[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ольга Толстова - Лучшее волшебство, на которое я способна
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Ольга Толстова - Лучшее волшебство, на которое я способна

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«Через пару минут в дверь постучали. На пороге стоял Бели – мальчишка, живший по соседству. К груди он прижимал плюшевую игрушку. – Ниньян, кот опять сломался, – пожаловался он – звонко, на весь подъезд. – Почини!»

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Волнушка
Спасибо за иллюстрацию и за то, что выбрали мой рассказ :) Оригинально получилось :) Дизайн у кота такой яркий, нестандартный.
И вообще, мне нравится выбранная сцена и ракурс, с которого она подаётся. Сцена оживления с крупным планом на коте и руками от остальных персонажей - по-моему, это композиционно очень интересно. Мне в этом даже видится метафора и одной известной фреской

Желаю удачи на конкурсе :)
Макавити
До чего же трогательно. Обмякшее тельце сломавшегося котика...
zina
Обмякшее тельце - написано выше. Очень верные слова. От них хочется плакать.Вот и от картины такое же ощущение - горе. Хороша работа.
Just D
Какая хорошая киса... Момент магической починки здорово показан! :smile: :respect:
Дон Алькон
В принципе, интересное решение. Рукопожатие превращается в этого игрушечного голубя(?).

Одобряю, как иллюстрация и даже обложку. Единственно - нужно бы яркости, яркости.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.