[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Земную жизнь пройдя до...
Страницы: 1, 2, 3
MiaSola
Достопочтенная публика Пролёта!
Внимайте, читайте, размышляйте и запишите, если не запомнили с первого раза! Никогда такого не было и вот опять!
Дуэль–дуэль–дуэль!

Кто первым обмолвился, что пора бы к барьеру? Поверьте, сейчас это не важно.
Первая дуэль в этом, не побоимся громких слов, уникальном сезоне! Кипящий котёл страстей только выглядит снятым с огня, но нет! Горячие сердца и ледяной расчет, помноженные на мастерство и задор – только такая комбинация поможет нашим дуэлянтам.
Встречайте, вы их прекрасно знаете и любите, точно-точно!

Утончённая, изысканная, сдержанная и великолепная воительница Слова, безжалостная к небрежным текстам и бессмысленным беседам. Разве можно устоять перед ее красноречием, стилем и добродетельностью? Слова ее свежи, как ветер над Невой, и столько же в них резона и силы. Восхищайтесь, это M.V.Lebowski

А у кого не дрогнет оружие в битве с прекрасной Марго? Кто достаточно силён и благороден, чтобы шагнуть к барьеру и не поддаться опасному шарму? Властелин лесов, грибов и самой лучшей бани в этом измерении, а может и во всех прочих. Мастер ножей, от которого с трепетом ждут оружия самые махровые пираты Пролёта, и мастер слова, которого восторженно встречают каждый раз, когда он выбирается из леса. Конечно же, это Woodnight :brovi:

О чём же дуэлиться будут наши герои? О… это прекрасно!
Тема: «Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу…
… и ДОПУСЛОВИЕМ бАрдовые оттенки скрипя пером, в рассказ я привнесу.»

[attachmentid=28464]

Объём до 5000 знаков без пробелов.

До каких пор идёт дуэль?

Никакой первой крови, всё по срокам! Ровно в полночь с понедельника на вторник (с 26 на 27–е) дуэлянты сдают рассказы. Почтеннейшая публика сможет прочесть их уже вечером вторника, а судьи спокойно и вдумчиво вынесут вердикт в субботу на Halloween, вот так–то! :kz:

Вы спросите, кто решился пойти в секунданты к этим прекрасным людям? Была большая битва за эту почетную обязанность, но проверенный временем и грандиозным дуэлеустройством тандем M&M не оставил шансов конкурентам. Итак, секундантов представлять нет нужды: Masha Rendering и MiaSola

А судьи, судьи–то кто???
Опытные, справедливые, объективные и уважаемые:
Грэг
Мерей
Somesin
S.S.Storm
okuma
Тэхсе ан Фогейр
Элен Мэлиан
Ingevar
Junto
Dax
Крошка Элли
Гостья из прошлого
Mogsu
Kovichanin
Эльвира Мандра
Дарья Фэйр


К барьеру, леди и лешие, и да победит искусство!
:plotting: :plotting: :plotting:

Внимание, уважаемая судьи!
Ваши голоса секунданты ждут в ЛС, ваши отзывы будут размещены в темах после окончания дуэли.
Спасибо и приятного чтения!


Важный ЗЫ. Если вы оценили дополнительное условие к теме, то бАрдовый оттенок предложен одним опальным драконом :wink:

С ОЩУТИМЫМ СЧЁТОМ ПОБЕЖДАЕТ...
Побеждает с ощутимым счетом...
Со счётом 14:3 побеждает великолепная Марго!
У нас нет отзывов от Элен Мэлииан и от Тэхсе ан Фогейр (по уважительным причинам), но голоса есть. И они вергилиевы ))


Спасибо судьям, болельщикам и конечно же дуэлянтам! :happy: :happy: :happy:
Мерей
А судей-то набралось))

Добавлено через 1 мин. 7 с.

Представление дуэли - Агонь :respect:
MiaSola
Мерей
Спасибо, мы очень любим такие вот АгонькИ поджигать ))
WoodNight
*смотрит на судей*
Офигеть, междусобойчик вышел :weird:
Dax
Цитата(MiaSola)
А судьи, судьи–то кто???
Опытные, справедливые, объективные и уважаемые:
Грэг
Мерей
Somesin
S.S.Storm
Okuma
Тэхсе ан Фогейр
Элен Мэлиан
Ingevar
Junto


Э!
MiaSola
Dax
если властитель бункера возмущен его отсутствием в списке судей, пусть пишет секундантам
Мерей
Цитата(WoodNight)
Офигеть, междусобойчик вышел

Почему междусобойчик?))
Всекороль
Цитата(MiaSola)
А судьи, судьи–то кто???
Опытные, справедливые, объективные и уважаемые:
Грэг
Мерей
Somesin
S.S.Storm
Okuma
Тэхсе ан Фогейр
Элен Мэлиан
Ingevar
Junto

Э!Х2
Masha Rendering
Да, уважаемые, список судей не полный! Если вы себя в нем не нашли - мы никого не забыли, просто не успели пока всех вписать, с кем уже договорились
M. V. Lebowski
Ого, всё-таки бардов выбрали :) ну да ладно))
Элен Мэлиан
Я тут, счас осмотрюсь!
okuma
*вырывает из земли пень, притаскивает сюда и садится судить*
WoodNight, а ведь я тоже из леса, но поблажек вам не будет ::D:
Элен Мэлиан
Представление дуэли прям звёздное!!!

okuma

Ух ты, кто на "звон речей" пожаловал)))

Ребята! Список судей просто восхитителен!!!
okuma
Элен Мэлиан
Меня сюда любезно пригласили, я не стал отказываться))
Мерей
Цитата(Элен Мэлиан)
Ребята! Список судей просто восхитителен!!!

Боюсь, с таким списком сторонних читателей почти не останется))
Элен Мэлиан
Цитата(okuma)
Меня сюда любезно пригласили, я не стал отказываться))


Меня тоже, так приятно! И ссылку дали, а то б я сразу не нашла))) :%):
Junto
И вот я предчувствую. Сейчас Леший накатает, как он грибы с рукоятью вместо ножки (или опять же с ногоятью?) в этом дантовском лесу собирал, мне не понравится, а потом все решат, что это с моей стороны только лишь нетолерантное отношение к лешим вообще. Кстати, кто в курсе трендов толерантности, на леших оно распространяется или нет?
Literaptor
Цитата(Мерей)
Боюсь, с таким списком сторонних читателей почти не останется))

Сколько-то да останется. Особенно вновьнарисованных ))
Leib-Medic
Цитата(okuma)
WoodNight, а ведь я тоже из леса, но поблажек вам не будет

А где тексты будут? В этой теме?
Kovichanin
Всем Пролетом собрались, чтоб рассудить, кто больший лесовик

Добавлено через 36 с.

Цитата(Leib-Medic)
А где собственно - тексты? Ещё в процессе или "уже" где-то у барьера?

Во вторник будут
okuma
Leib-Medic
Я без понятия, сам первый раз))
Masha Rendering
Цитата(Leib-Medic)
А где тексты будут? В этой теме?

Тексты будут в отдельных темах в дуэльном разделе (или в одной теме сразу оба рассказа - мы еще подумаем, как лучше и удобнее). В первом посте мы обязательно всю актуальную информацию отразим - как только дуэлянты будут готовы представить свой труд на суд читателей. а до вторника пока ждем :smile:
Эльвира Мандра
С первой осенней дуэлью!
Эх, к бАрдовым оттенкам "скрепя пиром" просится)

Добавлено через 4 мин. 14 с.

Цитата(Junto)
Кстати, кто в курсе трендов толерантности, на леших оно распространяется или нет?

До них ещё не добрались. Есть ещё другие не обтолерантленые категории, до которых легче добраться)
Literaptor
Дамы и господа!
С любезного согласия устроительниц этой дуэли выношу сюда вопрос о тотализаторе.
Предлагаю оживить ожидание и сделать ставки.
Свернутый текст
[attachmentid=28467]

В двух словах, как оно будет. Никаких сложных коэффициентов (мы же знаем разницу между тотализатором и букмекерской конторой, не так ли?), просто ставки на исход события.
Вариантов три: победа M.V. Lebowski, победа WoodNight и ничья. Множество вариантов по разбросу голосов судей оставим тем, кому нечего делать.

Итак, вы хотите сыграть. Ваши действия:
Внести плюс стартовых мне в карму для накопления некоей массы, выбрать вариант исхода события и озвучить количество плюсов, которые вы готовы потратить на благое дело. Ставки суммируются и выставляются на всеобщее обозрение, чтобы честно и наглядно. По результатам дуэли выигравшие получат всю накопленную сумму в равных долях за минусом моего скромного процента. От кого получат? От проигравших, конечно. Крупную сумму к выдаче можно растянуть во времени, мы ж не барыги какие–то.
Принимать ставки начинаю с момента выкладывания сюда рассказов от дуэлянтов. Раньше нет смысла, играем прозрачно.

С уважением,
Буквохыщник
Всекороль
Плюс в карму внес. Ставлю три плюса на Лебовски.
MiaSola
Literaptor
Я внесла свой плюс. Но вот вопрос, секунданты имеют право делать ставки, или таки не очень? ))
Kovichanin
Тогда вопрос и по судьям тоже. Они, по идее, не могут делать ставки, иначе становятся ангажированными.
Всекороль
Цитата(Kovichanin)
Тогда вопрос и по судьям тоже. Они, по идее, не могут делать ставки, иначе становятся ангажированными.

Так мы же не знаем, где чей рассказ? А отличить их по стилю... ну для меня это точно невозможно, для этого надо быть действительно хорошо знакомым с творчеством обоих.
Мерей
Цитата(Всекороль)
для этого надо быть действительно хорошо знакомым с творчеством обоих.

Думаю, большинство судей таки знакомы.
Literaptor
MiaSola
Kovichanin
Мерей
Сожалею, но секунданты и судьи не могут ставить на дуэлянтов. Вы тут все одна большая тусовка, многие знакомы, так что...
Однако, никто не запретит секундантам и судьям внести стартовый плюс, так сказать, на развитие инфраструктуры ))

После минутного размышления заподозрил, что могут использоваться подставные лица, но надеюсь на честность публики.
Мерей
Цитата(Literaptor)
Однако, никто не запретит секундантам и судьям внести стартовый плюс, так сказать, на развитие инфраструктуры ))

Хитрец :mrgreen:
Всекороль
Требую вернуть мой плюс!
M. V. Lebowski
Ребят если что дуэль это тупо для развлекухи, не надо искать в этом некий глубинный смысл и тусовочные интриги :))
Всекороль
А что, кто-то пытался?..
Kovichanin
Бывает, что мыслительный процесс дает сбой. Именно в такой момент я решил, что нам будет известно где чей рассказ) мой вопрос снимается.
Literaptor
Цитата(Всекороль)
Требую вернуть мой плюс!

Первое слово дороже второго.
Но плюс добавил из уважения.
MiaSola
Цитата(Kovichanin)
Бывает, что мыслительный процесс дает сбой. Именно в такой момент я решил, что нам будет известно где чей рассказ) мой вопрос снимается.

Ещё как бывает, это совершенно обычное явление. Будем с вами наблюдать за ставками других ))
M. V. Lebowski
Так, а что ж объём не отразили?) До 5к знаков без пробелов вроде условились)
MiaSola
M. V. Lebowski
Упс. Сеймомент. Мерси за бдительность

Добавлено через 9 мин. 16 с.

Done
M. V. Lebowski
Цитата(MiaSola)
Упс. Сеймомент.

Спасиба!!!
MiaSola
Ну-с, почтеннейшая публика, с понедельником вас!
Спешим сообщить, что дуэлянты старались-старались и почти готовы! Если получится, то уже к вечеру у вас будет возможность ознакомиться с их творчеством :type: :type:
WoodNight
Да-да, Леший насочинял про ногоятки мухоморов и специфику их срезания :kz:
Ingevar
*расчехляет глазоять и готовится читать*
MiaSola
Цитата(Ingevar)
*расчехляет глазоять и готовится читать*

Идёт обратный отсчёт ))
Трудимся не покладая мышей
MiaSola
Итак, мы нааааааачинаем!
Crash-boom-bang! :plotting: :plotting: :plotting:

Внимание, уважаемая публика!
Вы читаете и комментируете рассказы, но не голосуете, не оказываете давления на "ихние чести" которые судьи )))))
Голоса судей секунданты ждут в ЛС, отзывы судей будут размещены в темах после окончания дуэли.
Спасибо и приятного чтения!
Literaptor
MiaSola
Masha Rendering
Ого! Играете на опережение? Похвально!

Могу уже запускать тотализатор? ))
MiaSola
Literaptor
Мы за любой движ, кроме необоснованной диеты, деанона, мордобоя и нецензурщины. Так что, силь ву пле )))
Всекороль
Воу, воу! А мордобой-то за что! Там же как раз гладиаторские бои начнутся скоро!
MiaSola
Цитата(Всекороль)
Воу, воу! А мордобой-то за что! Там же как раз гладиаторские бои начнутся скоро!

Здесь, ваше всешество, культурно сражаются острым словом, Арена дальше по коридору )). Поэтому никакого мордобоя.
okuma
Цитата(MiaSola)
Голоса судей секунданты ждут в ЛС, отзывы судей будут размещены в темах после окончания дуэли.

А кому конкретно из секундантов? Всем сразу?)) Отзывы тоже секундантам слать? :confuse:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.