[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дикий, мёртвый Запад // Алексей Григоров
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2020»


Алексей Григоров - Дикий, мёртвый Запад

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Формат псевдо-кинематографического плаката включает в себя название на английском и портрет главного героя (в стиле афиши "Разыскивается"), взаимодействующие с персонажами вестерн-комиксов и трёхрогим бизоном-апа.

Полный текст рассказа: Дикий, мёртвый Запад

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2020
Юки
Круто, я правда никого не узнаю, но сам виноват - я их не прописал ни фига. Но работа крутая, да. Спасибо большое.
Leib-Medic
Как всегда чётко, атмосферно и эмоционально. Посыл, техника - всё работает на восприятие.
Фокус Покус
Работы Алексея спутать с другими невозможно. Так много в них личного восприятия, такие четкие, выверенные и при том взаимосвязанные образы! Всегда смотрю и балдею. Пойду выбирать самую интересную на этих штрихах! Спасибо автору!
Алексей2014
Вот что это было? Я о выборе судей... Памфлет "Карфаген", склеенный из нескольких чужих плакатов, поднят не только над моими же самоделками, но и над такими классными работами, как "Кровь ангелов..." Дарьи Аренбург? Почему?!
Народ, тут тень от креста не соответствует углу! Специально для привлечения внимания, но всё же... Тут след от ножниц можно разобрать - менял морду бизона "по живому"! Нет, я точно чего-то не понимаю в этой жизни... Это точно профессионалы пропустили? В чём смысл?
Боб
Работа снята с конкурса.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.