С 14 по 28 июля 2018 года проводится общее голосование в «Штрихах Пролёта 2018».
Принять участие в нем может любой желающий, кроме членов жюри и оргкомитета конкурса.Результат общего голосования формирует "дополнительный голос", равный одному голосу члена жюри.
Для участия необходимо выбрать от 5 до 10 лучших, по вашему мнению, иллюстраций
из числа финалистов и расставить их по местам, начиная с первого.
Голоса, в которых выбрано менее 5 работ (напр. написано: такая-то работа лучшая, остальные - не знаю), не учитываются.
Работы финалистов тут:
https://art.fancon.org/2018final/Если по каким-то причинам вы не хотите голосовать на форуме, можете сделать это в одной из наших групп в социальных сетях:
http://vk.com/fancon_ruhttp://www.facebook.com/fancon.orgОбратите внимание, что проголосовать можно только один раз: либо на форуме, либо Вконтакте, либо в ФБ.
В соц.сетях не будут приняты голоса с очевидно фейковых аккаунтов.
Список финалистов в xlsx:
https://art.fancon.org/doc/Shtrihi_Proleta_4_final.xlsxВ этом топике проводится только голосование. Топик обсуждения здесь.
Нескромный вопрос - а за себя,любимую, голосовать можно ?) Хотя....даже если можно, то , наверное, неприлично )
Цитата(zina)
Нескромный вопрос - а за себя,любимую, голосовать можно ?) Хотя....даже если можно, то , наверное, неприлично )
В правилах запрета нет, но смотреться и правда будет странно.
Простите меня все кто не поместился в 10, остальные работы ни на пиксель не хуже. Все суперские.Все !!!
1. Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
2. Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селёдкиной
3. Валентин Тюстин - Песец и прочие неприятности
4. hekkil - Адель
5. Екатерина Кармаликова - Владыка вод
6. Надежда Певунова - Адель
7. Lily Abdullina (Sarasti) - Свет Вечный
8. Ксения Макарова - Братья Ножи или Черная Книга
9. Григорий Родственников ( Грэг ) - Последнее желание обреченног
10. Ольга Жукова (Manki) - Лучшее волшебство, на которое я способна
Макавити
15.7.2018, 11:12
То есть список нужно кидать сюда?
Цитата(Макавити)
То есть список нужно кидать сюда?
да
Макавити
15.7.2018, 17:32
Ну что ж, бросаю список!
1. Ксения Макарова
Братья Ножи или Чёрная книга
2. Дмитрий Лехов
Под взором эклектических икон
3. hekkil
Адель
4. Ольга Жукова
Лучшее волшебство, на которое я способна
5. Ольга Карпова
Маленькая барышня и губитель петухов
6. Анна Воронова (Финк)
Колдун и виеса
7. Валентин Патаевич
Дорогая Апрель
8. Алсу Каримова
Братство ветра и грома
9. Алексей Григоров (Алексей 2014)
День людоеда
10. Александра Городецкая
Дедушка помнит Чаушеску
1.Зинаида Гаврилова "Кладбище снов"
2. Валентин Тюстин "Песец и прочие неприятности"
3.Екатерина Кармаликова " Владыка вод"
4.Анна Воронова (Финк) "Колдун и виеса"
5. Ксения Макарова "Братья Ножи или Черная Книга"
6. Ирина Толочко "Хы-Хы, или Укрощение Селёдкиной"
7.Надежда Певунова "Адель"
8.Григорий Родственников ( Грэг ) "Последнее желание обреченного"
9.Людмила Пархоменко "Отражение"
10.Валентин Патаевич "Дорогая Апрель"
DreamCatcher
15.7.2018, 22:07
Было весьма непросто расставить работы по местам, все очень достойные. Итак, наиболее сильные иллюстрации на мой взгляд:
1. Л. Пархоменко - Отражение
2. В. Тюстин - Песец и прочие неприятности
3. А. Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
4. С. Захаров - Притча о совином народце
5. И. Толочко - Хы-хы, или укращение Селедкиной
6. В. Дударенко - Трехликий
7. Е. Кармаликова - Владыка вод
8. hekkil - Адель
9. О. Жукова - Лучшее волшебство, на которое я способна
10. Г. Репитун - Идеальное желание
1. hekkil - Адель
2. Ольга Жукова (Manki) - Лучшее волшебство, на которое я способна
3. Григорий Родственников ( Грэг ) - Последнее желание обреченного
4. Карина Исметова - Отражение
5. Людмила Пархоменко (Lucy-Lisett) - Отражение
6. Helena Burningem - Сидхэ
7. Ирина Новгородова - Кладбище снов
8. Зинаида Гаврилова - Заходит Смерть в бар
9. Валентин Патаевич - Дорогая Апрель
10. Олег Полуянов - Стихи для дракона
1) Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
2) hekkil – Адель
3) Геннадий Репитун - Зайка моя
4) Валентин Тюстин - Песец и прочие неприятности
5) Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селёдкиной
6) Геннадий Репитун - Идеальное желание
7) Екатерина Кармаликова - Владыка вод
8) Дмитрий Ляхов - Под взором электрических икон
9) Зинаида Гаврилова - Заходит Смерть в бар
10) Зинаида Гаврилова - Кладбище снов
1. Виталий Дударенко - Трехликий
2. Зинаида Гаврилова - Кладбище снов
3. Ольга Жукова (Manki) - Лучшее волшебство, на которое я способна
4. hekkil - Адель
5. Екатерина Кармаликова - Владыка вод
6. Зинаида Гаврилова - Заходит Смерть в бар
7. Геннадий Репитун - Зайка моя
8. Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селедкиной
9. Олег Полуянов - Стихи для дракона
10. Карина Исметова - Отражение
1. Никита Рожков- владыка вод,
2. Lily Abdulina (Sarasty)- Свет вечный,
3. Зинаида Гаврилова - Кладбище снов,
4. Карина Исметова - Отражение,
5. Наталья Крохмаль - Адель,
6. Олег Полуянов - Стихи для дракона,
7. Сергей Захаров (Закаровъ)- Притча о совином народце,
8. Александра Городецкая- Дедушка помнит Чаушеску,
9. Геннадий Репитун - Зайка моя,
10. Геннадий Репитун- Идеальное желание
1. Екатерина Кармаликова - Владыка вод
2. Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
3.Надежда Певунова – Адель
4. Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селедкиной
5. Ксения Макарова - Братья Ножи или Черная Книга
6. hekkil - Адель
7. Карина Исметова – Отражение
8. Алсу Каримова - Братство Ветра и Грома
9. Людмила Пархоменко (Lucy-Lisett) – Отражение
10. Александр Широков - Кладбище снов
Мой ТОП-10:
1. Валентин Тюстин - Песец и прочие неприятности
2. Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
3. Зинаида Гаврилова - Кладбище снов
4. Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селедкиной
5. Олег Полуянов - Стихи для дракона
6. hekkil - Адель
7. Геннадий Репитун - Зайка моя
8. Алсу Каримова - Братство Ветра и Грома
9. Анна Воронова (Финк) - Колдун и виеса
10. Алексей Григоров (Алексей2014) - День людоеда
kseniavirida
17.7.2018, 18:17
Всем привет! Я тут новичок, но за конкурсом слежу с интересом. Как участник, не могу не проголосовать за понравившиеся мне работы)
01. Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
02. Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селёдкиной
03. hekkil - Адель
04. Валентин Патаевич - Дорогая Апрель
05. Валентин Тюстин - Песец и прочие неприятности
06. Ольга Карпова - Маленькая барышня и губитель петухов
07. Людмила Пархоменко (Lucy-Lisett) - Отражение
08. Геннадий Репитун - Идеальное желание
09. Надежда Певунова - Адель
10. Карина Исметова - Отражение
Кира Эхова
18.7.2018, 11:35
Очень много на самом деле отличных работ, которые не влезли в топ-10
Это был трудный выбор
1. Валентин Тюстин - Песец и прочие неприятности
2. Екатерина Кармаликова - Владыка вод
3. Ксения Макарова - Братья Ножи или Черная Книга
4. hekkil – Адель
5. Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
6. Надежда Певунова - Адель
7. Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селедкиной
8. Олег Полуянов - Стихи для дракона
9. Сергей Захаров (Захаровъ) - Притча о совином народце
10. Геннадий Репитун - Зайка моя
Мой топ-10
1. hekkil - Адель
2. Надежда Певунова - Адель
3. Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
4. Валентин Тюстин - Песец и прочие неприятности
5. Виталий Дударенко - Трехликий
6. Зинаида Гаврилова - Кладбище снов
7. Зинаида Гаврилова - Заходит Смерть в бар
8. Наталья Крохмаль - Адель
9. Ольга Жукова (Manki) - Лучшее волшебство, на которое я способна
10.Ольга Карпова - Маленькая барышня и губитель петухов
Волнушка
19.7.2018, 15:01
1. Ольга Жукова (Manki) - Лучшее волшебство, на которое я способна
2. Валентин Тюстин - Песец и прочие неприятности
2. Надежда Певунова - Адель
3. Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску.
4 Олег Полуянов - Стихи для дракона
5. hekkil - Адель
6. Никита Рожков - Владыка вод
7. Lily Abdullina (Sarasti) - Свет Вечный
8. Карина Исметова - Отражение
9. Григорий Родственников ( Грэг ) - Последнее желание обреченного
10. Зинаида Гаврилова - Заходит Смерть в бар
1. Зинаида Гаврилова - Кладбище снов
2.hekkil - Адель
3. Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
4.Григорий Родственников ( Грэг ) - Последнее желание обреченного
5. Алексей Григоров (Алексей2014) - День людоеда
6. Валентин Патаевич - Дорогая Апрель
7. Зинаида Гаврилова - Заходит Смерть в бар
8. Ольга Жукова (Manki) - Лучшее волшебство, на которое я способна
9. Людмила Пархоменко (Lucy-Lisett) - Отражение
10. Надежда Певунова - Адель
Всем доброго расположения духа))) По ряду весомых причин не смог принять участие в этом году, о чем горько сожалею. Прошу прощения у авторов, чьи рассказы рисовать наметил, но в итоге не смог проиллюстрировать. Очень надеюсь, что в будущем году исправлюсь))) Что касается самих иллюстраций, то тут могу сказать одно: честь и хвала нашим талантливым художникам)))
Итак мой список:
1. Зинаида Гаврилова - Кладбище снов
2. Екатерина Кармаликова - Владыка вод
3. Зинаида Гаврилова - Заходит Смерть в бар
4. Олег Полуянов - Стихи для дракона
5. Валентин Тюстин - Песец и прочие неприятности.
6. Lily Abdullina (Sarasti) - Свет Вечный
7. Виталий Дударенко - Трехликий
8. Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
9. Ольга Жукова (Manki) - Лучшее волшебство, на которое я способна
10. Геннадий Репитун - Идеальное желание
Повторюсь - работы изумительные! Выбор дался довольно непросто.
Всем финалистам удачи!
1. Олег Полуянов - Стихи для дракона
2. Никита Рожков - Владыка вод
3. Карина Исметова - Отражение
4. Lily Abdullina (Sarasti) - Свет Вечный
5. Сергей Захаров (Захаровъ) - Притча о совином народце
6. Григорий Родственников ( Грэг ) - Последнее желание обреченного
7. Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селедкиной
8. Валентин Тюстин - Песец и прочие неприятности
9. Екатерина Кармаликова - Владыка вод
10. Людмила Пархоменко (Lucy-Lisett) - Отражение.
1. Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
2. Валентин Тюстин - Песец и прочие неприятности
3. Геннадий Репитун - Зайка моя
4. Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селедкиной
5. Сергей Захаров (Захаровъ) - Притча о совином народце
6. hekkil - Адель
7. Геннадий Репитун - Идеальное желание
8. Екатерина Кармаликова - Владыка вод
9. Lily Abdullina (Sarasti) - Свет Вечный
10. Олег Полуянов - Стихи для дракона
1.Александра Городецкая - Дедушка помнит Чаушеску
2. Зинаида Гаврилова - Кладбище снов
3. Екатерина Кармаликова -Владыка вод
4.Ксения Макарова- Братья Ножи или Черная книга
5. Надежда Певунова - Адель
6. Григорий Родственников (Грэг) - Последнее желание обреченного
7. Геннадий Репитун - Идеальное желание
8. Lily Abdullina ( Sarasti) - Свет Вечный
9. Карина Исметова - Отражение
Дон Алькон
27.7.2018, 16:23
1. Геннадий Репитун - Зайка моя
2. Геннадий Репитун - Идеальное желание
3. Helena Burningem - Сидхэ
4. hekkil - Адель
5. Карина Исметова - Отражение
6. Александр Широков - Кладбище снов
7. Алсу Каримова - Братство Ветра и Грома
8. Сергей Захаров (Захаровъ) - Притча о совином народце
9. Екатерина Кармаликова - Владыка вод
10. Ксения Макарова - Братья Ножи или Черная Книга
Общее голосование завершено, подводятся итоги.
Здесь расположена полная версия этой страницы.