[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Изнанка гобелена // Алина Бусырева
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2019»


Алина Бусырева - Изнанка гобелена

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Что-то спускается с небес – нет, не с них, из того самого надреза изнаночных нитей. Я силюсь разглядеть, что, но почему-то не могу – а волны перестают биться об скалы, наступает отлив: толпа благоговейно падает ниц. На устах – имя их богини войны

Полный текст рассказа: Элиза Маджерская - Изнанка гобелена

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2019
Натанариэль Лиат
Автор рассказа сейчас в отъезде, но я послала ей иллюстрацию, и, по её словам, внутри себя она кричала от восторга :)
Очень крутая картинка, правда. Гобелен получился чудесный.
Эллекин
ура, ню
Я не читал рассказ, но иллюстрация прекрасная и символичная.
Summer Rain
Очень красиво и необычно, показано взаимодействие двух миров, реального, и того, что "на изнанке".
Василёк
Эта иллюстрация выполняет главную функцию иллюстрации- привлечение читателя. Мне сразу захотелось ознакомиться с рассказом. Момент для арта подобран на "ура!" Нарисовано очень красиво, точно. Хвалю!
art-griphon
Класс! Гобелен реальный, кажется его за ниточку распустить можно :)
Змей
Да! Такая иллюстрация и рассказ будет непременно прочитан!
Аронис
Красиво.
Передано некое замешательство, судя по лежащему рядом мечу, воительницы. Будто-бы она в раздумьях: о правильности выбранного пути, или собственных мотивах.
хочу такую ::D:
Автор, если нити судьбы сведут мой рассказ и ваш талант вместе, уверен, получится незабываемый тандем.
:respect:
Таити
Здесь всё прекрасно. До последней ниточки.
:respect: :respect: :respect:
Дон Алькон
Как иллюстрация - выше всяческих похвал, рисунок вызывает желание прочитать текст.
Рисунок, который сразу привлекает взгляд - и тут не только красивая девушка. Это оригинально, красиво.
Это цифра, но переходы сделаны мягко, включая, сам гобелен, качественная и кропотливая работа.
Композиция - выполнена как отражение - этой девушки в гобелене - и нить связующая их.
Змей в левом вернем углу, меч внизу, на полу в правом, - как тоже, отражение.
Рисунок вполне может победить здесь, желаю удачи художнице.
glacies
Всем доброго дня, автор иллюстрации здесь!
Благодарю всех за теплые слова, безумно приятно читать ваши отзывы :)
Гостья из прошлого
И ещё одна работа, в которой не сразу узнаётся цифра. Не было бы подписано, посчитала бы традиционной.
Очень хорошая работа, окунула в воспоминания о рассказе... Перечитать, что ли?

glacies, спасибо))
Big Fish
Насыщенная цветовая гамма. Вообще, конечно, очень гармонично по цветам вышло. К тому же здорово показана связь между реальностью и историей, рассказанной самим гобеленом.
Элиза Маджерская
О боги, ужасно извиняюсь, что опоздала на полгода - тогда и правда была в отъезде почти без доступа к интернету и все восторги отправились не сюда. И вспомнила только теперь, из-за следующего тура Пятёрки :facepalm: Нет мне прощения.

В общем, мне только остаётся надеяться, что художник когда-нибудь увидит это сообщение, ахаха С:
Огромное спасибо *__* Красота неимоверная, эти цвета, складки, текстура гобелена, любоваться бесконечно можно. И интерпретация происходящего очень интересная, мне очень-очень нравится такой вариант!
Даже не мечтала, что по моему тексту можно нарисовать что-то настолько волшебное)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.