[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: С днюхой, Космический пират!
L@WyeR
Сегодня у нас праздник! Мы отмечаем День рождения нашего подпольного Космического пирата - камрада Змея! Засим предлагаю всем понажелать ему всего, чего хотите (я-то ужо), всласть подергать его за уши и т.д. и т.п.
Кроме того, полагаю, Боб не откажется поставить в Таверне выпивку - ибо наше возвращение из канилизации чудесно совпало в днюхой нашего спутника, так что поводов более чем достаточно ;-)
Боб
К поздравлениям я, конечно присоединяюсь, а вот насчет выпивки (нервно подсчитывает расходы)... А, гулять так гулять :) :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:  :pivo:
GORacio
Сегодня пьем до потери космического сознания и разума!!! Потом будем весь год его искать :). С Днем варения, покоритель космоса!!!!!
LICH
Хе-хе. Зададимся целью поздравить Змеюшку на всех форумах, где он бывает. Значит остались еще два, коли я не ошибаюсь.
Nekromant
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От всей своей мёртвой душёнки! :) И ставлю тебе самого тёмного эля и самого крепкого пива! ;) Чтоб тебе их выпить по бочке, нагуляться после этого вдоволь, а с утра не болеть! :)
Fibll
Ну чтож, поздравил в одном месте, поздравим и в другом (Гусары, молчать!!!;). Желаю всего, сразу и побольше.
Zmey
Всем огромное космических размеров СПАСИБО! Приятно иметь с вами дело и общение  ;)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.