[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Александра Таитина (Тот Фрукт) - Адель
Призрак Форума
Вне конкурса


Александра Таитина (Тот Фрукт) - Адель

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Филдрэт понимал, что сейчас кукле придётся снова залезть в этот ящик и пролежать в нём до следующего выступления. Без глотка воздуха и чьих-то глаз. И так будет всегда.

Перейти в альбом внеконкурсных работ 2018 г.
Дон Алькон
Александре стоит поиграть уровнями яркости - чтоб почётче видно было.

А так - хорошая иллюстрация, а Адель - просто замечательная. :respect:
Shantel
Ох, если бы не Алькон, и не увидела бы работу!

Господи, это прекрасно! Огромное спасибо Александре! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Совершенно финального уровня работа, прям жаль, что внеконкурс

Потрясающий колорит, вот просто мурашки - в нём сплетаются и кукольная нежность и серая (в сепию) безысходность.. За ножки Адель - мои особые восторги! :heart: Это одна из любимых сцен рассказа для меня. Без глотка воздуха и чьих-то глаз.. В рисунке я прям чувствую пылинки, парящие в воздухе, запах нафталина и древесины. Вешалка (театр начинается с неё), газета (бристольская пресса как всегда врёт..), каждый гвоздик в досках пола.. - всё невероятно чутко!

Ещё раз спасибище художнику :respect: очень, до глубины души тронута..)


Добавлено через 1 мин. 0 с.

плюсик для тотфрукта чего-то не ставится.. но я через неделю обновлюсь!))
Макавити
Очаровательная девочка!
Ножки — даааа...
Рассказ не читала, но в голове вертелись слова песни:

На сцене я жизнью живу настоящей,
Мне светит в лицо оживляющий луч.
А там за стеною есть маленький ящик
В который меня запирают на ключ!
Таити
Цитата(Дон Алькон)
стоит поиграть уровнями яркости

Перед отправкой пробовала в программке на планшете, но совсем другой рисунок получается(( Так что наложила фильтр и на этом успокоилась. Сканировать надо, наверное, чтобы получилось более чётко, а я на фотоаппарат снимала. Может, в этом дело. Я не сильно разбираюсь.
Цитата(Дон Алькон)
так - хорошая иллюстрация, а Адель - просто замечательная. 

Спасибо)
Цитата(Shantel)
Ох, если бы не Алькон, и не увидела бы работу!

А она только сегодня с утра на сайте появилась, я её уже после дедлайна отправила.
И как же я рада, что Автору рассказа понравилась картинка! Лет десять не рисовала. А тут что-то нашло...
Цитата(Макавити)
Очаровательная девочка!

Девочка в рассказе та ещё монстриха))) Прочитайте - он небольшой совсем. Очень рекомендую.
hekkil
очень-очень очень понравилась ваша Адель

наверное, самая нежная и невинная из всех выставленных.

Нравится, очень жаль, что идет вне конкурса
Грэг
Ты ж моя радость, ты еще и художница крутая!
Не зря я в тебя такой влюбленный!
Дон Алькон
Цитата(ТотФрукт)
Спасибо)


Пожалуйста. :wink:
Лютеция
Очень нежный монстрик получился.
Посмотришь на картиночку, на текст и не скажешь, что она говнянка бессовестная. ::D:
Таити
Цитата(Грэг)
Ты ж моя радость

Спасибо, Грэг! Влюблённый пират - эт что-то :wink:
Цитата(Лютеция)
Очень нежный монстрик получился.

Ага, самые страшные монстры - они такие. На лицо - красота и невинность, а внутри цветёт зло.
Ирбис
Рисунок такой трепетный, что на него даже страшно смотреть!) вот долго ничего не писала, страшно было "залапать" своими неловкими словами... Все так чутко и тонко... Даже тень Филдрета такая ненавязчивая, но напоминающая, что он есть, он смотрит на эту нежную заточенную прелесть и влюбляется. Класно!
Вот насчет монстризма куклы... Ну не знаю, не знаю... Вот не зря она у художников (у многих) выходит именно такая - загадочная и прекрасная в затаенном страдании, меланхолично прекрасная... Хотя сознание ваше ее осуждает,а подсознание чувствует ее боль.
Таити
Цитата(Ирбис)
Хотя сознание ваше ее осуждает,а подсознание чувствует ее боль.

Наверное, это потому что она не человек, у неё мораль другая. Но хрупкость завораживает, притягивает. У меня там неслучайно мотыльки слетелись на свет на заднем фоне. Красота притягивает, но оказывается смертельной. Моя Адель чем-то на Адель Хроник похожа - но там именно боль ярче всего передана. До чего же по-разному один и тот же персонаж выглядит. Внешне-то понятно, а вот его внутренняя жизнь - каждый увидел что-то своё: страх, нежность, коварство, боль.
Лютеция
Цитата(ТотФрукт)
Ага, самые страшные монстры - они такие. На лицо - красота и невинность, а внутри цветёт зло.

Все мы немножечко монстры))
Ирбис
ТотФрукт
Цитата(ТотФрукт)
это потому что она не человек, у неё мораль другая. Но хрупкость завораживает, притягивает. У меня там неслучайно мотыльки слетелись на свет на заднем фоне. Красота притягивает, но оказывается смертельной.

Да, я тоже так думаю, мораль своя. И потому, что не человек и потому что провела всю жизнь в заперти. У меня был опыт, когда проходила погода реабилитацию после травмы и почти не выходила из дому. Я целые дни проводила одна и спустя месяцы почувствовала, как слабеет связь с социумом и рамки, любые, словно растворяются бледнеют, мораль тускнеет за ненадобностью. Было чувство что можно вот так напрочь отойти от привычных ориентиров... Когда вернулась " в люди" поначало было жудко дико... Я забыла, как себя вести надо)) плюс за это время я изменилась безвозвратно как-то, внутренне и это необратимые изменения))) всего за полгода... Изменился мой взгляд на мораль и людей, странное чувство, бррр!

Интересная задумка с мотыльками и тенью! В точку :respect:

У вашей Адель очень интересное лицо в эмоциональном плане. Коварство в нем тоже есть, безусловно... Как будто она что-то задумала и выжидает)))
Лютеция
Цитата(Ирбис)
Изменился мой взгляд на мораль и людей, странное чувство, бррр!

У меня тоже было подобное, но ощущение было противоположное.
Я видела их как будто с них поснимали маски.
Они были такие уродливые.
И мне было радостно. :rolleyes:
Это обязательно надо знать. И да - это не прошло.
Наверное, я монстр.
Хотя чего уж там... не наверное. :confuse:
Ирбис
Цитата(Лютеция)
У меня тоже было подобное, но ощущение было противоположное.
Я видела их как будто с них поснимали маски.
Они были такие уродливые.
И мне было радостно. 
Это обязательно надо знать. И да - это не прошло.

Да! Именно такого ощущение! Только, в отличии от вас я до сих пор скучаю по иллюзи :%): поначалу даже требовала, чтобы они поодевали маски обратно, но они не хотели... ::D:
Лютеция
Цитата(Ирбис)
требовала, чтобы они поодевали маски обратно, но они не хотели... ::D:

Как они могли? :%):
Цитата(Ирбис)
Только, в отличии от вас я до сих пор скучаю по иллюзи

Нэ, мне так лучше))
Гостья из прошлого
Посмотрела картинку, почитала комменты - надо сам рассказ прочитать!
Спасибо, иллюстрация привлекает, значит, она свою роль выполнила)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.