[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: РККА, чертовщина и все все все....
Krasnij
И так на дворе июнь 1935 года: в Германии через год НСДАП получит 99% голосов избирателей, в СССР строят светлое коммунистическое будущие ударными пятилетками, а в Москве открылась первая ветка Московского Метрополитена. Но нас интересует не это, нас интересует дальний восток где в одном из городков через который должен пройти БАМ(начало строительства 1933) активизировалась контрреволюционная банда, да не просто активизировалась, а успешно уничтожила всех местных представителей власти и конно-танковый сводный полк отправленный на её поимку. Командование военного округа мягко говоря в ах..е и уже подумывает о начале японской или ещё чьей интервенции, но на границе все тихо. Поэтому на разведку отправляют роту 27 гвардейского краснознаменного конного полка РККА, с задачей разобраться с ситуацией и выяснить планы и силы противника.... Именно ими вы и будете играть. Планируется достаточно долгая партия для двух-трех игроков в которой логика и здравомыслее не менее важны чем умение стрелять во все что движется. Вам предстоит сразиться с чертовщиной и конторой, а помогать вам будет лишь вера в светлое коммунистическое будущее. Система планируется словеска с кубиком. Ну-с ура товарищи!
Screamer
35-й, жаль далековато от гражданской. Хотел играть за этакого тупого буденовца с лошадиным лицом и одной извилиной. Но может в отряде найдется место для хитрожопого политрука ли завхоза?
Krasnij
В 35 Бандера ещё Гитлеру не продался, а для упоротых националистов тоже явно места нет. Вот красноармеец родом из Украины это нормально. Политруком быть можно, но опять же помните вы элита гвардейской части на смертельно опасном задании.
Krasnij
Немного о том чем наша "словеска с кубиком" будет отличаться от обычной словески. Все действия в игре будут делиться на две части: стопроцентным-которые считаются успешными автоматически, откусить бутерброд, запрыгнуть на стол, достать и метнуть нож, а вот попасть им в цель и т.д. это уже действие на которое будет кидаться кубик д100. Стандартный шанс на любое спорное действие 33%, если на кубике выпадает число меньше или равное 33 то действие считается успешным, если больше 33 то не успешным.
У каждого персонажа есть шесть навыков которые увеличивают шанс успешного действия на 50%. Три из них базовых : владение холодным оружием и рукопашный бой, стрельба из винтовок и пулеметов, верховая езда и верховой бой. Ещё три навыка игроки выбирают сами.
Так же шанс на действие может быть снижен. Шанс снижается в два раза(общий) в случае применения оружия за пределом его радиуса прицельного действия или применения его в неудобной ситуации( стрельба из винтовки с одной руки, метание шашки и т.д.)
Screamer
Цитата(Krasnij)
В 35 Бандера ещё Гитлеру не продался

Да и до страстной дружбы Сталина и Гитлера еще три года.
Цитата(Krasnij)
Вот красноармеец родом из Украины это нормально.

Никакой Украины. Политрук будет коренным москвичом и той еще въедливой сволочью.
Цитата(Krasnij)
но опять же помните вы элита гвардейской части на смертельно опасном задании.

Вот это несколько напрягает. Очевидно, придется отыгрывать военного профессионала, что чревато частыми косяками и откровенной гражданской глупостью. Чувствую запорю игру. Так, что если в отряд не вписывается выскочка-политрук или ленивый завхоз(который в те времена звался каптенармус), то пожалуй воздержусь.

Хотя еще привлекает роль зеленого салабона, бредящего коммунистическим будущим и только и мечтающим лично изловить предателей-коллаборационистов. Такой не обязан быть матерым профессионалом, но мог попасть в отряд за рвение.

PS - если ватность мешает адекватно воспринимать моё гражданство, то пожалуй тоже воздержусь. Если нет - готов играть.
Krasnij
Уважаемый Screamer, поясняю лично вам, данная игра не является исторической это фантастический сеттинг в декорациях пост революционной России. И красноармейцы здесь хорошие парни которые аки богатыри былинные вступят в борьбу с буржуинами и потусторонней нечистью. И в сеттинге игры не предусмотрены другие политические настройки, поэтому если вас это устраивает то милости прошу, если нет то нет.
Пы. Сы. Кем вы являетесь в реале: ватником, вишиватником или сырным драником мне как-то по барабану.
Screamer
Цитата(Krasnij)
И красноармейцы здесь хорошие парни которые аки богатыри былинные вступят в борьбу с буржуинами и потусторонней нечистью.

Аля "Мальчиш Кибальчиш". Ок, понятно, это устраивает. Я в деле.

Так как насчет зеленого юнца в отряде? Ну или матерый воин. Он в окопах Первой Мировой успевший побывать и гражданскую прошел(может даже в отряде самого Будённого), но мыслящий категориями боев из компьютерных игр, так как боюсь не смогу отыграть необходимый армейский опыт(если он необходим).

Система понятна, три доп навыка еще не придумал, но, думаю, ночью скину примерный план персонажа в личку.
Цитата(Krasnij)
Пы. Сы. Кем вы являетесь в реале: ватником, вишиватником или сырным драником мне как-то по барабану.

Рад слышать. Я тоже стараюсь разделять реал и игру. Немного выбили из колеи твои пассажи на тему Бандеры, националистов и тд. вот и подумал про тебя черт знает, что.
Ярун
Krasnij
многоуважаемый Красный,
рад Вашему возвращению и не просто возвращению, а возвращению с отличной идеей. Разумеется не могу позволить себе пропустить это знаменательное событие. Искренне надею, что мне будет отведено местечко в этой игре.

P.S. игра по сталкеру была очень и очень интересной, думаю, что данный модуль не будет ему уступать.
Krasnij
Ярун привет. И тебе не хворать бро, естественно для тебя место найдётся.

Screamer вот и славненько что мы поняли друг друга. Насчёт юнца как и ветерана, как бы это чуть чуть разные образы, да можно. Соответственно базовым навыкам вы наверное уже поняли что вы отличники боевой, строевой и политической) А тип персонажа дополняется как раз доп навыками, которые вы можете придумать сами или запросить у меня под определённый образ. Насчёт продуманности квенты тут два варианта можно либо описать перса аля "остров сокровищ", я надеюсь мульт все смотрели, либо подробно прописать прошлое и тогда в игре вам обязательно встретятся пасхалки из вашего прошлого.
Ярун
Krasnij
посмотрим кто ещё подтянется.
Krasnij
Ярун вы пока персов и навыки проработайте, обсуждать будем в этой теме. Пока суть да дело если третий подтянется хорошо, если нет то побольше нпс дам.
Ярун
Да я ещё помню как утебя генерится. Скример пусть начинает, я что-то не шибко верю ему. А что касается меня, то я буду делать казака с Кубани.
Krasnij
Так у Скримера перс готов, жду тебя Ярун и заказывают форум, потом пару дней на его оформление и стартанем скорее всего в следующий понедельник.
Ярун
Krasnij
ок. У меня тут запарочка небольшая. Постараюсь до воскресения оформиться
Krasnij
Ярун где квента?
Krasnij
Так Скример я на месте, но жду квенту Яруна или пока еще кто изявит желание чтобы стартовать минимум в два игрока.
Screamer
Ок, ждем
Ярун
я отписался Красному. Жду отклика. Я ускорюсь в ближайшие дни.
Krasnij
Форум создан переезжаем туда.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.