[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлана Азаренко - Колдун и виеса
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Светлана Азаренко - Колдун и виеса

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Очнулся колдун, вздрогнул, посмотрел на лучину — двух минут не дремал. Кошка как сидела в углу, так и сидит — белое пятно в затопившей комнату ночной мгле светлеет. Стянул с руки браслет-оберег, сжал в кулаке, острые грани в ладонь впились. — Отпусти, колдун, — девчонка оскалилась. — Думаешь, выслужишься? Вернуть потерянное сможешь? Прошлое оживить не получится!..

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Аленка
Символично. Нравится, как передана ситуация, когда от выбора человека зависит, будет ли деревня существовать или сгорит.
Девочка прямо ангел… и чем-то напомнила Булычевскую Алису, которую я безумно люблю. Кошка получилась замурчательная. А вот колдун, к моему удивлению, внезапно порыжел. :roll: И что ли аристократичнее я его представляла и слегка старше.

Большое спасибо художнику. И если Вы не против, я бы хотела потом выложить иллюстрацию в группе Вконтакте, а может, и на других авторских страницах.
zina
Как интересно все расположено на картинке.Очень эффектно. Хорошая работа.
Just D
Класс, как инь и янь! :smile: Оригинальный арт. И при этом сочно, и всё в тему! :respect:
Дон Алькон
Да, тут есть определённые удачные находки. В общем и целом удачная иллюстрация.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.