[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Александра Кононенко - Лучшее волшебство, на которое я способна
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Александра Кононенко - Лучшее волшебство, на которое я способна

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Рядом крутились кошки – и живые Мау с Авой, и игрушечный, сшитый буквально вчера кот, в котором заклинание еще не иссякло.. "" ""Через несколько минут Ниньян вернулась в комнату, посмотрела на убранных в коробку котов – и поняла, что нужно вернуть их на полки. Улыбка мальчика – это ведь тоже волшебство?..» (Я нарисовала главную героиню и ее котов. Фон в виде текста- это заклинания, с помощью которых, она делала своих котиков)

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Волнушка
Эта такая работа, которая, чем больше я на неё смотрю, тем больше она мне нравится :) Я всё раз за разом возвращаюсь на неё посмотреть и полюбоваться
Очень озорная вышла героиня (вообще, это отдельный восторг - смотреть, как другие люди видят твоих героев), и коты такие прикольные и харизматичные, кругленькие ::D: И настроение истории передаётся
С одной стороны, иллюстрация кажется такой лёгкой, даже простой, с другой стороны - всё очень естественно и душевно.

Спасибо за иллюстрацию :) Желаю удачи на конкурсе :)
zina
Полностью согласна с предыдущим автором. Это как раз тот случай, когда кажущаяся простота попала точно в цель ! И сразу понятно что там заклинания написаны.Даже можно было не объяснять в аннотации ) Отлично справился художник.
Just D
Блииин, словно открытка :smile: :respect: Я бы такую кому-нибудь на др купила :smile: Здорово и оч оригинально! Кто бы ещё до такой подачи сюжета додумался?
Дон Алькон
Н-да, ну это специфично. Мелко слишком - героиня. И коты - хотя коты весёлые. Коты вполне.

А вот фон в виде заклинания - идея удачная, но вот то что он белый... Тоже тут можно было как-то подумать и что-то придумать. И заклинание написать норвежскими рунами или арабской вязью. Короче. воображение тут есть - вот только с деталями нужно аккуратнее - до начала рисунка их продумать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.