[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О сущностях и пространствах...
Tassen
Девушка выглядела как настоящая. Она смотрела на тебя и ты видел в ее глазах небо, потом белую пену волн, потом хоровод осенних листьев... И вдруг действительно почувствовал холод мокрого осеннего ветра.
Ты сел на своей кровати.
За закрытым окном была осень, ты не видел этого, а просто знал. Осень всегда наступает невовремя...
И когда тебе в последний раз снились такие цветные сны... Ах, да... Еще когда ты был человеком.... Ты ведь помнишь тот сон....
Maggot
- Где же... где я видел ее? Когда...?

Посидел минуту на кровати, пытаясь вспомнить, кто была эта девушка и когда еще я мог видеть это странный сон. Потом встал, по привычке встряхнул головой и расправил руками непослушные волосы и начал одеваться. *Собственно одеваюсь в тот же прикид, что и на фотке с описанием внешности*
Одевался медленно, несколько рассеянно ибо все мысли занимал недавний сон.
Tassen
Это девушка... Нет, в жизни она точно не существовала, ты это точно знаешь, но она иногда тебе снилась... Правда достаточно редко и смутно. Только сейчас ты смог хорошенько ее рассмотреть...
Ее звали Елизабет. Девушка с правильными чертами лица, темными волосами и голубыми глазами - странное и очень редкое сочетание, и с аккуратным шрамиком на плече... Ты никогда не видел ее плеча, но знаешь что он там есть... к чему бы это?
Ты встал и оделся.
Maggot
- "Девушка, девушка... не до девушек мне сейчас."

Единственное, что осталось сделать - это уложить волосы, чтоб особо в глаза не лезли. Так что пока Филлип пошел в ванную, где начал трудиться с вместе с лаком и расчесткой.

*Хотелось бы вспомнить, как тут у нас в городе дела обстоят. Сколько капелл, кто регенты, нет ли среди них моего Сира (хотя это наврядли), где на данных момент находиться мой Сир, нет ли у него ко мне каких то поручений (вдруг ранее он мне их давал), нет ли у Регента ко мне каих ли бо просьб, вообще есть ли интересные\необычные вещи в городе, о которых Филлип мог бы узнать ранее.*

Управившись с непокорными волосами Фил одел на шею цепочку с большими металлическими бусинами.
Теперь он направился в небольшой закуток в своей квартире *где я кстати обитаю?* где лежало много всякой всячины, назначение которой обычный смертный наврядли бы понял...
Tassen
Капелла всего одна, расположена недалеко за городом, на самом берегу озера.
Сир твой уехал в Вену по делам.

Существует легенда, что давным-давно в поместье в горах, жило странное семейство - и отец и мать были колдунами, а у них ее две дочки были - близняшки. Правда даже поместье найти не смогли... Легенда посчти как сказка, чтобы не пускать детей по ночам в лес.
Никто из вампиров этому тоже особенно не верит.
Maggot
*на каждой из девяти бусин, которые нанизаны на мою цепочку наложен эффект от ритала Principal Focus of Vitae Infusion, а так же еще как минимум 30 бусин лежат у меня в комнате в небольшой шкатулочке, вместе с другими, малоинтеречными предметами*

Филлип, одев куртку коричневого цвета, решил пойти в капеллу.
*Выхожу на улицу, ловлю такси, еду в капеллу*
Tassen
Капелла представляет из себя уходящий черной стрелой в небо четырехэтажный дом. Арчатые своды, черные решетки, каменная дорожка... Вокруг разбит английский парк, аллеи которого стекаются к озеру....
Водитель остановил. Ты оказался на тратуаре перед воротами капеллы.
Maggot
Конечно же, заплатив водителю по заслугам, двинулся в саму капеллу. Фил в ней уже давно не появлялся. Так что, первым делом нужно посетить Регента.
*Фил идет к регенту капеллы.*
Tassen
Двери сработал какой-то механизм и двери открылись перед тобой. Одна створка.
Изнутри здание казалось гораздо просторнее - капелла как никак.
Сквозь витражи бил тусклый лунный свет, но даже в сумраке здесь все было прекрасно видно без особого напряжения глаз. корридор уходил вглубь здания, иногда ответвляясь лестницами, ведущими вверх.
ты прошел по багровой ковровой дорожке до приемной регента. В ней стояли несколько диванов и сбоку сидела секретарша... хотя нет. Секретарь. Девушка с белыми как снег волосами и пронзительным хщным взглядом. "Ее зовут Анастасия Павловна" - пришло на ум. Она гуль, но слугой ее не назвал бы никто. Кроме регента, разумеется.

Алексей Наргренх, 35летний бизнесмен-ученый-археолог. Примоген клана Тремер.
Сухой мужщина с такими же белыми волосами, как и у его секретаря, волосы всегда убраны в косу черной и на вид бархатной ленточкой, одевается чаще всего по-деловому. Говорит коротко и ясно, хотя иногда, наверное, не прочь и пообщаться более просторно, но для этого его надо заинтересовать.
Maggot
"...слугой ее не назвал бы никто" кроме меня. - Филлип весьма недружелюбно относился ко всем не-Тремерам в помещении капеллы. Особенно он не понимал, зачем в святая святых его клана держать какую то прислугу. Он считал, что, как и в былые времена (по рассказам его Сира) в капеллах должны находиться только тремеры, заключенные-смертники и очень привелигерованные гости его клана.

Он косо взглянул на беловолосую девицу: "Филлип Ренфрюшайн, пришел к Алексею Наргренхену, у меня к нему есть несколько неотложных вопосов и я бы хотел с ним встретиться в самое ближайшее время, когда Алексей будет свободен". Доложите ему об этом." - он пытался показать всем своим поведением, манерой речи его презрение к секретарше. Он так же поймал себя на мысли о том, настоящий ли у нее и регента цвет волос? Он немог не признать, что смотряться они оба великолепно. Или же это всетки не краска, а регент как то умудрился до полу-смерти испугать эту дуручку, что она разом поседела...хотя для седины слишком красиво.
Раздумывая над эти животрепещущим вопросом, Фил, сам не замечая того, улыбнулся правым уголком рта.
Tassen
- Подождите полчаса, он прибудет.
Девушка мило улыбнулась и указала на диван, впрочем тут же забыв о твоем присутствии.
Maggot
Сел на диван.
Maggot
Заснул.
Francis Drake
Торпор.
Maggot
Самовоспламенился и издох.
Francis Drake
Окончательная смерть. Мне очень жаль.


Тема закрыта.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.