[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Анна Воронова (Финк) - Колдун и виеса
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Анна Воронова (Финк) - Колдун и виеса

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Впереди чароплет, две седмицы его не видать было, — мрачный, губы поджаты, зенки впавшие омутами темнеют. А за ним малышка лет четырех отроду. Личико чистенькое, свежее, кудри золотые, глазищи васильковые в землю скромно потупила — ни дать ни взять светлый дух с небес на землю грешную спустился.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Аленка
Это ведь тушь, да?
Интересное решение, которое здорово передало мрачноватую атмосферу рассказа. И страшно подумать, сколько же труда надо, чтобы выписать все эти звезды и кости-траву.
Очень символично получилось с одеждой колдуна – белый плащ и черная рубаха, словно подвиг, который скрывает прежние прегрешения. А у девочки взгляд совсем недетский, что наверно и правильно.
А еще очень нравятся черные елки - люблю я силуэты. :smile:

Большое спасибо художнику. И если Вы не против, я бы хотела потом выложить иллюстрацию в группе Вконтакте, а может, и на других авторских страницах.
Тимелия Люрик
Анна, вы молодец!
Техника отличная.
Макавити
Если это всё тушь, то это нечто!
zina
Цепляет и пугает . Так все удачно придумано и исполнено. И в книге отлично смотрелось бы, как иллюстрация.
Xronik
Клёво, есть чему поучиться! Особенно нравится штриховка и текстура в средней и нижней части работы.
Just D
Очень круто, очень. Пожалуй, это войдёт в мой личный топ :respect: Атмосферно до жути. И полностью отражает драматичность рассказа.
Дон Алькон
М-да, тут прям "Апофеоз Войны" Верещагина.

Идея интересная, реализация - тоже.

Только вот на обложку не пойдёт. Слишком мрачно. Имхо.

Как иллюстрация - вполне.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.