[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Клуб неистовых читателей
Боб
Традиционная тема, в которой может отметиться всякий, кто прочитал все рассказы финала или полуфинала или вообще все рассказы конкурса текущего раунда.

Как это примерно происходит можно посмотреть, к примеру, здесь:
Клуб неистовых читателей

Чтобы попасть в клуб, надо оставить заявку в этой теме, указав, прочитали вы все рассказы, либо полуфиналистов, либо финалистов (вторая и третья опция по понятным причинам откроются только после публикации результатов предварительного этапа и полуфинала соответственно).

Члены клуба по окончании конкурса со временем получат плюшки в форумный профиль.

Участие в клубе никак не отразится на конкурсной судьбе рассказов, не влияет на возможность участия в общем голосовании.

Рассчитываем на честность, поэтому проверять, действительно ли вы прочитали все рассказы или финалистов, администрация не будет. Если соврете, обман будет на вашей совести и только.

Список членов клуба
1. Junto - все рассказы
2. Largo von Decken - все рассказы
3. Лютеция - все рассказы
4. Sokol - полуфинал
5. Волче - финал и малый финал
6. Джени - финал и малый финал
7. Aster - финал и малый финал
8. Алексей2014 - все рассказы
9. Боб - финал
10. Мурашка - финал и малый финал
11. Грэг - финал
12. Крошка Элли - финал
13. Бледная Тень - финал
14. ...
Junto
Спешу доложить о выполнении миссии. Все рассказы прочитаны, и отзывы оставлены. А уж их объем зависит от числа мыслей, вызванных текстом. Авторам спасибо!
Грэг
Junto, восхищен!
Плюс в репу!
Largo von Decken
Junto
Красавчик. Аплодирую стоя. Мне осталось ещё чуть-чуть
Junto
Это потому, что я на курсах повышения квалификации. Теперь, когда рассказы закончились, даже не знаю, чем на лекциях буду заниматься.
Largo von Decken
Junto
Я так и знал, что где-то есть подвох)))
Largo von Decken
Я в клубе. Усё прочитано, охаено прокомментировано, профазировано (не все конечно). Три пролёта подряд в рамках отборочного тура))))
Junto
Largo von Decken
Мои поздравления!
Largo von Decken
Junto
Спасибо
Грэг
Ларго, не всё это легко даётся. Посмотри на себя. Глаз уже невидно, только черные провалы. Хуже, чем у панды.
Свернутый текст
изображение
Змей
Зато зубы крепкие )
Грэг
Только зубы и остались...
Largo von Decken
Грэг
А я на следующий пролет буду читать только те что от 25 тызнов. Там вероятность нормальных рассказов выше
Грэг
Largo von Decken, это хорошо. Я меньше 38 тонн не пишу ::D:
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Largo von Decken)
А я на следующий пролет буду читать только те что от 25 тызнов. Там вероятность нормальных рассказов выше

и меньше 35?)
Largo von Decken
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
и меньше 35?)

нет от 25 и до потолка. Судя по прочитанным пролетам это 48-52% от рассказов, но годных там от 62 до 64%. Так что это не лень, это математика))))
Боб
Цитата(Largo von Decken)
Судя по прочитанным пролетам это 48-52% от рассказов, но годных там от 62 до 64%. Так что это не лень, это математика))))


Но статистика бы сказала, что количество годноты в пересчете на килознак больше в мелочи :)
Алексей2014
Вообще-то неделю назад... Но так как никто не озаботился угадывать, какой проиллюстрирую следующим, я приуныл и замолчал. Ну, почти.
Largo von Decken
Цитата(Боб)
Но статистика бы сказала, что количество годноты в пересчете на килознак больше в мелочи :)

Вот как только рассказ в 13 тызнов выиграет Пролёт, я пересмотрю свое отношение к объёму. Да и потом 3с лучше 1а)))
Грэг
Алексей2014 , я не представляю как это можно угадать. Рассказов за 200. Но новые иллюстрации с нетерпением жду.
Аронис
Цитата
я не представляю как это можно угадать. Рассказов за 200.
- ну по проценту вероятности равного 1 к 200 мой где-тот рядом, но озвучивать догадку не стану, сами понимаете, нельзя по общеизвестным причинам, поэтому скажу прямо и без утайки: рассказ за номером 200-199+1-200+157+115 = 72 :bee: о! как я всех запутал :mrgreen: Дети своего времени - ну вот так как-то...думаю, он следующий ::D:
Largo von Decken
Цитата(Аронис)
200-199+1-200+157+115 = 72

Интересная у вас система. А Еду в магазине вы также покупаете :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аронис
Не... :mrgreen: там я пальцем в небо не тычу :mrgreen:
Largo von Decken
Цитата(Аронис)
Не... :mrgreen: там я пальцем в небо не тычу

А что уже выпал на ужин рулон туалетной бумаги и литр Фэйри?? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лютеция
Я, кстати, всех прочитала.
Малость с запозданием от запланированного, но всё равно уже давненько.
Отметиться забыла. Но шо поделать - память девичья. :%):
Алексей2014
Цитата(Грэг)
, я не представляю как это можно угадать. Рассказов за 200. Но новые иллюстрации с нетерпением жду.

Довольно просто, на самом деле. Лучший из следующих 10-15 на свой вкус... Мишка Гамм с первого попадания накрыл один, со второго - другой. Кстати, осталось 12,5. В смысле, в понедельник будет следующий.
Грэг
Алексей2014, жду Мальгато! Считаю, что это лучший боевик на нынешнем конкурсе.
Алексей2014
Грэг, ну вот и попал! А кто следующий?
Грэг
Цитата(Алексей2014)
А кто следующий?

Пыль?
Алексей2014
Грэг, мимо!
Leib-Medic
Цитата(Largo von Decken)
нет от 25 и до потолка.

Ну вот так всех и отнёс к "недочеловекам". Я вот пока выше 10 т.зн. не замахивался, но разве это автоматически значит - что это плохо и недостойно?
Sokol
Весь полуфинал.
Irena-koshka
[attachmentid=26905]
Цитата(Sokol)
Весь полуфинал.

Largo von Decken
Цитата(Rann)
Ну вот так всех и отнёс к "недочеловекам". Я вот пока выше 10 т.зн. не замахивался, но разве это автоматически значит - что это плохо и недостойно?

Нет, просто это статистика

Добавлено через 24 с.

Цитата(Sokol)
Весь полуфинал.

Красавчег)))
Волче
Ух, прочитал и рассказы Основного финала, и рассказы Малого ::D:
Джени
Прочитала Малый Финал и Финал!
Aster
Прочитал оба финала))
Алексей2014
Цитата(Алексей2014)
Вообще-то неделю назад...
Странно, но приходится уточнять: прочитаны ВСЕ рассказы (пост от 21 октября)... Иначе - как бы я выбрал 25 понравившихся для иллюстрирования?
Вейлор
Цитата(Алексей2014)
прочитаны ВСЕ рассказы

Так и запишем :writer:
Боб
Я, кстати, всех финалистов прочитал, так что допишу и себя тоже.

Ну и, кажется, первый случай, по крайней мере в новейшей истории конкурса - победитель прочел все рассказы! Вот она, новая грань неистовства: прочитать все и к тому же выиграть.
Junto
Боб
Да, такое неистовство попахивает диагнозом.
Мурашка
Оба финала
Largo von Decken
А когда появятся отметки в профиле?
Боб
Largo von Decken

В течение некоторого времени после праздников.
Largo von Decken
Цитата(Боб)

В течение некоторого времени после праздников.

Я знал))) Я знал)))
Бледная Тень
Меня тоже вписывайте. Последний дочитываю.
Грэг
Весь финал )
Крошка Элли
Весь финал прочитала. И половину малого))
Боб
Цитата(Бледная Тень)
Меня тоже вписывайте. Последний дочитываю.


Ну и как, дочитал? И последний, кстати, из чего?
Бледная Тень
Цитата(Боб)
И последний, кстати, из чего?

А, точно. Финал. Дочитал
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.