[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Конфиденциально: Пашигоров Александр
Morloce Ascher

» Приват Александра Пашигорова

Просьба к другим игрокам: не читать. Строго конфиденциально.


Начальный расклад статов:
    STR » [ 2 + 1 ] › 4 » » [ 4 ]
    DEX » [ 2 ] › 3 › 4 › 5 › 6 + 1 » » [ 7 ]
    INT » [ 2 ] › 3 › 4 › 5 » » [ 5 ]
    WIT » [ 2 ] › 3 › 4 › 5 › 6 » » [ 6 ]
    VULnerable » [ 2 ] › 3 › 4 » » [ 4 ]
Остаток ехр: 3.

Бонусы:
    + 1 STR [ врождённый ]
    + 1 DEX [ как особенность работы ]
Штрафы:
    Нет
Необходимые навыки:
  • Вождение автомобиля [ права категории А и В, наличие а/м — под вопросом ]
Тень


    Ок. Спасибо. Сообщение подправлю в понедельник. Ответ насчёт девушки читай в РМ.

    Не мог бы переписать квенту отдельным сообщением? Первый пост со статами я прикреплю наверх темы.

    Из умений выделяется точность \ тонкость и вождение — впишу в скиллы. В связи с работой добавлю +1 DEX в качестве бонуса.

    И собственно, по ходу игры...



    Александр жил с девушкой в небольшой двухкомнатной квартире на втором этаже дома почти на краю города. Это была обычная панельная 9-тиэтажка в некотором отдалении от автобусной остановки — конечной посёлка Романенко [ если так интересно, можешь найти ДубльГИС Омска ].

    Окна выходили во двор, поэтому повседневная жизнь и движение людей \ транспорта оставалась в стороне от их глаз...

    Привычно встав ранним утром, Сашка почти на автопилоте вымылся и побрился [ =__x ]. На кухне его ждал холодный завтрак, оставленный со вчерашнего вечера. Обнаружив в холодильнике остатки салатика, он подкрепился и отправился на фирму.

    Вряд ли в этот день можно было найти приключения. Однако, по пути Александра удивил только один индивид. Его взгляд из-под тёмных очков (очки в середине октября, да ещё и в пасмурный день смотрелись несколько странно) подолгу останавливался на лицах других людей. Внешне человек ничем не отличался от остальных... Но цвет глаз... чёрный по краям и переходящий в красно-жёлтый к центру.

    Субъект несколько дольше задержал на тебе взгляд и вышел на следующей остановке...

    « пропущен кусок текста с утра до позднего вечера »

    ... вечер прошёл в подобном стиле: никаких приключений, никаких новостей, никаких звонков.



    Утро следующего дня, в пятницу, 13ого, Александр проспал. Вскочив с постели, он собразил, что надо бы двигаться быстрее, и рванулся в ванную. Отсутсвие горячей воды и света вырвало его из сна полностью...

    В кухне по привычке открыл дверцу холодильника, но свет так и не зажёгся... Равно как газ на плите...

    Сашка остановился и задумался...

    OFF Game: Дальше, пожалуйста, все размышления и действия описывай детально, потому как любая мелочь может быть судьбоносной. Надеюсь, приват Максима ты не читал. И пусть она тоже входит в игру. Дату 12 октября для неё опишу отдельно, а вот 13 число начинается одинаково. Жду... =__^
Morloce Ascher
Доброй вам поры суток, уважаемый мастер

Вывешиваю вам сюда информацию по персонажу, если что забыл или же необходимо уточнить - отпишите, непременно добавлю. Заранее благодарен.
Теперь, собственно, персонаж:

ФИО: Пашигоров Александр Николаевич
Возраст: 21 год
Внешность: Рост - 187 см. Вес - 69 кг. Цвет глаз - серо-зеленые. Волосы - светло-русые, слегка вьющиеся, до плеч. Одевается - темные тона, обычно: черные джинсы, черный свитер, косуха, берцы, краги, волосы схвачены кожаной полоской.
Манеры: походка быстра, даже поспешающая. Говорит скороговоркой, при этом обыкновенно глядя в глаза собеседнику. Во время ходьбы по городу имеет привычку "уходить в себя", в связи с чем страдает внимательность.
Взгляды на мир: "Чем лучше знаю я людей, тем больше я люблю животных". Отсюда - малообщительный, имеет небогльшой круг близких друзей, с остальными товарищами по учебе\работе\хобби общается по настроению. При этом, остро ощущает ответственность за людей, которым симпатизирует или же интересуется. Для таких "всегда открыты двери" и понятие "занят" не существует. Довольно самокритичен, но зачастую только самокритикой и ограничивается. Ему легче сделать что либо для других, чем для себя. Зачастую становится "психологом" для близких друзей, что породило увлечение в "копании в душах". При этом все совмещается с доброй долей здорового пофигизма.
Характер: немного ленив (когда дело касается его самого), немного вспыльчив, упрям. Зачастую уходит в депрессивное состояние (особенно осенью - затяжно, и по вечерам - кратковременно). Считает, что у него нет никаких достоинств - одни недостатки.
Семейное положение: родители в разводе. Мать живет в другом городе, отец - на отдельной квартире. Сам Александр живет вместе с девушкой на квартире покойной родственницы (как наследник).
Учеба: студент пятого курса политехнического института по специальности "Электронные средства: разработка и изготовление". Учится посредственно - на отлично просто нет желания и настроения.
Работа: стажировка по специальности на фирме-разработчике средств на микрочипе. Программирование микрочипов.
Финансовое положение: стипендия, небольшая зарплата на фирме, помощь отца. Одноразовые подработки в интернете.
Хобби и увлечения: историческое фехтование; спортивная стрельба из лука и огнестрельного оружия; ролевые игры полигонного характера. Чтение книг - в основном фентези и фантастика. Немного писательствует "для себя". Имеет права категории А и Б.

Кажется, все. Если что-либо забыл, отпишите, пожалуйста. Если написал лишнее, то "Ну чиркхай, чиркхай". Ожидаю ваших ответов. До свидания.
Тень


    Жду описания утра 13 октября в темке Квартира Александра и Лидии.

    Теперь все события будут развиваться там, а данный приват остаётся для решения сугубо личных вопросов ± личные подсказки... =__х
Morloce Ascher
Доброй вам поры суток, уважаемый мастер.
За "реалистично отыграно" - спасибо. К кошке это тоже относится? :)
Она будет рада услышать, что делает успех в ролевых играх :)
По поводу "отыграно в привате". Просто чтобы не засорять форум кучей маленьких постов, символизирующих диалог, этот самый диалог был отыгран и описан в одном посте. А чтобы обозначить, что пост писал не один человек, а двое, и была сделана вызвавшая ваш вопрос пометка.
Ждем дальнейших проблем с "проклятыми комунальными службами".
С почтением (и прочтением).
Тень


    Ок. Искренне рад, что игра удаётся... ^__^
    Продолжу...



    Вначале Александр не обратил внимания на детали вне его квартиры, но спустившись вниз, его удивил ещё один момент: совершенная пустота улиц! Абсолютная тишина в городе... Пусть во дворе дома никогда и не было шумно, но и такого затишья он тоже не помнил... Почти звенящее ожидание висело в воздухе. [ С тебя — спас-бросок 1xD12 vs VUL на чувствительность — отметь в комментарии, что для "пт 13" ролл на vul Бросишь меньше 4, что маловероятно, скажу ещё кое-что... ]

    На остановке Сашку ждал ещё один сюрприз, добавивший удивления: в пределах видимости не было ни транспорта, ни людей...

    Он остановился и задумался...



    Уточню, что времени сейчас — около 10:30 утра... 13 октября, пятница!

    Твои мысли \ действия \ решения \ планы? =__х
Morloce Ascher
Ну, Мастер, вы даете, право слово.
Читаете мысли и фантазии? Это я к тому, что неоднократно представлял, как остаюсь один во всем мире, а вот - представилась возможность... остаться. Спасибо.
Бросок кубика (пт 13 roll VUL) показал следующее: 1d12=4. Ровно. Вот не фарт ведь.

...............................................................................................................................................
Александр слетел по лестнице, уже на ходу застегивая косуху. Щелкнул задвижкой кодового замка, легким привычным движением руки, вложив в него лишь чуточку раздражения, захлопнул дверь, о чем не забыл его уведомить грохот металла за спиной. Машинально осмотрелся по сторонам в поисках желтого авто аварийной службы. Машины не было, во дворе вообще не было ни живой души - не было даже у кого спросить, отключили ли свет в соседних домах, или только у них такой "подарок" (к проблемам с водой Александр уже привык - в памяти были свежи отключения в связи с последними прорывами водопровода)? Ну и ладно. Миновав арку, Саша быстрым ходом направился к автобусной остановке.
Только теперь он обратил внимание на то, что вымер не только его двор. На улице не было ни души. Ни единого живого человека. Ни одной машины. И только после этого "открытия" Александр понял, чего же нехватало еще - такого обыденного, ставшего привычной и неотъемлемой частью жизни. Шум. Гудение машин. Монотонный шум, сопутствующий бегущему по дорогам-артериям города потоку. Его вытеснила (именно его, а не наоборот) странная, противоестественная тишина. И это в рабочий то день! Он вдруг вспомнил, что последним живым звуком был грохот металлической двери его подьезда. Еще раз убедившись, что никаких признаков жизни вокруг не наблюдается, Александр автоматически полез в карман за мобильным телефоном и набрал номер Лиды. Почему то в памяти всплыл прочитанный в детстве рассказ Конан-Дойля "Отравленный пояс"...
...........................................................................................................................................................
Как я понимаю, телефон ответил чем-то вроде "Сеть отсутствует"?
И еще - вокруг нет никаких признаков ДТП, аварий, ничего не горит там вдали?
Транспорта нет движущегося, или ВООБЩЕ нет транспорта?
Как обстоит дело с птицами?
Дайте, пожалуйста, ответ - тогда опишу все более-менее грамотно с соответствующими действиями. Просто, чтобы знали: если вокруг вообще нет ничего живого, и абсолютно нет следов возможных ЧП, скорее всего возвращаюсь за Лидой-как на меня, подобное действие не нуждается в аргументации.
Morloce Ascher
Доброй вам поры суток. Что-то сегодня форум кушает ваши посты, потому отвечаю по памяти, что успел утром прочитать.
На полном праве можете считать меня дятлом редкостной породы - и за то, что костяшки использовал вполне материальные (я генератор не заметил), и за кошку, таким вот образом попавшую в игру

- - - - -
Обрушившаяся на него лавина чувств прокатилась волной и исчезла, оставив после себя взвод мурашек, стройно промаршировавших по обредшей будоражащую чувствительность спине. Он инстинктивно оглянулся, но ничего не поменялось в окружающей картине. Действительно - картине, декорациях, поскольку назвать этот молчаливый неподвижный город "живым" было немного... противоестевственно. Александр мимолетно припомнил свои прогулки по ночным улицам - но та пустота и тишина (насколько может быть тихим ночной город) не шли ни в какое сравнение с окружающим безмолвием.
Некоторое время он стоял возле автобусной остановки, бесцельно блуждая взглядом по проезжей части и окружающим ее домам. Почему то все в голову вместо умных и логичных мыслей лезли какие-то отрывки, услужливо подсовываемые издевающейся над владельцем памятью. "Ядовитый пояс". "Куб". "Лангольеры". "День триффидов". Показала свои коготки и детская фантазия - та, которая подсовывает картинки прячущихся в темноте кошмаров. Показала, и уползла обратно, несолоно хлебавши. Окружающее могло быть неестевственным, нелепым - но никак не страшным. Если не вдумываться в случившееся.
Нужно было вернуться. Внезапно мелькнула мысль - может, все это нереально? Нужно пойти, поговорить с Лидой... Тут он впервые осознал, что как раз память и пытается найти логичное обьяснение случившемуся. А еще - вспомнил, что где-то в городе находится его отец. А если? Если такое - не только в Омске? Александр почувствовал себя героем какого-нибудь фильма фантастики. Так, сначала найти Лиду, а потом... Потом зависело от того, что скажет Лида.
Он повернул в сторону дома - и увидел любимую, которая как раз шла ему навстречу.
- - - - -
Еще одна деталь, на которую мог обратить внимание Александр, пока "изучал" улицу. Ларьки. Они закрыты? Открыты? И как обстоят дела с погодой? Ветер там, небо... Запахи бензина?
И что у вас с форумом? У меня не отражаются последние посты...
С уважением
Тень


    OFF Game: На самом деле, вчера вечером был переезд на новый хостинг и перенос базы данных \ сообщений. Об этом предупреждал Вейлор. Получилось, что мои сообщения попали в перерыв между сохранением и переносом, так что... я рад, что ты успел прочитать мой ответ. Восстанавливать текст не буду...

    Надеюсь, этот ответ решает все вопросы с форумом и отображением сообщений. <__<


    Хм... Мне даже писать нечего... Сам строишь события. Да, всё именно так... Насчёт кошки и дайсов обижаться не будем, потому как ты не один такой [ кошка, оказывается, существует ещё одна! ]

    Если я не ошибаюсь, дальнейшее смотреть в "Квартире", изменившейся под улицу?



    О ларьках [ дайсы пока что не кидаем, т.к. не работают... Блин... ]: все магазинчики, ларики, киоски и возможные салоны закрыты. Как подозревается, на ночь. С утра их явно не открывали, рядом валяются неубранные кучки опавших листьев.

    Погода — так себе, обычный хмурый осенний день без ветра, при температуре +8° С ожидается приближение холодов. Запахов, что самое удивительное, не чувствуется. Даже наоборот: воздух чист, но напряжён. Или это эффект от безмолвия?.. >__<
Тень
Дал +1 ехр за, будем считать, первый отыгранный день и +1 ехр за хорошую и интересную игру. Спасибо. Первый пост чуть поправил. =__х
Morloce Ascher
Доброй вам поры суток.
Благодарен за похвалу, мы растаяли и теперь стремаем, чтобы не подвести вас и в дальнейшем не испортиться *хихикает*
Сегодня отпишем диаложек, постараемся не особо растекаться мыслей по древу.
А можно мне понаглеть? Не очень, но немного. И если где-то ошибусь, то не судите строго...
1 exp - остался после росписи
+1 exp - за просто так, когда пост пропал
+1 exp - за "Конец света", который проспали по сюжету Бредбери
+1 exp - за догадку про плохих людей
+2 exp - сегодня вот добавили.
Итого 6 exp запаса. Я себя не обидел?
Не подумайте, что за опытом гонюсь, в сложившихся условиях его кроме Чувствительности бросать ни на что нелогично (как на меня), так сказать - "обострение чувств"...
Так что если я нагл или не прав, не пинайте меня - забейте на пост, пожалуйста. Просто, как говорит Ами про меня: "Ну ты и зануда!".
С уважением.
Тень
Цитата(Morloce Ascher)
А можно мне понаглеть? Не очень, но немного.
Извини, но... нет. На данный момент я раскидал так:
    +1 оставался после статов
    +1 за отыгрыш
    +1 за "конец света"
Так что — ровно 3. Учти, что сегодня — только первый день, ещё не закончившийся. Прошло всего... час отсилы...
Оч быстро давать вам ехр у меня нет никого желания. Я понимаю, что хочется вот так взять и что-нибудь прибавить,... однако, через неделю в Городе останутся пять супергероев со статами 10 / 10 / 10 / 10 / 10. Неинтересно!

А если признаться честно, у меня для тебя есть ещё два плюс-минуса, которые... при удачных стечениях обстоятельств... станут законными плюсами.

Цитата(Morloce Ascher)
в сложившихся условиях его кроме Чувствительности бросать ни на что нелогично
А я предупреждал, что это — почти словеска. В квестах где-нибудь статы видел? Я — нет. ^__^
Morloce Ascher
Здравствуйте снова, ибо день еще не прошел.
Если честно, то был бы полностью согласен и с полным отсутствием прокачки (базовые статы еще туда-сюда, надо же как-то оценить персонажа на начало игры).
Так что моя "арифметика" - всего лишь одно из проявлений черты персонажа - приступов ЗАНУДСТВА.
А так - очень и очень даже доволен и самой игрой, и "системой", назовем это так.
Искренне благодарен.
Morloce Ascher
Доброй вам поры суток, уважаемый Мастер.
Итак, по поводу внешности. Интимные подробности ограничу черными ЧИСТЫМИ носками *строит Мастеру глазки, пошло улыбаясь*. Черные джинсы, стандартная до невозможности модель (если не считать невозможность нахождения таковой на мои длинные ноги при моей талии *вновь подмигивает Мастеру*). В карманах джинсов - носовой платок (белый, местами с какими-то зелеными полосками и квадратиками), телефон в пообтрепавшемся кожаном чехле, связка ключей из пяти элементов и брелка/открывашки для пива. В маленьком карманчике джинсов - d6 и... кхем... пятирублевая копейка, короче d2. Пояс обычный, черный, кожаный с прямоугольной металлической пряжкой. Свитерок, черно-бело размазанный (это надо видеть) с длинными рукавами и без воротника (четко выраженого). Заправлен в джинсы. На ногах - десятидырочные стилы (или гриндерсы, черт их вспомнит), черные, с металлическими вставками в носках и с "банками". Джинсы заправлены в обувь. Поверх свитера - довольно стандартная черная "косуха", без шнуровок, только молнии. Во внутреннем кармане - кошелек, в нем - студентский, карточка банкомата (стипендия), проездной, рублей 200, если курс не напутал. На ладонях... Если не ошибся, это краги называется, перчатки с обрезанными пальцами, нешипованые. Волосы подхвачены кожаной черной лентой (несколько сантиметров шириной). Вспоминая "Лангольеров" - из посторонних вещей в организме только парочка пломб. Кажется, ничего не забыл.
Вот.
Тень
Понятно. Больше заявка на внешний вид не принимается, а потому вопрос:
    часы на руке есть или отсутсвуют в принципе?
Morloce Ascher
Доброго времени суток, уважаемый Мастер.
Приношу извинения за свой склероз и невнимательность (зря вам мозги затирал ненужным описанием, при этом забыв указать то, что нужно).
Часы есть, браслетного типа, стрелочные, но питание от батарейки. На левой руке. Часы всегда одеваю, выходя из дома (даже в спешке).
Еще раз искренние извинения за мой промах. Виноват.
С уважением.
Тень
        Не стоит извиняться. Твоё описание тоже оказалось для меня полезным. А про часы я сам не хотел спрашивать. Если вспомнишь — значит вспомнишь. Если нет — значит нет.

        К понедельнику, надеюсь, отпишу огромное сообщени по магазинам и машинам нп парковке. До пн. инета у меня не будет. Извиняй.
Тень
        Детальное описание. Магазин [ гастрономчик ] "Табак".

        Александр подходит к кассе. Не будем сейчас описывать модель или внешний вид, ясно одно: откроется он только с электричеством. Здест же валяется лента чеков и несколько — отдельно. Посмотрев на последние "записи", видишь числа
    # ... . ... ... ... . ... ...
    # 33895 . 12 10 06 . 23 14
    # 33896 . 12 10 06 . 23 18
    # 33896 . 12 10 06 . 23 20
    # 33897 . 12 10 06 . 23 39
    # 33898 . 12 10 06 . 23 51
    # 33899 . 12 10 06 . 23 57
    # 33900 . 12 10 06 . 23 59 ...

        Если необходима информация по суммам, тоже могу предоставить табличку, хотя,... зачем?

        Недалеко от аппарата замечаешь лежащую на полу серебристо-голубую 0.5 банку "Балтики: Кулер"

        Если важна информация насчёт видеокамер — бросаешь 2xD10 vs DEX + WIT = 13на внимательность. Отметишь в коментариях. Дайс-роллер уже работает нормально.

        Пока всё. Задавай вопросы. Ответы есть всегда. =__х
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.