[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Старый Гробгорх // Олег Полуянов
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2019»


Олег Полуянов - Старый Гробгорх

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Героем рассказа является старый охотник - орк Гробгорх. В результате случайных событий Гробгорху передают человеческую девочку, которую орк пытается спасти от Инквизиции и отнести её к людям.

Полный текст рассказа: Владислав Левушкин - Старый Гробгорх

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2019
DreamCatcher
Очень хорошая работа. Могу предположить, что один из главных претендентов на победу. Единственное, что портит(совсем чуть-чуть) мое впечатление - образ орка, сильно напоминающего орков из Варкрафта. А так Топ. Автор большой профессионал!
Лютеция
Очень эмоциональная штука эта иллюстрация.
Тронута.
Спасибо автору.
Грэг
Весьма профессионально.
Таити
Прекрасная работа! Одна из наиболее понравившихся.
George
Как здорово! Автор, видимо, мастер )
art-griphon
Очень знакомый стиль... А вот фамилию не помню :)) но стиль... практически нельзя перепутать :). Он у всех разный.
Олег, для берсерка не рисовали? Уровень мастерства точно подходит! Профессионально!
Эллекин
Отлично вышло. Классика прям)
Змей
Очень понравилась работа!
Ирбис
Это прям-прям из рассказа! Ну вот узнается и без названия. Детализация бешастая и столько эмоций, столько в лице усталости и заботы! Тот случай, когда высокая техничночть не рубит эмоциональность картины. Супер!

Добавлено через 1 мин. 52 с.

Ну ооочень нежно и очаровательно, прям трогательно.
Persian_Cat
Великолепная работа! Атмосферная, проработанная, детальная. Видна рука мастера :respect:
Вейлор
Тоже показалось сначала, что это Гулдан из Хартстоуна :)

Работа конечно отличная. Может быть чуть размытая (хотя тут автор включил снег, чтобы это компенсировать, так что норм), и кое-где видны кисти, если присматриваться.
Основное сделано отлично - пропорции тела, экипировка (особенно топор), эмоции в позе и выражения лица.

Хорошая работа для первого места. Поздравляю.
Алексей2014
Цитата(DreamCatcher)
Единственное, что портит(совсем чуть-чуть) мое впечатление - образ орка, сильно напоминающего орков из Варкрафта
Цитата(art-griphon)
Олег, для берсерка не рисовали?
Цитата(Вейлор)
Тоже показалось сначала, что это Гулдан из Хартстоуна


"Ай, ай!.. ничего, ничего. Молчание!"(с) - Н. В. Гоголь
ОлегПолуянов
Спасибо за высокую оценку моего рисунка. Право, я на победу не рассчитывал. В прошлом году был 9-м. В этом получилось выйграть. за что спасибо организаторам конкурса и писателям за интересные рассказы. Полагаю, что выйграшно сыграла тема Орка - защитника маленького ребёнка. Меня самого зацепил этот рассказ своими образами. Относительно вопросов, указанных выше, для "Берсерка" я рисовал на конкурс 3 иллюстрации и вышел в список победителе с одной из своих работ. Орков из Варкрафта я специально не копировал, но вообще такой стиль мне близок видимо из-за возраста. Я вырос на тех играх начала 2000-х. Спасибо ещё раз и до следующего конкурса.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.