[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Легкие шаги Лунаи // Oriane Niji
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2019»


Oriane Niji - Легкие шаги Лунаи

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
(…)Лицо Милека так близко. Светлая кожа с веснушками на носу. Упрямый подбородок. Темные ресницы вокруг этих сумасшедших голубых глаз. Красивый мальчик. Брайд только теперь понял, что это значит. Что она тоже была… красивая. (…)Вообще-то они были чертовски похожими – Лунаи и Милек. Собери их троих в одной комнате – в Брайде едва узнают ее брата, а вот Милека примут за близнеца. Рост, фигура, манера двигаться, холод кожи, светлые волосы… глаза?

Полный текст рассказа: Татьяна Аксёнова (cat-walking-alone) - Легкие шаги Лунаи

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2019
Лютеция
Как красиво!
*это я в Эллочку превратилась от просмотра красоты.*
Какие они... уммм...
А эта ножка. Восторг!
Persian_Cat
Можно я вместо слов оставлю это: :respect:
Очень нежная и декоративная работа - в рамочку и на стену бы)
Промокашка
Мой любимый рассказ на прошлом Пролете!
И иллюстрация прекрасная!
Натанариэль Лиат
Могла бы написать ровно те же слова, что и Промокашка выше.
Чудесная и нежная иллюстрация к рассказу, который в своё время вызвал целый шторм эмоций.
Oriane
Спасибо за отзывы!
Было волнительно рисовать арт к этому рассказу, потому что он и правда многим запал в душу)) Помню волну обсуждений)


Промокашка
Иллюстрация, как и рассказ - на грани. Вроде как и нет запретной любви, но вроде как бы и есть.
Oriane
Цитата(Промокашка)
на грани. Вроде как и нет запретной любви, но вроде как бы и есть.

Как мне показалось, там чуть больше, чем на грани))) Очень чувственно и эмоционально)
P.s Мне было бы интересно посмотреть, как видят Милека и Брайда другие художники) Вдруг кто на внеконкурс еще добавит арт - очень любопытно увидеть героев совсем в другой рисовке, со своей интерпретацией, что там между ними за чувство :roll:

...ох, я такая невнимательная, только заметила ещё рисунок к этому рассказу))
Промокашка
Цитата(Oriane)
Как мне показалось, там чуть больше, чем на грани))) Очень чувственно и эмоционально)

Если и больше, то чуть-чуть. Ни в рассказе, ни на иллюстрации палка не перегнута.
Ирбис
Иллюстрация очень нежная и чувственная. Она живо воскресила в душе ощущения разбуженные расказом, вызвала ту же страстную, трепетную, запретную и сладкую тоску. В лице Брайда столько юного запретного страдания, делающего невинным всё, к чему прикасается эта обнаженная юность...
Oriane, это круто!
Лютеция
Я болела.
Увы, чуть-чуть не хватило.
Но иллюстрации - все - прекрасны.
Поздравляю.
Из них из самих можно делать книжку.
Я бы такую купила.
Oriane
Большое спасибо) Не, для меня оказаться в десятке - уже огромное достижение! Я все свои косяки и шероховатости вижу) и знаю, что есть много над чем трудиться))) Но искренне благодарю всех за вдохновляющие отзывы!
Благодарю^^
Лютеция
Аха... наслаждайся отзывами))))))))))))))
:serenada:

Добавлено через 1 мин. 37 с.

Ты вообще раньше участвовала?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.