[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Недовольные посетители
motio
..Полная брутальная дама за барной стойкой грозно потрясла железной поварешкой перед лицом (?) одного из посетителей. Эта наглая личность уже который час треплет ей нервы своим хамским поведением. "Ну всё, - с меня довольно", - прогремела повариха, вытирая грязные ладошки о подол прошерканного передника. После чего она грозно подняла свою поварешку и, немножко покряхтев, завязала её в узелок. Она явно была настроена воинственно.

Добавлено через 1 мин. 48 с.

/// Вейлор, мон ами, я жду именно Вас.
Андрей Незванный
*Месяц как дембельнулся, а тут дела хуже чем в армии* подумал Андрей, и в очередной раз проорал - А я говорю это муха! Практически тыча при этом тарелкой в лицо поварихи.
Потом подцепил вышеназванный предмет пальцем и стрельнул им, метя в жирную кралю.
Видя что тёта настроена довольно агрессивно подхватил с пола свой немаленьких размеров рюкзак и приготовился сдерживать натиск массивного потного тела.

//гЛюки компа! Ай нид ребуТ! Играть буду вот этим мультом. Вейлор.
motio
Повариха только было собралась в очередной раз заявить, мол никакая это не муха, - просто очень маленький кусок мяса... Как этот самый кусок мяса прилетел ей прямо в лоб. Дама начала стремительно краснеть... её мужественное лицо (наводящее на мысли о её родстве с орками), на несколько мгновений приобрело туповатое выражение, которое вскоре сменилось злобным прищуром. (Еще ни один посетитель не вел себя так нагло после фокуса с поварежкой) Она попыталась ткнуть вышеназванным предметом в рудь наглеца и, задыхаясь, начала свою грозную речь: "Ты.. да ты... да ты знаешь, - кто я?!.."...
Андрей Незванный
Отразив удар поварёшки прижатым к груди рюкзаком, Незванный опрокинул тарелку вверх дном. Несколько капель жуткого пойла попали на фартук обезумевшей бабки. Воспринимать эту "даму" иначе как злую бабку мозг Незванного в данной ситуации уже был не в состоянии. Он сделал неуверенный шаг назад.
- Да пошли вы все.
motio
Несколько капель на фартуке оказались последними каплями её терпения. Опасно перегнувшись через барную стойку, бабка-повариха протянула руки вслед ретирующемуся нахалу, и попыталась схватить его за рюкзак, прижатый к груди.. с твердым намерением задержать.. "Деньги!", - прорычала она и, брызжа слюной, добавила: "Мясо значит сожр...л (//скушал то есть), а платить отказываешься?!"
Андрей Незванный
Незванный потянул рюкзак на себя.




В общем генеримся.
Правила
всего 10 очков, на 3 параметра

Атака M
Защита N
HP = 10 + L*4

Где M N L - числа в сумме дающие 10

Бой - ряд чередующихся атак и защит.
Атака снимает hp - бросок кубика d8 + M - N (противника) + коэффициент который ДМ сам накинет за красочность описания действий.

Незванный:
Атака 3
Защита 3
HP = 10 + 4*4 = 26

ДМ - первый попавшийся кто захочет :-)
motio
Тетя Груня

Атака 4
Защита 1
хр= 10 +5*4=30

Можем пока и без ДМа =-)

Судим по результатам. =-)

Кто первый, давай кинем инициативу =-)))
____________________________________


Последовав за тянущимся рюкзачком, повариха не удержалась и, точно мешок с мукой, рухнула с другой стороны барной стойки, оказавшись прямо перед Андреем Незванным. Она явно была больше его и сильней, только вот одета она была только в банальный тряпичный кутсюм. Кажется, повариха была настроена резко недоброжелательно))
Андрей Незванный
Он был на вражеской территории и время играло не в его пользу. Действовать нужно быстро и решительно!
Бросив рюкзак, Незванный схватив мокрый поднос весь засиженный тараканами и приложил его плашмя о макушку тёти Груни.
motio
Она так и не успела осознать, - что происходит.. На голову бабки-поварихи опустился поднос. Глаза её стремительно приблизились друг ко дружке, но она даже не осела.. Поднос прогнулся, в точности повторяя форму черепа Тёти Груни, и так и остался на её голове. Брутальная повариха, со шляпой в форме подноса и скошенными глазами, только поудобней перехватила свою, свернутую в узелок, поварешку и почти уверенно "поперла" на незадачливого "клиента", как танк, тесня его своим бюстом.
motio
" я требую продолжения банкета " :plotting:
Андрей Незванный
А я в поезде ехал)

- С**а! Спасите! Орал охреневший Незванный и пытался отпихнуть бабу Груню берцем подальше от себя.
motio
Надеюсь, - удачно доехал))

Андрей кричал и пихался, пытаясь прорваться к выходу, но Баба Груня всё напирала. Ему таки удалось пнуть тучную женщину берцем, отчего, та чуть замедлила свой ход.. Этого было достаточно для того, чтобы у Андрея появилась возможность сбежать из данного заведения, прихватив с собой рюкзак. Он не применул ею воспользоваться (я надеюсь))
Когда баба Груня попыталась последовать за ним на улицу, её шляпа-поднос, не влезла в узкую дверь таверны и повариха застряла в проходе, точно пробка в слишком узком горлышке..
бабка нейтрализована, - Андрей на свободе.. конец.

надеюсь, вы не расстроитесь из-за "скорой кончины" боя)) просто мастера мы так и не нашли.. а за "несимпатичных героев" я долго играть не могу :confuse: )))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.