[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: #Яволшебник // Нина Вольнева
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2020»


Нина Вольнева - #Яволшебник

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Девочка огляделась по сторонам, заметила место, где мамина лыжня уходила к станции. А вот и подходящая ёлка! Она росла на небольшой возвышенности, в хороводе деревьев поменьше. Поэтому её макушка ещё вовсю грелась в лучах заката, а нижние иголки уже примеряли на себя легкую вечернюю тень. Вот и настроение для образа! Быстренько выбрав подходящее местечко, Нина сняла лыжи, приблизилась к зелёной красавице и сделала несколько кадров. По привычке тут же пролистала все снимки-дубли. Едва на экране появился заключительный кадр «ёлочной» серии, девочка едва не выронила телефон прямо в сугроб. Позади неё на кадре стоял... Дед Мороз! Нина живо обернулась и поняла, что камера не обманула: под ёлкой действительно стоял Дед Мороз. Парчовая шуба, шапка, шитая серебром, волшебно переливающийся посох-сосулька…

Полный текст рассказа: #Яволшебник

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2020
Алексей2014
Прекрасное колористическое решение. Эти сдержанные тона, на мой вкус, полностью соответствуют лирическим нотам самого рассказа. Манера рисунка должна быть близка нашим младшим подросткам (племянница этого возраста, ей очень понравилось). Одобряю и приветствую подобный подход!
Грэг
Очень душевная и позитивная иллюстрация.
Leib-Medic
Огромное спасибо!. У вас получилась действительно иллюстрация к сказке, образная и лёгкая! Спасибо и поклон за ваш труд!

PS - Вот, в своё время мне родители после утренника сделали коллаж (с моим участием как Деда Мороза) - видно и посох и костюм.
Свернутый текст
изображение


Цитата(Призрак Форума)
Комментарии приветствуются.

Как связаться с художником?
Боб
Цитата(Leib-Medic)
Как связаться с художником?


Этого художника довольно просто найти в нашей группе ВК.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.