичок))
Аланор
Lu41k Нууу... защищать Лучиков - моё любимое занятие... :-) к тому же ты сама говоришь, что ещё новичок))... Кастати ты кем пойдёшь? Небось какой-нибудь эльфийкой заморской... :worry: :-)
Vikont Roumen
Цитата
Я же тоже могу себя защитить,а может и ещё кого попутно

Во-во Lu41k!!! Будеш защищать мою толстую паладинскую ... честь?? ^^
Lu41k

Аланор
Я ещё не выбрала персонажа))Жду когда Саруман выложит описание рас))Ты прав я люблю эльфов!!И прекрасно знаю кто такой Аларон))Но в то же время в мире Сарумана очень много интересных рас и почему бы не обыграть одну из них- необычную какую- нибудь))Я ещё думаю)) :-)
Спасибо за защиту,но я тоже могу за себя постоять))Правда я ещё новичок и от помощи не откажусь)) ;)
Sar
Цитата
прекрасно знаю кто такой Аларон
А кто такой Аларон - поделитесь инфой?
Гексаген - посмотри всю инфу о Королях и скажи если хочешь стать ГМ, запишу в кандидаты.
Lord Vampire
Saruman,не хочешь ли ты сказать,что если я выберу путь Вампира,то я смогу играть только ночью?Если да,то Вампирам нужно побольше бонусов,чтобы загладить этот огромный минус,и можно ли будет в игре получить иммунитет к свету? :confused:
Sar
Нет это я не про нашу РПГ а про мифологию. А вообще проблема смена дня и ночи большой головняк я пока не знаю как ее решить... Может кто что посоветует? Кстати стать вампиром пока можно, а после официального начала присоеденившимся потом можно будет становится только после укуса, также как и с оборотнями и инкубами с суккубами.
Lord Vampire
Ну тогда я стану Вампиром и начну игру в Ордене Черной руки,а остальные подробности персонажа разберу после того как ты разработаешь свойства ,абилки и тп разных персонажей.
Sar
Хорошо, возможно кстати у вампиров будут кланы.
Lord Vampire
На счет смены дня и ночи хотел добавить еще,что при луне оборотни превращаются в оборотней. :D
Аланор
Аларон это конечно да... но это не совсем про меня (см. ник :-) )... На счёт необычных рас... надеюсь ты всё-таки оостановишься на каких-нибудь гуманоидах))
OXZAR
Я вот пока думаю кем играть: вампиром или человеком-чернокнижником... Определюсь, когда будет больше инфы о расах и навыках...
GeksAgen
Saruman
Записывай в кандидаты, с инфой естественно ознакомлюсь. Если че вот аська 206675034
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.