[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ирбис - По ту сторону миража
Призрак Форума
Вне конкурса


Ирбис - По ту сторону миража

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Айон

Перейти в альбом внеконкурсных работ 2018 г.
Макавити
Очень ярко и миражно.
И глаза удачные. Разные, но взгляд живой
Ирбис
Макавити
Спасибо большое))) мне хотелось изобразить глаза, в которых рождаются вселенные... Ну, вот, что-то "загадочное" и получилось ::D:
Макавити
Ирбис
Мне хотелось сказать, что есть нечто вселенское.
Ощущение бесконечного пространства, глаза бесконечно далеки один от другого и в них нечто совершенно разное, но они едины. Лицо едино.
Вот так вот видится.
Дон Алькон
Ага, есть такое впечатление. Космическое.
Ирбис
Цитата(Макавити)
Ощущение бесконечного пространства, глаза бесконечно далеки один от другого и в них нечто совершенно разное, но они едины. Лицо едино.

Вы очень тонко описали, спасибо) изначально рисовала лицо очеловеченым, но постепенно все человеческое исчезло... Видно не зря, ведь Айон божество, кто знает что она вообще такое... Именно ощущение беспредельности хотелочсь передать. После вашего комментария действительно заметила, что лицо едино, несмотря на)))) :respect:

Добавлено через 10 мин. 42 с.

Дон Алькон
Спасибо)) здорово, что есть!
Ярун
Ирбис
круто получилось. Реально сперва кажется "размазня", а если присмотреться, то вырисовывается лицо и даже просмтривается аллюзия на созвездия и другие миры. Очень классная работа.
Новая аватарка тоже милая.
Ирбис
Ярун
Спасибище!) класно, что все-таки вырисовывается, а то у меня иногда так, что только я и вижу, чего у меня там нарисовано))) и думаю, как же, ну вот же оно все четко!! :%): здорово, что есть ощущении вселенных и миров... :cool:
Кира Эхова
Ой, какая прелесть! Спасибо вам, Ирбис! Так приятно получить иллюстрацию на "Мираж" :heart: Я её, признаться, чуть не пропустила! Как-то очень незаметно она возникла в общей массе :sherlock:

Задумку вам отлично удалось воплотить! В самом деле, лицо Айон - всего лишь маска, изменчивая, двуликая. А за ней - открытый космос, бесконечность, в которой рождаются и гибнут миры.

Спасибо вам огромное! :rose: :rose: :rose:

П.С. Левый глаз - чёрная дыра, я верно вижу?)
Ирбис
Кира Эхова
Я очень рада, что вам нравится! Ваш коммент сделал мой вечер:smile: особенно, что получилось органично рассказу)) Мне ярко запомнился образ Айон и вообще, хорошо вы передали, что взгляд божества на рожденные им миры и их обитателей отличается от взгляда на ту же справедливость этих самых обитателей!) когда представляешь вселенскую бесконечность, понимаешь, какая ты песчинка... Насчет черной дыры... Я не додумалась))) но это крутая интерпретация. Вообще я рисовала больше интуитивно, поэтому, там может быть все что угодно. Кто-то сказал, что подсознание художника вносит в арт гораздо больше, чем сознание)
Таити
Рассказ не читала, но иллюстрация очень заманивает это сделать.
А сам рисунок мне видится на обложке аудиоверсии рассказа - если вдруг автор решит отдать на озвучку. Такое чувство, что рисунок будто звучит. У меня такое ощущение появилась: я его скорее услышала. Музыка зарождающейся вселенной - ассоциация может, немного странная, но у меня она такая. Надо срочно пойти читать рассказ - проверить, как на самом деле)
Кира Эхова
Ирбис
О, интуиция и подсознание художника способны на что угодно! И мне тем более приятно, что мой рассказ оказался вам так созвучен.
Ещё раз огромное вам спасибо! :heart:
Лютеция
Какая красота. :respect:
Макавити
Совершенно верно,
Подсознание художника вносит больше, чем сознание.
Ирбис
ТотФрукт
Цитата(ТотФрукт)
Такое чувство, что рисунок будто звучит. У меня такое ощущение появилась: я его скорее услышала. Музыка зарождающейся вселенной - ассоциация может, немного странная

Да это крутая ассоциация! Теперь мне тоже кажется, что он звучит)) спасибо вам за такой необычный поэтичный отзыв :respect:

Лютеция
Спасибо огромное))) :rose:

Кира Эхова
Спасибо вам за вдохновение :smile:

Макавити
Вот бывает, планируешь одно, а упорно получается совсем другое... само :%):
Лютеция
Цитата(Ирбис)
Спасибо огромное)))

Не за что.
Меня тоже восхищает женская красота. :blushes:
И ваше видение.
Свернутый текст
Ваша предыдущая ава, вдохновила мою подругу на создание рассказа.
Спасибо вам.
Ирбис
Цитата(Лютеция)
Ваша предыдущая ава, вдохновила мою подругу на создание рассказа.

Ууу! Круто))) А можно почитать этот рассказ? Очень хотелось бы :blushes:
Лютеция
Не знаю. :confuse: Надо спросить.
Я вам в личку напишу.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.