[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Штрихи Пролета на Eventiada IPRA GWA
bsv
Дорогие наши участники Конкурса иллюстраций, авторы рассказов, на которые присылаются работы, члены жюри и, конечно же, читатели!

Это наше общее достижение :respect:

"Штрихи Пролета" прошел в шорт-лист крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards, регионального партнера премии IPRA GWA, глобального конкурса, проводимого с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA).

Номинация - самая что ни есть правильная!
И соседи по ней -впечатляют:)

«Лучший культурный проект»
“Nikola Tesla – Mind from the future” – Real grupa/Выставка Nikola Tesla (Загреб, Хорватия)
«Продвижение Чемпионата мира 2022 в России» – Организационный комитет по футболу/Полилог и Ceremonies Staging Agency (Москва, Россия)
«Поколение М» – МТС (Москва, Россия)
«Культурная карта Москвы к ЧМ-2018» – МОСГОРТУР (Москва, Россия)
“MTV Presents Varna Beach” – MTV/Chapter 4 Bulgaria (София, Болгария)
«Единый портал библиотек» – Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр (Санкт-Петербург, Россия)
«Новый Иерусалим» – Министерство культуры Московской области (Москва, Россия)
«Конкурс «Штрихи Пролета» – Пролет Фантазии/Арт-Консалтинг (Москва, Россия)

Ссылка на шорт-лист на сайте премии

изображение
Боб
Поздравляю нас :)
constp
Вот оно - настоящее признание!
(Ну, и мы рядом постоим...)
Грэг
Супер!
Гостья из прошлого
Отличное достижение!)))
Промокашка
Ух ты!!!
Mik
Боб
Поздравляю! Штрихи - классный проект.
bsv
Собственно, отчет о вчерашнем мероприятии, где мы с Бобом представляли Штрихи:)

(На экране как «Touches of Overflight»)

[attachmentid=26001]

[attachmentid=26002]
Боб
Да уж, вот мы пять лет думали, как "Пролёт Фантазии" будет по-английски. Их вариант - Overflight of Fantasy. Надо будет сохранить на память.

Статуэтку нам не дали, чертова компания МТС перешла дорожку со своим Generation M :) Они же, кстати, и гран-при получили, т.е. общий приз самой лучшей команде во всех номинациях.
Вообще в номинации "Лучший культурный проект" чуть ли не самая большая конкуренция оказалась. Впервые её ввели, все хотели поучаствовать. И тут мы такие - в финале :) Так что само попадание в финал в такой компании, думаю, успех.

А сама церемония - довольно любопытно было. Организаторы здорово заморочились, на высоком уровне все провели, всяких интересных гостей позвали. Вот, к примеру:
Свернутый текст
[attachmentid=26003]



Ну а так, если полюбопытствовать, вот здесь можно и запись найти, как все проходило:

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/direct/201...u0nmvis.lns.mp4
Алексей2014
Успех, я считаю! А статуэтки - дело наживное. Мы себе и сами наваяем!
constp
И все равно, можно поздравить с успехом!
Не для призов же старались...
Shantel
Круто! Молодцы)
Грэг
Вот оно, признание!
Графоманъ
Позор судьям !!!
:mrgreen:
А вообще, конечно, не очень корректно сравнивать проект, который ведет МТС со своими финансовыми и прочими возможностями,
и проект, который три энтузиаста делают "на коленке"...

З.Ы. Кто не в курсах, термин "на коленке" идет из советского радиолюбительства...
Когда любитель у себя "на коленке" паял схемку, которая работала лучше, чем продукция радиозавода со своим конструкторским отделом и лучшим оборудованием.
Так что это - победа!!!
:-))
Боб
Цитата(Графоманъ)
три энтузиаста


Позвольте! У нас есть пять экю энтузиастов :) И бессчетное количество прекрасных помощников.
Так что мы себя еще покажем :)

А насчет сравнения. Там на самом деле было довольно много и не настолько пафосных проектов, далеко не только все эти МТС, Кока-колы, Мастеркарды и т.п. Нам реально "повезло" с номинацией - все вдруг захотели в ней поучаствовать.
Кроме спец.номинаций для студентов и школьников, были еще и просто удачные проекты в "общих" номинациях вроде волонтерства, социальных инициатив и т.п., причем были в призерах.

В общем, для нас это стимул не застаиваться. У Светы, я знаю, появилось 158 идей, как нам все улучшить. Попробуем обязательно :)
Графоманъ
Цитата(Боб)
У Светы, я знаю, появилось 158 идей, как нам все улучшить.

Так что дело за малым...
Всего-навсего, клонировать Свету в количестве 158 (Сто пятьдесят восемь) штук, экземпляров, боевых единиц (нужное подчеркнуть)...
И даешь атаку клонов... :mrgreen:
bsv
Графоманъ
5!!!

а, Боб уже уточнил :kz:

Добавлено через 1 мин. 37 с.

Графоманъ
:cool:

там не проставилась "запятая"

1,58 идей

Одна - круть, а 0,58 это среднеисполнимость остальных
Heires$
Ух ты, это реально мегакруто! Поздравляю!:)
Дон Алькон
А вот это - интересно.

Мои поздравления оргам - у них и конкурс интересный, и его плоды. Поздравляю!

И дело не в какой-то статуэтке - проект отличный - и что хорошо - теперь о нём узнают ещё больше людей.
Свернутый текст
И художников, и авторов - тоже
.)
Mik
Поздравляю!!!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.