[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Базарная площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Revan583
[attachmentid=27009]

После очередного ритуального сожжения с главной городской площади смели весь оставшийся пепел и убрали почерневшие косточки тех, кто не успел вовремя убежать от огня. Привычные к традиции торговцы шустро расставили по былым местам свои палатки и лотки, как ни в чём не бывало продолжив оглашать ещё пустую площадь обещаниями лучших товаров, слухами и — куда уж без неё?.. — руганью...

А посреди базара всё так же стояла деревянная табличка с полустёртой надписью, на которой свежей краской оставил след своего присутствия какой-то остроумный мимокрокодил:

В спорах\НЕ/рождается истина.
vladimirex
В спорах рождаются обиженные и калечные. :)
Кайрэ
В спорах никто не рождается. Рождаются в роддомах, или дома, или на улице, или там в машине, по пути в роддом, в самолетах, редко, но случается... вобщем мнго где. Но обычно роженницы не спорят во время родов, там как-то не до споров. Послала емко на весь алфавит и тужься! Тужься!
vladimirex
Я думаю у всех по разному. Тут не давно натыкался: в одной клинике, за большие бабки разрешают самим родителям "вытаскивать". Под присмотром конечно. Обколят наверное чем-то и вперёд. Хоть танцуй.
Ярун
А старая чем не угодила? Чёрт и там я не успел последний пост оформить. Не видать мне неувядающей славы последнего поста.
Revan583
Цитата(Ярун)
А старая чем не угодила?
Цитата(Боб)
Базарная площадь - место для обсуждения текущих игр. Регулярно очищается.

...по достижении лимита в 500 постов плюс-минус. Если активно идёт обсуждение какой-то игры, снос ненадолго откладывается. В период затишья за этим никто не следил, но теперь до власти дорвался злой Реван. Так что...

Цитата(Ярун)
Чёрт и там я не успел последний пост оформить. Не видать мне неувядающей славы последнего поста.

А смысл? Он бы всё равно сгорел — вместе со славой.
Ярун
Слава как и рукописи не горят :stena:
Revan583
Всё горит. И рукописи, и слава...
Кайрэ
vladimirex ну при домашних родах сами достают, акушерка там тока наблюдает в случае чего. Но поверь мне во время родов с роженницей не спорят %) ни дома ни в больничке.
Крайне не советую.
Ярун
К счастью, мужикам вход заказан. Эта развлекуха, к счастью, только для женщин. А пока женщины оттапыриваются на всю катушку мы истину родим.
Кайрэ
Хз. У меня муж присутствовал и даж помогал. Так что эт так себе отмазка :)
miarello
Ну что - с наступающим вас.
Желаю крутых игроков и хороших мастеров (рыдает в уголочке)

Всем добра=)
Revan583
Ряды наши редеют, город накрывает тишина... и всё же — всем, кто здесь ещё есть: с Новым Годом! Красивых историй вам — на бумаге, на экране и в жизни.

:drink: :happy: С наступившим! :happy: :drink:

[attachmentid=27085]
Veritas
С Наступившем, господа и дамы! С новым десятилетием в этом двадцатом веке!


Revan583
Сорян за пропажу. Я вернусь в этом году!
Aevil
С Наступившим, товарищи ролевики. :drink:
Кайрэ
У пеня еще не наступил. С 2020, люди из будущего :)))
vladimirex
Цитата(Кайрэ)
У пеня еще не наступил. С 2020, люди из будущего :)))


"У пеня"


Проверь ещё раз....

Люди! Улыбайтесь! Не болейте! Желайте и исполняйте! Меняйте и меняйтесь в лучшую сторону... С Наступившим!

пикча
[attachmentid=27086]



Vinard
Всем удачи в новом году.) Любви, здоровья, денег, радости, денег и пусть все мечты ваши сбудутся. ))
Джинири
С новым годом. Запоздало. Вы прекрасные
Селениэль
С наступившим 2020!!! Удачи всем в новом году!!!
Кайрэ
vladimirex
:-P

Ну че там где там. Кто-нибудь водить собирается вообще? :)))
Ярун
Кайрэ
а он и водит во всю )))
Кайрэ
Ярун
Но не меняяя :(((
vladimirex
Кайрэ
Ну, там кажется роли ещё есть... я вот даже выздоравливать начал немного.
Кайрэ
vladimirex
Добей микробов, я в тебя аерю!
Посмотрим как пойдет. Кажется мои игроки начали оживать. Весеннее обострение в этом году раньше :))))
Вечный Странник
Я правильно понимаю, что относительно недавно проходила очередная мафия, которую надо в срочном порядке прочесть? :confuse:
Revan583
Вечный Странник

Если тебя не смущают килотонны текста, которые мы с Джин и Дрейком сбрасывали — да, именно так!)

Хотя "недавно" — понятие относительное...
Отражение
Всем здрасти! Как тут оно вообще?
Джинири
Отражение
Привет
Как видишь)
Кайрэ
Из одного конца площади в другой, гонимый легким ветерком, забавно подпрыгивая на неровностях, мирно покатился перекати-поле.
Ataya
И все так же никакой новой крови?
Зона отчуждения, зона отчуждения...
:sherlock:
Revan583
Ну, а кто-нибудь зовёт её сюда, эту новую кровь? Занимается ей? Или хотя бы поддерживает иллюзию активности, чтобы она сама заинтересовалась?..

Как я понимаю, сейчас оставшиеся на форуме 3,5 анонимуса просто списываются со знакомыми, если захотят поиграть — и потом сходу создают здесь закрытую партию. Никаких темок-наборов, никаких обсуждений на Базарной — ничего. Мы играем со своими товарищами, в которых уверены, от которых знаем чего ждать — и даже не пытаемся заниматься рекрутированием.
Селениэль
Ну или просто сидят люди которые читают игры))
Джинири
Revan583
Ну давай устроим какой-нибудь движ для новеньких, сделаем темку-набор, прорекламим её где-нибудь. Чур я главгад. (Сказала она, постящая раз в неделю)
Отражение
:4u:
vladimirex
Джинири
а на какую тематику? Обожаю главгадов.
Revan583
Цитата(Джинири)
Ну давай устроим какой-нибудь движ для новеньких, сделаем темку-набор, прорекламим её где-нибудь. Чур я главгад. (Сказала она, постящая раз в неделю)

Инициатива наказуема, конечно, и всё такое — но я ведь даже инициативы не выказывал! Я же того... из разряда "недуг указан, а как лечить — пусть думают другие".

И вообще: я сам хочу быть главгадом! >__<

P. S. Нет, это не значит, что я согласился заниматься рекрутированием.
Селениэль
Ребят, а стареньких если надумаете водить возьмете? :pray:
Zybr
Цитата
Никаких темок-наборов, никаких обсуждений на Базарной — ничего.

Ну так и народу немного, чтобы темы-наборы открывать)
Ataya
Ну смотрите ка, бросила камушек в речку, а волны-то пошли :) Глядишь и народ появится :rolly:
Zybr
Это не волны, а бабушки на лавочке.

Я самая первая бабушка если что ::D:
Ataya
Согнать бабушек с лавочек, выдать им по ведрошлему, палке-копалке, мечу-кладенцу и напустить на лысых гоблинов уныния!
Кайрэ
Армия зомбачков :)
Джинири

Мммммммм...
Мы с тобой играли где-то вместе?
Где?

Добавлено через 4 мин. 23 с.

Цитата(vladimirex)
а на какую тематику? Обожаю главгадов.

Тематика... Я обычно в чём - то волшебном-фэнтезийном бегать люблю.
И главгадами люблю. И гадами помельче.
Только вот беда - водить не умею ну совсем.
Поэтому под тематику подстраиваюсь)

Добавлено через 8 мин. 8 с.

Цитата(Revan583)
Инициатива наказуема, конечно

Да!

Цитата(Revan583)
но я ведь даже инициативы не выказывал

Высказал!

Цитата(Revan583)
из разряда "недуг указан, а как лечить — пусть думают другие"

Мне от этого грустно) Посему, Так не работает)

Цитата(Revan583)
И вообще: я сам хочу быть главгадом! >__<

Я первая забила. Но, можем договориться...

Цитата(Revan583)
Нет, это не значит, что я согласился заниматься рекрутированием.

*Хихикает*

Цитата(Селениэль)
Ребят, а стареньких если надумаете водить возьмете?

А ты умеешь рекрутировать? =)


Добавлено через 9 мин. 45 с.

Revan583
Ладно, не хочу тебя этим насиловать на самом деле.... Но, посмотри, всем идея нравится...
Всё-всё. Не пристаю.
Revan583
Джинири

Года полтора назад я бы без размышлений сказал тебе "да" — и в пекло последствия. Тогда я и сам, в одиночку, планировал заняться реанимацией Зоны. К несчастью, после поступления слишком многое свалилось — и идея умерла в моей голове, как и многие другие. А сейчас...

Сейчас мне надо подумать — хотя бы до выходных. У меня долги не только перед Зоной — и отдать их, пожалуй, даже важней.

Хех... вот она — старость. Когда в голове появляется мысль, что есть в жизни что-то важнее Зоны...
Джинири
Revan583
*Устроилась на брусчатке посреди базарной площади, достала бутылочку настойки на грибах, приготовилась ждать*
Вечный Странник
Цитата(Revan583)
Как я понимаю, сейчас оставшиеся на форуме 3,5 анонимуса просто списываются со знакомыми, если захотят поиграть — и потом сходу создают здесь закрытую партию. Никаких темок-наборов, никаких обсуждений на Базарной — ничего. Мы играем со своими товарищами, в которых уверены, от которых знаем чего ждать — и даже не пытаемся заниматься рекрутированием.

Так говоришь, будто это что-то плохое :roll:
Как минимум приятно зайти время от времени и перечитать какие-нибудь "Летописи Азерота" на 3000+ постов :%):
Или вспомнить старую партию интриг в Мафии. Или чудесный сеттинг туманного Красного Лиса.
Старые мы все стали, сидим уютно у камина своими компаниями, по домашнему :blushes:
miarello
"Пускает одинокую слезу"
Revan583
Цитата(Вечный Странник)
Так говоришь, будто это что-то плохое  :roll:

Просто указываю на реальное положение дел \/(0__o)\/

А то вздохи на тему того, что новичков нет — появляются относительно часто (по меркам нашего вялотекущего флуда). А вот честно сказать, что заниматься их привлечением всем влом и оставшимся старожилам по большей части достаточно играть с другими такими же динозаврами — никто не хочет.

И себя в исключения я не записываю, если что :wink:

Цитата(miarello)
"Пускает одинокую слезу"

Нефиг!

Давай, садись у нашего камина. Я налью вина, разожгу очаг. Мы будем смотреть в Огонь, пожирающий Время — и думать, вспоминать... пока Вечность, отданная нам на поругание, не истает окончательно.

P. S. BTW, если хочешь играть — не стесняйся, пинай меня. Я всегда открыт для предложений и пожеланий. Сейчас, сходу, могу попробовать реанимировать Кайеркан. Знаю, начало там жестковатое и мало походит на приятные посиделки у камина с вином, да и первоисточник я чуть подзабыть успел... но будем двигаться к счастливому светлому будущему! Ну или попробовать что-нибудь ещё организовать.
Отражение
изображение
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.