[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Игры на раздевание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лютеция
С целью борьбы со всеобщим унынием и назло поганке зиме, которая так и норовит отморозить наши попы, предлагаю немножко поиграть.
Игра очень простая - на раздевание.
Цель продержаться одетым как можно дольше.

Суть каждому участнику выдаётся набор одежды.
Для девочек - это юбка, блузка, колготки (если дама желает чулки, я не возражаю, но снимать их по раздельности нельзя), тапочки, бюстгальтер и трусики. Для джентльменов - можно заменить чулки на носки, а юбку и блузку на треники брюки и рубашку, комплект белья - на майку и трусы семейные. :%):
Участник, прежде чем прийти в салон, обязан! - всё это надеть.
Ведущий, то есть я, объявляет, кто из участников и что должен снять. Правила просты - трусы нельзя снять раньше блузки)) Тот кого назвали должен описать процесс раздевания - красиво и литературно. Формат - эротическая миниатюра или рассказ до двух тысяч знаков.
Есть способ спасения - правило трёх "с". Смешное, странное, страшное.
Если игрок не может расстегнуть блузку или снять трусишки, он должен рассказать случай из своей жизни смешной, страшный или странный. Формат такой же, но жанр суровая реалпроза.

Получив историю, ведущий переходит к разделке следующей жертвы к следующему игроку, даёт задание. По желанию (своему) ведущий выписывает кендюлей произведению предыдущего игрока. Или любой из заглянувших может сделать тоже самое.
Зрителям можно делать ставки, строить предположения, что под одёжкой, всячески одобрять раздевающегося. :%): Но опять же - максимально литературно.

На написание рассказа максимум сутки. Меньше можно - больше нельзя. Если игрок не успевает, считается проигравшим и лишается предмета одежды. Голые вылетают до начала следующего раунда.
В процессе включится можно, но... игрок штрафуется на столько предметов одежды, сколько туров раздевания прошли все игроки.

Можно ещё выбирать лучший рассказ тура, но это посмотрим по тому, что будет.

Вот как-то так.
Предлагаю начать, остальное в процессе.
Весёлая
И сразу стопитсот вопросов:

В рассказе описывать именно про снятие той самой детали одежды, которая задана или это непринципиально, лишь был факт "эротишно раздеться"?

Можно тапочки заменить на другую обувь? Потому что я в них только скольжу и падаю)))

И, самое главное, Ведущая Лютеция, я так понимаю, решила воздержаться от раздевания? :biggr:
Salvia Divinorum
Присоединяюсь к вопросам. 2тыщи знаков описывать снятие одного предмета одежды? Думаю, тапочки можно заменить на что-нибудь другое, ласты, например (очень эротично) ::D: Лю тоже будет раздеваться, ибо инициатива, согласно народной мудрости, вступает в интимную связь с инициатором :%): И ещё - на каждую тряпку по отдельной миньке, или они все должны быть взаимосвязаны (сюжетно, стилистически)? Допускается ли возникновение побочных эффектов персонажей?
Persian_Cat
Еще раз момент с раздеванием: допустим, мне сказали снять тапочки. Ну, я описываю, как эротишно сбрасываю с изящной лапки розовую топульку на 2К знаков. И я теперь без тапок, да? То есть, в следующем раунде с меня стягивают что-то ещё, и ещё, пока совсем голой не останусь и не вылечу, т.е. активно участвуя, я буду неумолимо приближаться к вылету?
В то же время я могу не писать миньку про сбрасывание тапок, блузок и прочего-прочего, и с тем же успехом буду лишаться одёжи. Итого: пиши, не пиши миньки - с тебя всё равно стянут шмотки, только если ты не станешь пользоваться "тремя с". А значит, цель этой игры - узнать все наши секретики, да?)
Грэг
Зачем какие-то прелюдии? Раздевайтесь сразу и полностью.
Весёлая
Я думаю, герои в миньках вполне могут быть разные, нет? Как и место действия. И на вкус автора можно на две тызны описывать, как тапочка слетает с изящной лапки, а можно и целую историю придумать. Хотя лично у меня уже вырисовывается сериал про одного персонажа.

Где автор всего этого задуманного безобразия?))))

Грэг , за "сразу и полностью" - это в женскую баню.
Грэг
Свернутый текст
изображение
Salvia Divinorum
Пришёл поручик и всё испортил :%):


Добавлено через 1 мин. 53 с.

Цитата(Persian_Cat)
пиши, не пиши миньки - с тебя всё равно стянут шмотки

Я тоже заметила это логическое противоречие. Которого бы не было, будь целью игры наоборот - раздеться побыстрей, а на пропустившего ход бы надевали штрафную фуфайку.
Весёлая
Грэг , вот бы ты рыцаря Авантюрного королевства на Арене так представил! :%):
Грэг
Цитата(Весёлая)
вот бы ты рыцаря Авантюрного королевства на Арене так представил!

Не, это извращенство какое-то будет. Чего хорошего смотреть на голого мужика? Вот девушки - другое дело )
Весёлая
Цитата(Грэг)
Чего хорошего смотреть на голого мужика? Вот девушки - другое дело )


Так от вашего королевства и женского пола рыцари сражаться выходили) Я б за такой эффектный выход дала. В смысле, победу вашему представителю.
Salvia Divinorum
Цитата(Грэг)
Чего хорошего смотреть на голого мужика?

Голый мужик тоже может красиво станцевать :roll:
Лютеция
Цитата(Salvia Divinorum)
Лю тоже будет раздеваться, ибо инициатива, согласно народной мудрости, вступает в интимную связь с инициатором


Грег, убери под кат или лучше вообще снеси. Мельшит.


Добавлено через 7 мин. 25 с.

Цитата(Salvia Divinorum)
2тыщи знаков описывать снятие одного предмета одежды?

Аха... можно и меньше, а можно маааленькую историю придумать.
Цитата(Salvia Divinorum)
Допускается ли возникновение побочных эффектов персонажей?

Допускается всё, что не запрещено правилами.
Требования просты - жанр, объём, остальное вы решаете сами.
Цитата(Весёлая)
Где автор всего этого задуманного безобразия?))))

Автор умотался на работе и внезапно отрубился. :blushes:
И сегодня тоже будет работать, так, что пишите.

Цитата(Весёлая)
вполне могут быть разные, нет? Как и место действия. И на вкус автора можно на две тызны описывать, как тапочка слетает с изящной лапки, а можно и целую историю придумать. Хотя лично у меня уже вырисовывается сериал про одного персонажа.

Можно всё. На что хватит фантазии. Главное требование, чтобы было хорошо. :smile:
Весёлая
Всё, до меня дошло! В рассказе надо описать именно снимание той самой детали одежды, которая задана.
Чёрт, это усложняет задачу...

(пошла одевать героиню, которая уже шустро стягивала с себя трусишки)

Ааа, так можно всё?

(с криками "Подруга, не торопись одеваться! Нам всё разрешили! Растянем это удовольствие на несколько раз." убегает с форума)
Лютеция
Цитата(Persian_Cat)
А значит, цель этой игры - узнать все наши секретики, да?)

Цитата(Salvia Divinorum)
Я тоже заметила это логическое противоречие.

Ну раз Сальвия требует моего участия, я чтобы не снимать блузку, расскажу вам вот это всё позже. :bee:
Не расстёгивать же в самом деле блузку. :%):
Salvia Divinorum
Цитата(Лютеция)
Не расстёгивать же в самом деле блузку.

Ну воооот... :worry:
Когда начинаем-то?
Юки
А можно я просто постою в уголке с попкорном и салфетками и посмотрю?
Весёлая
Юки , Лютеция сказала, что можно всё.

Чёрт, была б я мужиком, уже б развалилась на диване, взяв себе в компанию парочку симпатичных сговорчивых близняшек, и требовала начала шоу)
Весёлая
- Сколько?

- Тридцать.

- Мало.

- Хватит с тебя и тридцати зубов! А будешь торговаться - я тебе и остальные выбью, - пригрозил хозяин.

- Слушай, Кир, ты не слишком суров к своим девкам? - подошёл к ним темнокожий смотритель. - Кому понравится беззубая стриптизёрша?

- Отвали, Джаред! Она из акульего племени - у них и так зубья в два ряда.

И он снова повернулся к девушке.

- Смотри мне! Плохо выступишь и в этот раз - выбью все зубы и продам в бордель. Там они тебе точно не понадобятся.

Красноволосая девица надменно дёрнула плечиком. Только грозится - танцовщицы за неделю куда больше денег ему приносят, чем дадут за каждую из них в Доме утех.

Она поправила блузку на пышной груди, откинула назад длинные волосы и, рывком открыв тяжёлую дверь, выскользнула в зал.
Тяжёлый запах пота, немытых ног и блевотины ударил сразу же, пытаясь сбить с ног. Сигаретный дым схватил за горло, заставляя закашляться. Чьи-то ухмыляющиеся рожи мелькали по сторонам, пока шла к сцене.

- Эй, акула! Снимай всё и сразу! - крикнул огромный одноглазый пират в черной треуголке.

- Ставлю пятнаху, что у неё жабры под сиськами! - оскалился его сосед - мерзкий тип с небритой красной рожей.

- Гляди, чтоб ещё хвоста не оказалось!

И оба мужика заржали, довольные шуткой.

Свет фонаря ослепил, разом скрывая от неё пьяную толпу. Чьи-то ладони ударили в барабан, вызывая мерный тугой ритм. Запели струны, приглашая на танец...

- Эй, так и будешь стоять? - грубый голос прорвался, разрывая магию музыки.

- Давай, краснопёрка! Покажи нам, что у тебя под одеждой!

Танцевать? Для кого - для этих? Они действительно ждут от неё танцев? Как бы не так!

Руки поднялись к горлу. Тридцать пуговок. Тридцать серебристых жемчужин. Тридцать мгновений, отделяющих её от рёва толпы.

Первые пять расстегнулись легко, открывая белоснежную шею. Ещё три заставили её помучиться, пока тугие петли поддались под онемевшими пальцами. Предательски вспыхнули и ссыпались горсткой пепла следующие семь - видимо, какой-то пьяный маг решил прийти ей на помощь, чёрт бы его побрал. Блузка разошлась на две половинки, и между ними кокетливо выглянула грудь. А, всё равно одежда испорчена - и танцовщица одним движением рванула ткань. Брызнули в стороны оставшиеся пятнадцать и белая налитая грудь в алом кружеве, колыхаясь, выплыла наружу.

Толпа восторженно взревела. На сцену полетели монеты.

"Сегодня мои тридцать останутся со мной."
Лютеция
Тааак!
Праздник начался. И очень круто. :respect:
Красномордый и тип в треуголке пусть теперь поднимут жопы с диванов и собирают пуговки.
Вдруг девушка в благодарность ещё что покажет.

Только я не поняла, что за маг тут отирается. За вход-то не уплочено. :frustrated:

Добавлено через 1 мин. 59 с.

Цитата(Весёлая)
была б я мужиком, уже б развалилась на диване, взяв себе в компанию парочку симпатичных сговорчивых близняшек, и требовала начала шоу)

Так если б у нас были мужики.
А то одни попкорноеды. :raincloud:

Добавлено через 3 мин. 46 с.

Цитата(Юки)
можно я просто постою в уголке с попкорном и салфетками

Можно.
Салфетки, чтобы слюни на пол не капали?
Очень предусмотрительно. :%):
Лютеция
Ну кто требовал, чтобы ведущая раздевалась? :%):
Свернутый текст
[attachmentid=26900]

Ведущая-то того, а где наши раздевальщицы.
Masha Rendering
Весёлая
Круто! :respect:
Я пока не участвую, но с удовольствием погляжу, че тут у вас и как :%):
Весёлая
Лютеция , я картинки вставлять не умею))))

Свернутый текст
[attachmentid=26901]


А, нет, умею))))

Вопрос: а где Сальвия? Неужто, её взял в плен стоматолог? Что-то я волнуюсь за судьбу нашей красавицы.

Masha Rendering , да ладно! Муж сказал , что никакая это не эротика - не возбуждает)))) Так что, дальше будет жарче :wink:
Юки
Весёлая
Солидарен с мужем. Нужно жарче!
Грэг
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать нужно.
Юки
Ну давайте попробуем, что ли. Раз уж все молчат.

Добавлено через 25 с.

Ноготки царапнули грудь, даже сквозь ткань оставляя горячие следы на коже. Жар дыхания обдал его шею:
– Теперь ты мой…
Аккуратная ладонь скользнула вниз, разглаживая рубашку на плоском животе.
– И он тоже… – тонкие пальцы сомкнулись на…
– Ну нет, – рассмеялся он, с натугой отрывая от себя Кару. – По правилам, тебе пока принадлежит лишь это.
Белый атлас скользнул по живой стали мышц и рубашка опустилась на стол поверх карт.
Весёлая
Цитата(Грэг)
А кто у нас муж?
- Волшебник


Хуже)))))

А вот медведя в этом фильме мне всегда было жалко :(

Юки
Цитата(Юки)
– Теперь ты мой…


Ааааа!!! Я не могу не вспомнить этот анекдот:

Женщина пригласила к себе мужчину. Наготовила, накрыла стол. После того, как мужчина все выпил и съел, прильнула к нему:
- Ну, теперь ты мой...
- Ну уж нет, сама мой!

Юки , браво! :biggr: Ещё надо было заляпать рубашку чем-нибудь и уверенным шлепком по мягкому месту отправить
женщину стирать рубашку)))))))
Юки
Весёлая
Ну что ж ты будешь делать)) вечно меня мое чувство юмора подводит)
Лютеция
Юки, хорошо. Особенно жар ладоней через ткань.
Чуток замечаний.
Свернутый текст
Цитата(Юки)
Аккуратная ладонь скользнула вниз,

Ты ж у нас противник эпитетов. Вот тут бы лучше обошлось без этой аккуратности.
Если хочется эпитет, лучше хорошо представить объект - эту самую руку и выделить в ней что-то необычное.
Цитата(Юки)
с натугой

Не благозвучно как-то, хотя я понимаю, что ты хотел сказать
Цитата(Юки)
по живой стали мышц

Не слишком пафосно?
Всё это не с целью загнобить написано. Просто пища для размышлений.


Добавлено через 1 мин. 40 с.

Цитата(Юки)
вечно меня мое чувство юмора подводит)

А на чужое смыла нет ориентироваться.
Весёлая молодец, но ты другой. И это хорошо.
Юки
Цитата(Лютеция)
Ты ж у нас противник эпитетов.

С чего ты взяла? :confuse: Я противник перебора с тропами. Отчасти потому, что сам этим раньше сильно грешил и до сих пор порой перебарщиваю.
Цитата(Лютеция)
Не благозвучно как-то, хотя я понимаю, что ты хотел сказать

Согласен.
Цитата(Лютеция)
Не слишком пафосно?

Да, пожалуй, слишком...
Цитата(Лютеция)
Всё это не с целью загнобить написано. Просто пища для размышлений.

Да я к критике хорошо отношусь и с благодарностью)

Добавлено через 1 мин. 28 с.

Попробуем так.

Ноготки царапнули грудь, даже сквозь ткань оставляя горячие следы на коже. Жар дыхания обдал его шею:
– Теперь ты мой…
Мягкая и цепкая ладонь скользнула вниз, разглаживая рубашку на плоском животе.
– И он тоже… – тонкие пальцы сомкнулись на…
– Ну нет, – рассмеялся он, с усилием отрывая от себя Кару. – По правилам, тебе пока принадлежит лишь это.
Белый атлас скользнул по барельефу мышц и рубашка опустилась на стол поверх карт.
Лютеция
Для Юки.
Свернутый текст
Цитата(Юки)
цепкая ладонь

А это как? Кожа настолько шершавая, что за всё цепляется?
Цитата(Весёлая)
по барельефу мышц

А это уже любимец нашей Элли - штамп.
Причём даже не то плохо штамп, я на самом деле не ярая противница, пока их не наваливают кучами.
Но слово барельеф выделяющееся, поэтому легко запоминается в сочетаниях и поэтому же сильнее выбивается, по сранению даже с тем же рисунком))


Добавлено через 1 мин. 36 с.

Раз Весёлая не несёт, придётся всё самой делать))
Цитата(Весёлая)
Ай-яй-яй. Как же здорово одеть миниюбку, а под неё трусишки с начёсом и шерстяные ритузы)))

Помню, в весёлые студенческие годы поехали мы оравой девчонок в гости к однокурснице, в деревню, зимой. А там самогон домашний, свежина... А девки ж все молодые - романтики хочется!
И вот одеваешь ты миниюбку, майку с ба-альшим декольте, глазищи красишь так, чтоб ресницы аж до бровей... А потом кидаешь в пакет сапоги на шпильках, сама же натягиваешь подштаники, штаны теплые, валенки, шерстяной платок на голову- и по сугробам, через лес, весёлой шумною толпой. Как говорится, волков бояться - парней не видать.
Тут главное было - дойти до клуба, что в соседнем селе, пока алкоголь из крови не выветрился. Километров пять по зимнему лесу, в мороз. А там уже проще - за углом разделись, всё лишнее в пакет затолкали (пакет можно в гардеробе сдать вместе с куртками) и гордой походкой от бедра, на высоченных шпильках, в миниюбке и декольте идёшь покорять суровые сердца местных мачо. Покорять было обязательно - тогда они, готовые на подвиги, после танцев непременно шли провожать "городских краль" в соседний посёлок. И всё это сопровождалось завистливыми взглядами местных барышень.

Как сейчас помню - небо звёздное-звёздное, снег, зараза, глубокий. И местный Ахиллес тащит меня на руках, каждые пять шагов уверенно роняя в сугроб, в надежде, что мамзель поддастся на провокацию и согласится "согреться традиционным способом". Но на мне ж тёплые подштаники с начёсом! Мне тепло даже в сугробе)))

В общем, не оценила я тогда душевных порывов благородной мужской души. А тут, как назло, ещё и частушки петь захотелось... А пою я громко, с душой пою. Правда, в ноты не всегда попадаю.

Его хватило только до середины пути, а потом мой герой плюнул, усадил меня в сугроб и пошёл обратно)))))

А была б с голой ж...ой - отморозила б себе всё на фиг!
Salvia Divinorum
Весёлая, Юки - вы молодцы! Понятие эротики довольно растяжимое, так как каждого заводит своё... Весёлая прям актуально расписала, с ссылками на действительность :kz: Юки - мне первоначальная версия более живой показалась.
Вопрос: а можно как-то узнать вес фрагмента здесь, не переводя в ворд?
Юки
Salvia Divinorum
Ну в ручную посчитать можно)
Еще есть онлайн проги, что считают объем текста
Salvia Divinorum
Короче, тут такое дело... Написала я кое-чего, но вышло нечто очень личное и мегапсихиатричное... И чё делать с этим?

Добавлено через 31 с.

Ещё и в формат наверняка не уложилось :facepalm:
Юки
Цитата(Salvia Divinorum)
И чё делать с этим?

Ну что тут поделаешь? Кидай, а мы все схаваем)
Salvia Divinorum
Ну ладно. Впечатлительным детям, беременным животным и всем, кто не хочет узнать обо мне лишнего - не смотреть.

Свернутый текст
Тело - это история. Как на нём отражаются события и душевные травмы, каким оно стало благодаря детству. Ты можешь прочитать жизнь - в изломах костей, в чертах и резах на коже... Хочешь узнать мои тайны?

Смотри, я проведу для тебя экскурсию. Я снимаю блузку, и чёрный шёлк птицами разлетается с моих плеч. Смотри. Шерсть, покрывающая кожу, впалая грудная клетка, будто кто-то вдавил в неё кулаком, грудь такая маленькая, что едва ли нуждается в бюстгальтере... Знаешь, что это объединяет? Опытный взгляд врача определит сразу: астма. Инвалидность в детстве. Невозможность вдохнуть и постоянные спазмы искорёжили кости. Бесплатные гормональные ингаляторы по квоте - гормональный дисбаланс на всю жизнь. Получился зверёк-андрогин. Самое забавное, что я не помню толком ни одного приступа - зато напоминание об астме обречена носить на себе до конца дней. А ещё - кривой позвоночник любителя чтения и рукоделия.

Я отнюдь не дистрофик, но кости торчат отовсюду. Выпирающие ключицы, рёбра, острые плечи... Кажется, такой тип телосложения называется "драматик". Как драматично, верно? Королева драмы. Столько трудов стоит одеть это всё так, чтобы оно напоминало обычное человеческое тело! Но не будем про одежду - настало время душевного стриптиза. Слабые руки, тонкие запястья, длинные цепкие пальцы, заточенные ногти, что я еле отрастила... Ты обращаешь внимание на руки? Я - всегда. По рукам можно понять, что за человек перед тобой. Запястья и кисти невероятно эротичны... Я протягиваю к тебе руки. Прикоснись - холодные. Вечно холодные. Притом, что общая температура тела у меня редко опускается до тридцати семи. Горячая! Смешно... Тип фигуры умельцы из мира фэшн-геометрии описали бы как "прямоугольник", а значит, никаких тебе соблазнительных изгибов, тонкой талии и пышных бёдер. Смирись с этим.

Трижды я ломала пальцы. Средний на левой руки два раза подряд - зажил неправильно, теперь шишка на второй фаланге мешает носить кольца. Весело было отвечать на вопрос "Какой палец сломала?", показывая фак))) И безымянный на правой - сросся нормально, а жаль - обручальное кольцо бы не налезло, и от меня бы все отстали... Всё это в школе, я просто носилась, ничего необычного.

Начинается карта моих шрамов. Сигаретные ожоги, в хронологическом порядке:
- В яме между грудями (расставание, прижечь любовь);
- На правом плече (здравствуй, двадцатипятилетие!);
- На правом нижнем ребре (кажется, ссора с возлюбленным);
- На правом предплечье (та же причина);
- На животе, ближе к правому боку (та же причина). Этот ещё свеженький, незаживший, покрыт третьей по счёту тонкой корочкой. Да, вот так мы ругаемся - жжём себя почём зря.
- Есть и ещё один, на правой голени, но его ты пока не увидишь.
Как ты можешь заметить, все они справа. Есть версии, почему так? Я теряюсь в догадках, самая очевидная из которых - потому что я левша. Самое обидное, что первый мой селфхарм бесследно зажил - это были два ожога от утюга, крест-накрест, на первой фаланге большого пальца левой руки. Сейчас на этом месте чёрная татуировка, анаграмма Толкина.

Порезы:
- Первыми были выцарапанные иголочкой на внутренней стороне правого предплечья руны, уже не помню какие (подбирались с благой целью, последней, кажется, была "совелу". Конечно, зажили);
- Тонко процарапанное лезвием "Halt mich" там же (название одной из моих любимых песен, хотела зацепиться за жизнь. Зажило);
*все следующие я путаю по времени, но пусть будет так*
- Зигзагообразная S на левом предплечье лезвием (одновременно руна "совелу", Shit как отношение к себе и первая буква имени моей первой девушки - Саша);
- Смачная такая "А", на месте прежнего "Halt mich" лезвием, самый глубокий мой шрам (первая буква моего имени, знак того, что я останусь собой, что бы ни случилось);
- "Н" на тыльной стороне правого предплечья лезвием (одновременно руна "хагалаз", первая буква имени моей другой девушки - Наташа, и её прозвища - Hardcore)
- На тех же многострадальных предплечьях во всю длину были надписи, ныне почти зажившие - можно разглядеть, если хорошо присмотреться - Swanheart слева (началом стало "S". Одна из любимых песен, отсылающая к "Гадкому утёнку" - моей любимой пронзительной сказке Андерсона) и Cum spiro spero сразу на двух руках (Что правильно Dum, я узнала уже потом. Пока дышу - надеюсь, всё ещё надеюсь);
- Имя сестры на эльфийском - Estel - внизу живота (после нашего разрыва, чтобы она всегда была со мной);
- Крест на левом плече (не верь людям!);
- А сколько раз я резала пальцы и язык ради крови, не сосчитать...
Что любопытно, порезы больше связаны со светлым и дорогим - я не хотела бы от них избавляться; а ожоги - боль, глухая боль. Даже происхождение шрамов говорит об этом. Мне всегда больше нравилось резать, чем жечь - так боль изливается наружу, а не загоняется вглубь.

Две татуировки. Вторая - плохо пробитый схематичный лотос на правой ладони, фиолетовый. Кололи вручную иглой раз пять подряд, давно надо перебить его - похож на нарисованный ручкой)

Вот моя история, вот моё тело. Красиво ли оно? Часто я ненавижу себя и считаю уродливой. Но сейчас с тобой я была совершенно искренней - а разве искренность не прекрасна?
Masha Rendering
Salvia Divinorum
Браво!
Ох, мне почему-то этот отрывок напомнил эротику из фильма "Секретарша". То же настроение)
Весёлая
Я не могла пойти спать, пока не прочитала рассказ Сальвии.

Теперь мне хочется выпить и закурить (что особенно забавно, учитывая, что я не пью и не курю))))

Salvia , респект! :cool: Нам надо было сыграть в дуэте, чтоб перебить всем еротическое настроение)))))) В таком общепринятом смысле. Потому что твой рассказ - это такая душевная обнажёнка прям до нервов. Ух!

Насчёт веса - я текст в заметках на телефоне набираю, там сразу видно колличество знаков.

А вообще, картинка покамест вырисовывается шикарная! Три рассказа - совершенно разные. Ещё б Крошка Элли свой принесла... :roll:

Лютеция , спасибо, что взяла на себя миссию дотащить мой суровый реализм до "раздевалки". Мне сегодня было не до того.
Кстати, что там со следующим туром игры?
Лютеция
Какие все молодцы.
А у нас текст от прекрасной Незнакомки.
Помимо, стандартного набора одежды, ей досталась маска - такая знаете, чёрная кружевная, которую берёшь в руки и ты уже немножко не ты. Одеваешь её и смотришь. В глаза тьме. Своей собственной. Той самой от которой заколачиваешься...

Так что прошу любить.

Цитата
В конечном счете сигареты всегда заканчиваются.

Я выкуриваю третью подряд, надеясь на то, что она попросит меня остаться. Тишина помогает мне зажечь четвертую, но я точно знаю, когда сигареты уйдут, ничего не изменится. Единственное, что она хочет - выкурить меня.
Я стряхиваю пепел и долго смотрю на нее. В оконном отражении она кажется еще холодней. И мне видится, что я совсем не люблю ее. Мне всего лишь хочется коснуться стекла и стереть ее усталость.
Хочется трогать отражение, представляя, как черное пятно волос теплеет в ладонях. Как неясные очертания губ обретают форму и - примеряются к моим (всегда ждущим ее) губам. Как она вздрагивает не от ночного холода, но от моих ночных прикосновений.

Она это знает и потому нежно опускает ворот гольфа. Так нежно, что я жалею, что скверно научился играть. Что не способен продлить ее чувства на несколько питчей или хотя бы на несколько сигарет.
Ее руки скользят по бедрам, обхватывают талию, касаются ткани и тянут ее вверх. Я перестаю дышать, измеряя себя сантиметрами ее кожи...

И не оборачиваюсь, потому что знаю, что в конечном счете сигареты всегда заканчиваются.



Добавлено через 10 мин. 59 с.

Цитата(Salvia Divinorum)
Юки - мне первоначальная версия более живой показалась.

Мне кстати тоже.
Но вполне возможно это эффект перечитывания.
Так что Юки у нас думает, над правками правок))
Потому что мы читатели такие нам не угодишь.

Цитата
но от моих ночных прикосновений.

Незнакомке
Тут меня усомнили эти самые ночные прикосновения. Без их ночности мне было бы лучше. Но с другой стороны голова ломается от попыток понять, может быть , это нужно, чтобы отделить их от дневных. :roll:
А так, конечно, замечательно. :respect:
Лютеция
Цитата(Salvia Divinorum)
в чертах и резах на коже... Хочешь узнать мои тайны?

Естественно, ради чего всё и зачиналось.
Там кажется по потреялась.
Очень круто. :respect:

Добавлено через 14 мин. 18 с.

Цитата(Весёлая)
Кстати, что там со следующим туром игры?

Щаз всё будет.

Сначала благодарности участникам. Порадовали))
Итог - у нас вся честная компания щеголяет в расстёгнутых одеждах, даже те, кто поторопился снять.
Я их оченнно понимаю, но порядок прежде всего.
Почему не явилась Персидская мне не понятно. :raincloud:
Ждём ещё Крошку Элли. Надеюсь она решится.

Следующими должны быть тапки. но я подумала и решила. Девочки снимаю юбки, джентльмены - брюки.
Так будет веселее. Но никаких безобразий!!!
Помните: у нас бесконтактный стриптиз!
Нарушителей будем закатывать в матрасы, а шаловливые ручки связывать.

Пишем до среды, то есть до 27 ноября до 17:00 по Москве.
Но прошу в прокрастинацию не впадать. Для особо взбудораженных - разрешается две миньки. :smile:
И стараемся придерживаться объёма. *смайл, который прикидывается очень сердитым*
Лютеция
Напоминалка от ведущей о том, какую часть одежды сегодня скидаем))
Свернутый текст
[attachmentid=26906]
Крошка Элли
Salvia Divinorum
Очень впечатляет. Спасибо!

Добавлено через 42 с.

Лютеция
Ну подождиии. Дай закончить с первым атрибутом))

Добавлено через 3 мин. 3 с.

В дверь робко постучали.
- Войдите! - зычно крикнул я и оглянулся.
На пороге стояла женщина. Совсем молоденькая. Лицо серое, перекосившееся от боли. Огромные, серые с рыжинкой глаза с плескавшейся надеждой на избавление от страданий. Вязаная шапка по самые брови и теплая бесформенная куртка. Женщина молчала и выжидательно смотрела на меня.
- Вы в первый раз? - нетерпеливо спросил я.
- Как? – не расслышала она и скользнула по мне глазищами.
- На сеанс ко мне первый раз, спрашиваю? - я повторил вопрос.
- Да. В первый, - чуть оживилась женщина. – Я записывалась. Я все оплатила, - быстро и испуганно добавила она, словно я собирался выставить ее за дверь.
- Раздевайтесь. И садитесь спиной ко мне вон на тот агрегат, - я кивнул в сторону массажного кресла.
- Совсем? – смущенно спросила пациентка
- Что – совсем? – не понял я.
- Раздеваться до трусов? – неуверенно спросила, и ее лицо заалело неровными пунцовыми пятнами.
- Нет пока. Сегодня у нас шея и грудной отдел, - я улыбнулся. Мне вдруг стало жаль ее – испуганную, загнанную болезнью в мои немилосердные руки. – Только блузку снимите.
Она кивнула и деловито начала раздеваться. Я исподтишка наблюдал. Аккуратно повесила одежду на стойку. Потом рывком стянула шапку, поморщилась от неосторожного движения. А я обомлел и натурально впал в ступор. Тяжелым золотым водопадом заструилась к поясу копна волос, щелкая от статики и вспыхивая солнечными бликами на свету. И глядя на эту красоту, мне вдруг привиделись пшенично-спелые поля со звонкими короткими трельками жаворонков под высоким пронзительно-синим небом; неожиданно ворвался в сознание запах свежего гречишного меда драгоценными янтарными каплями переливавшиеся в глиняную плошку; соломенно-белый песок на пенистом берегу моря, где когда-то в детстве я искал диковинный камень под названием «куриный бог». Воспоминания нахлынули так оглушительно ясно, что я на мгновение забыл, что нахожусь в собственном массажном кабинете, и меня ждет пациентка… Тьфу ты, наваждение какое-то. Женщина испуганно смотрела на меня, прижав руку к воротничку кофты, а я смотрел на нее.
- Простите, задумался. Поторопитесь, пожалуйста, - сухо заметил я, не отрывая взгляд. Она съежилась, смешалась.
- Вы не могли бы отвернуться, - тихо попросила она. – Мне не очень удобно.
Чудная. Да я миллион видел женских тел. Причем разных. На фиг мне ее разглядывать-то, возмутился я, но послушно отвернулся. Чертово зеркало. Все равно же видно. А она успокоилась. Нащупала шнурок на горловине рубашки и потянула его вниз. Ворот распахнулся, обнажив прозрачно-молочную шею. Тоненькая нежно-голубая жилка терялась в ложбинке ключицы. Я облизал в миг пересохшие губы. Не смотри, урод, не смотри туда, что в ней такого, чего нет в других. Но глаза жадно искали отражение. Женщина отковырнула пуговку, потом вторую. Поежилась от прохлады, чуть помедлила, и продолжила спокойно расстегивать блузку. С каждым сантиметром обнажавшейся плоти мне становилось хуже. И одновременно восторженно. Я чувствовал ее пальцами прохладную пластмассовость пуговиц, мягкость шелковой ткани, щекотавшую грудь, видел красный рубец под съехавшей к округлому плечу лямкой бюстгальтера. А она как ни в чем не бывало продолжала мучить меня, даже не замечая, что я уже не пряча взгляда, пялился на нее в зеркало. И с каждой преодоленной кругляшкой на ее кофте таяла моя врачебная этика…
Что-то получилось, но не эротика, однако))
Persian_Cat
Цитата(Лютеция)
Почему не явилась Персидская мне не понятно.
Потому что Персе некогда пока сбрасывать тапки и расстёгивать блузки - у Перси переезд...


Добавлено через 3 мин. 1 с.

Лучше скажи мне - кто у нас "Розы и оливы" объявит на арене?)
Лютеция
Цитата(Persian_Cat)
у Перси переезд...

Ооооо... успехов тебе))
Цитата(Persian_Cat)
Лучше скажи мне - кто у нас "Розы и оливы" объявит на арене?)

Эээээ... ну давай я объявлю.
Что пора уже?
Так быстрее будет.
Persian_Cat
Цитата(Лютеция)
Ооооо... успехов тебе))

Спасибочки) хотя мне бы больше ломовой ослик пригодился - вещички на пятый этаж таскать ::D:
Цитата(Лютеция)
Эээээ... ну давай я объявлю.
Что пора уже?
Так быстрее будет.

Мыр-мыр-мыр)))
Гостья из прошлого
Цитата(Крошка Элли)
Что-то получилось, но не эротика, однако))

Очень даже эротика)))
Крошка Элли
Гостья из прошлого
Че, правда?? Хм. Пасибки! :confuse:
Весёлая
О, мои восхищения Даме в маске! жаль, я не прочитала это перед сном, засыпалось бы слаще). И мне вот те самые "ночные" зашли очень даже понятно и образно. Ведь они куда жарче и острее обыденных дневных ;)

Крошка Элли , если это не эротика, то я пятая нога морского чёрта! Меня этот перепад температур так выбил из реальности , что даже забыла, что я, где и зачем. Браво!

Лютеция , о, как знала, что следующей будет юбка. ::D:



Крошка Элли
Весёлая
Пасибки! Значит, получилось, однако. Первый раз пыталась написать эротическую сцену, честно. Это Лютеция заставила, за что я ей премного благодарна)))

Добавлено через 55 с.

Пожалуй, я тогда останусь в этой серии. Есть ведь еще и поясничный отдел)))
Лютеция
Цитата(Persian_Cat)
ломовой ослик пригодился - вещички на пятый этаж таскать

Осликов нема. Только сердечные пожелания. :smile:

Добавлено через 47 с.

Цитата(Крошка Элли)
Дай закончить с первым атрибутом))

Не ты сама подумай, в такой ситуации некоторая доля нетерпения, мне кажется уместна. :%):

Добавлено через 1 мин. 16 с.

Очень круто. :respect:

Добавлено через 4 мин. 32 с.

Цитата(Крошка Элли)
серые с рыжинкой глаза с плескавшейся надеждой

Два с неблагозвучно, а так всё оК))
Цитата(Крошка Элли)
Не смотри, урод, не смотри туда, что в ней такого, чего нет в других.

Тут бы ещё над знаками препинания пошаманить. Для усиления так сказать. Но не обязательно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.