[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Тио
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Veritas
Строго секрктно!!!После прочтения выкинуть комп в окно!
Raena
Девушка по имени Тио. Полуэльф. Волосы рыжие, глаза зелёные. Возраст определить трудно, как и у любого полуэльфа, но на вид можно дать лет 17-19. Мастерски владеет природной магией и неплохо справляется с магией огня. В остальном-твёрдая середина. Одета в некое подобие жилетки, шорты и полусапожки, всё зелёных и жёлтых тонов. В качестве оружия использует кастеты. В крайнем случае может и двуручником помахать. Имеет сопровождающее животное-большого белого волка (можно?.. ну пожаааааааалуйста :roll: ).
Навыки:
1.Повышенная ловкость. 2.Лихо орудует отмычками (взламывание замков/обезвреживание ловушек) 3.Владение природной и огненной магией. 4.Владение рукопашным боем.
Veritas
Мо-ло-дец!Вчерашний день как сама отпишешь?Или помочь?
Raena
Конечно помочь))) Как выяснилось я мноооогого не знаю о Дриме и тем более Кашорах.
Veritas
Гм...кхем...О кашорах могу сказать, что эта раса без каких-либо комплексов.Если ты не уверена в выборе можешь себя переделать.А что именно тебе о Дриме не понятно?
Raena
Например, мне было непонятно/неизвестно что кашорам вход туда закрыт. "Без комплексов"..хмммм.... Нет, пожалуй, ничего менять не буду)
Veritas
уверена? :D
Насчет Дрима.Кашоры могут туда входить как и все остальные, НО при помошь заклинания.Это не распространяется лишь на некорорых людей.
Raena
Что-то мне не нравится твоё "Уверена?"... Уже подумываю о полуэльфе)))
Veritas
Хехе!Такой уж я!
Raena
Ок. Правлю пост под полуэльфа)))
Veritas
Даздравствует теория Дарвина!Человек->Полуэльф->Эльф! :lol:
Raena
Переписано.
Veritas
Ладно волка мона...мона.Благо, что не дракона. :-)
Raena
Ура, ура, ура! У меня будет волк! :boogie:
Veritas
Во зоопарк намечается... :confuse:
Veritas
Ну что?Будем отыгрывать вчерашний день?
Raena
Если это необязательно, то нет 8))
Но, в принципе, фантазию размять надо, с миром свыкнуться... Так что погнали!)))
Veritas
30-й день месяца Розы, 1500 год от Сотворения.

...Утро выдалось самым обычным.Лучик солнца тихо скользнул в щель между ставнями и принялся красться по комнате, обходя нехитрую мебель, прямиком к кровати.Забрался по ножке на одеяло, и затем уже медленне, как бы не разбудить, стал двигаться к лицу спящей девушки.К сожаления его планы по твоей пробудки сорвал настоятельный стук в дверь...
Raena
Тио кое-как разлепила глаза. Вместо картин чарующих снов теперь перед её глазами был потолок. Просто потолок и никакой тебе романтики. Тихонько выругавшись, девушка села на кровати. Стук повторился.
-Кто?...что?...бррр...-хриплым голосом пробормотала она.-Кто там?-громче сказала она, вспомнив нужную фразу.
Пробуждение явно было нежеланным и тем более неожиданным. Мысли с каким-то чрезвычайным упорством шли не в ту сторону.
Veritas
Волк, устроившийся у тебя у ногах, сонно зевнул и посмотрел на дверь.
-Прошу прощения, мисс Тио, что разбудил вас.-раздался приглушенный голос трактирщика.-Там...это...с вами хотят переговорить.
Raena
Тио рассеянно почесала волка за ухом.
-Тогда передайте, что я сейчас спущусь.-обратилась она к трактирщику за дверью.
Утренняя "хрипловатость" голоса прошла. Зевнув, волк спрыгнул с кровати и улёгся у двери, всем своим видом показывая что ему собираться не надо, в отличии от "хозяйки". Практически свалившись с кровати, девушка подошла к зеркалу и хмыкнув посмотрела на заспанное лицо, увиденное там. Умывшись и кое-как натянув привычную одежду, Тио открыла дверь, выпуская волка, и, заперев её за собой на ключ, спустилась в общий зал таверны.
Veritas
Общий зал а это утренне время был почти пуст.Сам он представлял собой небольшое помещение с десятком столов и барной стойко у одной из стен.Окна были грязными и пропускали мутный свет.Собственно из посетителей в зале были лишь ты и двое за центральным столом.Именно на них кивнул тебе хозяин таверны.
Veritas
Цитата(Raena)
никакой тебе романтики

А ты у нас романтик? :plotting:
Raena
/// Романтик..отчасти)) Надеюсь, что от большей части. ;) ///
Тио чуть склонила голову набок, рассматривая незнакомцев. Чуть помедлив, она подошла к их столику. Волк шествовал рядом.
-Вы хотели о чём-то поговорить?
Veritas
Незнакомцы, до твоего подхода тихо переговаривались, мигом замолкли и воззорились на тебя.
-Эээ...Тио, если не ошибаюсь?-произнес один из них.
Собственно ничего необычного в них не было.Обыкновенные граждане, обыкновенного города...
Цитата(Raena)
Романтик..отчасти)) Надеюсь, что от большей части

Эт хорошоооо... :-)
Raena
-Не ошибаетесь.-произнесла девушка.-Подождите секундочку.
Тио подошла к стойке и заказала завтрак. Через несколько минут она забрала две тарелки с едой и села за столик незнакомцев, одну из тарелок при этом поставив на пол.
-Ну так о чём вы хотели со мной поговорить?
Veritas
Тем временем незнакомцам принесли заказ-две тарелки с пюре и мясом.Один из них тут же принялся за еду.Другой посмотрел слегка критически на тебя.
-А я думал она выше...-"тихо" сказал он, затем кашлянув продолжил:-Собственно поговорить с вами хочет наш хозяин.Мы же лишь передаем вам его приглашение, хоть и устное.Единственное, что нам известно, так это плата.100 золотых (для сравнения нормальный меч стоит 1-2 золотых).Если вы согласны, то мы проведем вас к его дому...после завтрака.-добавил он тоже принемаясь за еду.
Цитата(Raena)
одну из тарелок при этом поставив на пол.

Волк тут же набрасывается на еду.
Raena
Услышав первую фразу, Тио поперхнулась едой от гнева. Кое-как справивись с приступом, она гневно воззрилась на упомянувшего рост (почему-то вспоминаются реакции Эдварда Элрика на заявления что он..маловат ;) ) и только открыла рот, с целью доказать ему в лучших формах трёхэтажного кто тут коротышка, но фраза про 100 золотых моментом захлопнула рот.
-Я не ослышалась?-спросила девушка.-СТО золотых?
Получив утвердительный кивок в ответ, полуэльфийка задумчиво поковыряла вилкой еду в тарелке и вновь обратилась к незнакомцам.
-Чтож, думаю, я не откажусь пройтись до дома вашего хозяина.
Veritas
Незнакомец кивнул и продолжил свлю трапезу.Когда же с завтраком бцло покончено оба человека встали и направились к выходу.
-Прошу тогда следовать за мной.-сказал тебе главный из них.

Усе я ухожу...до 2-ого.С Новым годом!
Raena
С Новым Годом! ;)
Veritas
Я вернулся!Ну-с продолжим?
Raena
-Секундочку.
Тио пробежалась в свою комнату и взяла оттуда заплечный мешок и пояс, с прицепленными к нему кастетами. Спустившись вниз, она порылась в карманах и достала мягко скажем, слабо звенящий кошелёк. Порывшись на самом дне, она вытащила несколько монет и положила их на стойку. Свистом подозвав волка, девушка подошла к выходу.
-Чтож, думаю, я готова.-улыбнулась она.
Veritas
Цитата(Raena)
кастетами

а их у тебя сколько?
:weird:

Выйдя на улицу ты поняла, что разбудили тебя где-то около семи утра.Солнце только недавно встало, народа на улице нету.Тишина...
-Пойдемте быстрее.-сказал главный направляясь от таверны.-Наш хозяин не любит ждать.
Raena
/// Хмм... Левая рука + Правая рука = два 8) Хотя после одной игрушки мне кастеты представляются некой "дурой" с когтями.. Мдя.
-Хорошо, хорошо. Хотя я и не люблю торопиться.
Тио быстрым шагом шла за мужчинами, лениво оглядываясь по сторонам. Волк с таким же ленивым взглядом шёл рядом.
Veritas
Эт после которой?

Собственно этому городу не чем было похвастаться.Однотипные домики, узкие улочки.Вскоре вы вышли к базарной площади.Если зайти на нее днем, то легко можно затеряться во ногочисленных палатка торговцев и оглохнуть от их криков, но сейчас площадидь была пуста.Вдруг ты чуствуешь на себе чей-то пристальный взгляд...в спину.
Raena
///Shadow Hearts Covenant. У главгероя такие "кошки" (кстати, имечко у него классное-Юрий :D )
Волк резко развернулся и низко зарычал. Тио остановившись обернулась.
-Тише, Виспер.-девушка положила руку на спину волку (надо сказать, он был несоизмеримо крупнее обычных волков).

/// До чего докатилась..называю волка как одного из монстров в Рагнароке... :raincloud:
Veritas
Блин я тут недавно купил классную игрушку, Devil may cry 3 называется.Супер!Советую поиграть.
Ты сразу замечаешь его, хотя он стоит в тени дома и почти сливается с ней, поэтому виден лишь силуэт.Однако ты чуствуешь, что он смотрит на тебя.
-Тебе лучше туда не ходить.-тихий шепот на ухо, словно говорящий стоит у тебя за спиной.-Опасно.
Raena
/// ДиМКу я прошла.. Раз двадцать)) Игрушка супер! А Данте... :roll:
Тио оглянулась на предложивших ей пройти в дом и остановилась. Вспомнив состояние кошелька, она тихонько заскулила. После кратковременных раздумий, девушка присела на одно колено и что-то прошептала на ухо волку. Коротко тявкнув, он неслышной тенью прокрался к странному человеку.
-Извините за задержку.-улыбнулась полуэльфийка.-Ну так куда там дальше?
Veritas
Да супер чел, особенно битвы-мультики и его два пистолета!

При приближении волка человек отступил дальше в тень и...исчез.
Двое твоих проводников остановились около богатого двухэтажного домика.Один из нх стоял около двери, придерживая ее для тебя.
-прошу вас, проходите.-сказал он глазами наблюдая за волком, похоже фигуры он не видел.-Хозяин ждет вас на втором этаже...Вообщем я вас провожу.-он слегка улыбнулся тебе все еще наблюдая за волком.

Блин админы ходят, мешают поститься нормально...заразы... :raincloud:
Raena
/// Правда название этих пистолетов.. Над вторым я хохотала минут пять...
УДивлённо заскулив, волк рассеянно махнул хвостом, и через несколько секунд вновь присоединился к хозяйке, вошедшей в дверь. Проницательным взглядом можно было бы заметить, что спина у Тио была напряжённо выгнута, а руки, лежащие на поясе слегка легонько по нему барабанили.
Veritas
Человек державший дверь вошел следом за тобой хлопнув дверью.Прихожая, где вы оказались, была маленькой.Слева на стене располагались вешалки.Напрямую от входа была еще одна дверь, видимо в гостинну, справа от нее наверх шла лестница.Именно к ней отправился твой проводник.
-А вы с собачкой пойдете?-поинтересовался он у тебя с первой ступеньки.
Raena
Тио взглянула на "собачку" и хмыкнула. Ну чтож, пусть считают его собачкой...
-А вы против?-ухмыльнулась она.
Veritas
Человек покачал головой.
-Нет, что вы.Просто...ну вы же понимаете, животные должны быть на улице, а не в доме.-слегка смушенно сказал он и продолжил подниматься наверх.-Проходите в гостинную.Хозяин скоро спустится.
Raena
Волк, явно обидевшись на сию фразу, злобно и даже несколько надменно зарычал. Хмыкнув, девушка прошла в указанную комнату и валйяжко развалилась в удобном кресле (надеюсь, там такое есть?) в ожидании хозяина дома. Волк сел у ног Тио.
Veritas
Гостинная представляла собой комнату с прекрасным видом на садик на залнем дворе, в который ведут двойные стекляные двери.Мягкий ковер на полу.Несколько карнтин на стенах, столик по центру комнаты с креслами диванчик и парочка дверей.Ждать тебе приходится долго, однако вскоре из-за двери в которую ты вошла раздаются голоса:
-...вы молодцы.Надеюсь все получится.-дверь открывается и в гостинную влетает невысокий полный мужичек.-Ооо, мис Тио, как я рад вас видеть!-восклицает он и разводит руками, словно собирается тебя обнять.

Кстати что-то после ДиМКи мнея приследует навязчивая идея вести Игру про демонов...
Raena
Увидев радостного хозяина тех двоих, с распростёртыми объятиями несущегося к ней, Тио вскочила на ноги и буквально отлетела к противоположной стене.
-Доброе утро, кто бы вы ни были.-натянуто улыбнулась она.-Так по какому делу вы хотели меня видеть?
///Опять демоны? о_О
Veritas
Почему опять?

Видя твою реакцию хозяин дома с удивленной миной садится за столик.
-Гхем...прошу прощения.-говорит он.-Вы завтракали?Эй принесите завтрак сюда!-тут же крикнул слугам толстячок.-Ооо какая миленькая собачка.Прошу присаживайтесь, поговорим.
Raena
Волк никак не отреагировал на "собачку", просто лениво разлёгся на диване. Тио села за столик.
-Благодарю, но я уже завтракала. Итак, начнём разговор, пожалуй.
Veritas
Хозяин дома кивает.
-А дело вот в чем.Недавно одна из моих служанок сбежала, прихватив большую долю денег.Я хочу что бы вы ее нашли и привели сюда...вместе с деньгами.-с серьезным лицом сообщил он.-Скажите а какой породы ваша собачка?
Raena
-Дворняга.-вот на это уже волк злобно рыкнул.-Ммм...а у вас есть предположения-куда могла сбежать ваша служанка?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.