[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Плясуньи Его Высочества // Мариана Кунгурцева
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2019»


Мариана Кунгурцева - Плясуньи Его Высочества

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
…Подхватила ведро – пойти за свежей водой. В коридоре ее обогнали юноши-плясуны выпускного класса, шумные, неугомонные и грациозные, как породистые щенки. Адали залюбовалась их упругой походкой. И зря. Кто-то из плясунов мимоходом ущипнул Адали пониже спины. Девушка сердито глянула им вслед. Пойди теперь определи, кто. Все хороши. Несутся табуном, как кони. Только один отстал. Потому что шел на руках. Заметный: рыжий и высокий. Один из лучших плясунов в группе. Талантливая зараза. Так называл его модильон Горже. Рыжий ловко приземлился на землю, оглянулся, подмигнул Адели и скрылся за углом…

Полный текст рассказа: Елена Лаевская (Промокашка) - Плясуньи Его Высочества

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2019
Таити
Нежная, трогательная работа. Мне кажется, здесь очень хорошо передан дух рассказа, пусть и нет волшебства в кадре - только намёки - золотистые сполохи фоном. Но здесь есть и ожидание чуда, и грусть, и влюблённость, и робость героини.
Было бы здорово увидеть, подержать в руках книжку с такими иллюстрациями.
Промокашка
Таити правольно сказала - очень трогательная работа.
Двое юных сердец в начале пути, еще не знающие, что приготовила им жизнь. Но я-то знаю, и поэтому немножко щемит сердце.
Огромное спасибо от автора!
Oriane
Очень легкая, воздушная, великолепная иллюстрация!
И рыжий, заметный, высокий - ох, как хорош! ::D:

Persian_Cat
Такая сочная и приятная акварель, прям чудо)
Таити
Я снова к вам) Просто хочу сказать, что именно эта работа у меня любимая на всём конкурсе. Да, здесь много классных, мастерских артов, но ваша почему-то зацепила и не отпускает.
Акварелью рисовать на самом деле мега сложно. В фотошопе можно хоть сто раз откатывать назад. Рисуя гуашью, тоже можно исправить огрехи. С акварелью такой номер не пройдёт. Как легла кисть - так и останется.
Лютеция
Очень красивая, нежная иллюстрация.
Адали именно вся такая неловко-робко застенчивая, неуверенная.
И гамма очень тёплая.
Одна из лучших иллюстраций на этот рассказ.
Лютеция
Вот эта работа работа мне тоже очень сильно запомнилась))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.