[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Последний дальнобойщик // Юрий Горбачев
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2020»


Юрий Горбачев - Последний дальнобойщик

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Полицейский впервые улыбнулся. Он указал на просвет между соснами, где воздух сгустился и переливался, как северное сияние. - Вам туда. - Вот просто так идти и всё? - Да. Всего доброго!

Полный текст рассказа: Последний дальнобойщик

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2020
DreamCatcher
Рассказ не читал, но иллюстрация выполнена здорово. Удачная композиция, яркий стиль. Хорошая работа!
Булкурочка
я тут поняла, что не умею отзывы оставлять, поэтому как могу)

оочень крутая техника и интересная композиция. особенно нравится часть работы с ветками деревьев (фактура сочная)
TatianaS
Отличная работа, особенно для традиционной техники - круто. У художника свои приемы - создать кружево деревьев, отсвет фар на мокрой дороге, удачный колорит и композиция. Даже грустно становится, когда смотришь на эту лестницу вверх, в кроны деревьев. И эмоционально работа удалась.
MiaSola
Цитата(TatianaS)
Даже грустно становится, когда смотришь на эту лестницу вверх, в кроны деревьев. И эмоционально работа удалась.

Грустно, потому что Макар умер вместо других, и уходит навеки от своих любимых... НО не всё так однозначно. Ангел-полицейский умён и изворотлив, как не совсем ангел :brovi:

Юрий, спасибо огромное за то, что построили такую интересную и эмоциональную композицию! :hug:
Апофис
Очень здорово!
Oriane
Желаю художнику удачи! Иллюстрация очень яркая, необычная и интригующая :respect:
Hollowman
Читал этот рассказ.... Он мне понравился. И я рад, что теперь могу посмотреть, как его увидел художник. Очень хорошо. Этот переход-граница, папаротники-лестница, и коренастый Макар, и щеголеватый инспектор-проводник, смотрящий ему вслед. А фоновой, теневой рамкой - прежнее, последнее - машины, шоссе, проблески маячков, фар.
Юрий Горбачев - спасибо! Это отличная работа.
Макавити
Машины удались. Чувствуешь движение
Cayman
Очень яркая, объемная, потрясающая работа! И, главное, на редкость реалистичная! :respect:
Alekks
Классная работа и технически интересно выполненная. Выгодно выделяется среди многих других.
MiaSola
Поздравляю с заслуженной победой в своей номинации и общим высоким баллом!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.