[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ночь среди бела дня
Ataya
Итак, после долгих размышлений о происходящем (а точнее, не происходящем) на старой-доброй Зоне, а также относительно невысокой загруженности на работе, Ататай думал-думал, вспоминал просмотренные последнее время книги и прочитанные фильмы, подумал-подумал...
И вот чего надумал.
Есть сеттинг, написанный замечательным автором (указывать которого не буду во избежание спойлеров) с уже построенными логическими и прочими причинно-следственными связями. И в этом сеттинге, таком же на вид обычном, как наш современный мир, группа молодых людей возвращается из своего ежесезонного путешествия по глубоким пещерам в родной город, и обнаруживает, что с этим родным городом, мягко говоря, что-то не то. За время их отсутствия их городок словно пережил то ли зомби-вирус, то ли атаку пришельцев, то ли еще какую неведомую таинственную херню - даже их любимая круглосуточная забегаловка и та заперта и безжизненна - чего уже достаточно, чтобы стать вестником жопокалипсиса.
Да и связь не ловит чего-то, зараза... Впрочем, как фонарик мобильник по-прежнему хорош.
Чего хочется:
Игры с активными игроками, у персонажей которых шило там где нужно, а так же тысячи идей, как выбраться из все надвигающихся неприятностей.
Чего будет творить мастер:
Насылать неведомую фигню, кидать рояли из кустов, наблюдать за жалкими смертными ловкими выжившими и постепенно объяснять, какого фигрена все же происходит.
Цель игры: потусить, проявить свою крутоту в условиях надвигающейся Жэ, словить Фан. При идеальном раскладе - довести хоть до какого-то логического конца.
Желательный минимум игроков : 3 штука.
Желательная скорость постинга: разве что чтоб не совсем уснули товарищи по несчастью.
Ну-с, обсудим?
Кайрэ
А мат в партии приветствуется ? %)
Ataya
В моих партиях приветствуется все, даже каннибализм ::D:
Тьфу ты, то есть разрешается. Или и правда приветствуется...
Кайрэ
Отлично я за. Каким нибудь раздолбаем полным. Или америкосом гыгы. Вобщем чем-нибудь веселым.
Ataya
Да, я именно Америкосию и представляю. Эдакую сферическую Америкосию в вакууме. С каким-нибудь вымышленным городком типа Дерри :writer:
Кайрэ
Если дело в Техасе то чур у моего перса пушка. Ты бляха не техасец если у тебя нет пушки %) для большей аутентичности могу на америкосском вещать
Анри
Так что, даже хиллбилли-каннибалов можно? Или реднека-конфедерата какого? :kz:
Отражение
А блАндинкой можно? Анекдотичной такой.
Ataya
Анри
Если персонаж впишется в компанию таких же адекватов, то почему бы и нет :kz:
Отражение
Которая первой во всякие передряги попадает? Пажалста :)
Отражение
Ataya , главное, чтобы её не первую положили там. :mrgreen:
Кайрэ
Е-мое! Какая прелестная компания собирается!
Ataya
Главное чтобы это не была толпа блондинок, ежеминутно нуждающаяся в помощи :plotting:
Кайрэ
Цитата(Ataya)
Главное чтобы это не была толпа блондинок, ежеминутно нуждающаяся в помощи

А ржака была так возможна...
Отражение
Так это... Что как? Писать квенту и слать?
Ataya
Пеши-пеши. Готовьтесь пока, вдруг да наберем :)
Анри
На совсем ржаку? Или хотя бы с элементами серьезности?
Ataya
Таки с элементами. Не имею ничего против позитива, но... все-таки в умеренных количествах. :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.