[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтопы и прочая трепотня. №1.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
tanur
Здесь обсуждаем, ругаемся, и дисскутируем.

Мат нежелателен, но возможен.
Фех
Вот я мастера хочу поругать за бездарную организацию... Вася усеки, если ты будешь водить нас плохо... то плохо водить буду и я... при том только тебя! Ну может еще Каина за того ангела-демона =0))

P.S. Вася соберись!

Добавлено через 5 мин. 16 с.

Я сказал соберись тряпка! И хватит мои сабхи тереть! ты ранишь мое сердце! в виду последних событий... мое психическое равновесие нарушено... так что не рань мне сердце...
Горт
Буду краток...

Кстати смайлы глючат

Крейзя
Фех
Привет Горт... скоро понесется... не расслабляйся... помни ОСНОВНОЙ ЗАКОН!
Tumladen
А вот и я. Если кто не знает, я-это Каин.
Никнейм Каин(Kain) занят, так что будите лицезреть меня под этим ником.
Фех, что там за ангел-демон? Не было таких. Ангелы были (помоему). Демоны были (2 точно). А это что за зверь такой?
Фех
Каин даю наводку - ножик для фруктов... мое горло... орден паладинов...
Tumladen
Дык он демоном был. Чистокровным. Потомственным. Породистым, так сказать. А ангел он тут не при делах ваще... Нефиг ножи ангелкиллерские во всех подряд кидать... Ну да ладно, дело прошлое. Всех на разное пробивает. Меня на демонов. И нежить.
Фех
Очень задолбали отмазоны... когда чел описывает демона и трое игроков думают что это демон и убивают его, а это оказывается ангел... логично предположить что глючит чела задающего описание а не остальных.
Горт
тест
Tumladen
Фех
Демон с белыми, пушистыми крыльями? Ну извините... Кстати и Танур и Геныч восприняли описание адекватно. Ты один ниче не понял. И претензии я только от тебя и слышал.

И вообще, это был мой первый модуль. Вам хотя бы интересно было...

Яж те не вспоминаю 5 (или сколько их там было?) орков третьего уровня на партию из 2 челов первого и какого-то дядю непонятного с двумя арбалетами...
Фех
А я поминаю...
И точка, я не настроен тупо спорить.
Tumladen
Вот и замечательно.
Фех
Каин а ты один выходишь или тоже в паре? И когда вообще вы появитесь?
Фех
Сабж выше выяснен в реале))) Просто чтоб за дурака меня не держали)))

Кстати! Кто-то поставил мне репутацию... всем ровняться на меня!

---------------------------------------
Бреду по миру умирая век от века
Бродячий шут, дурак, калека.
Боб
От флуда форум почистил. Теперь здесь могут оставлять сообщения только зарегистрированные пользователи.
tanur
Благодарим. А вообще часто это здесь бывает, ну такие выходки?
Боб
tanur
Честно сказать впервые сталкиваюсь. Реклама всякая, конечно, бывает довольно часто, как везде. Но чтобы ругались :hmm:
Фех
2Боб

Спасибо от лица всех игроков.
tanur
Внимание! Объявление игрокам.
В связи со сложившейся <censored> обстановкой на моей <censored> работе, в течении дня не удалось даже вылезти в сеть, не говоря уж о посте.
Я попробую(!) но не обещаю пост около часа-двух ночи.
Вероятность - 50/50. Поэтому просьба не сидеть и не ждать словно манны небесной.
Теперь дальше и о более грустном.
ЗАвтра я убываю в Крым. В поход. БУду 15го октября поздно вечером.
Завтра сделать пост не получится хотя бы потому что к компу я вообще не подойду.
15го - потому что буду отмываться и отсыпаться.
Ориентировочное время след. поста - 16го числа, в понедельник днем.

P.S. Можете не желать мне отдохнуть, но и ругать тоже не надо :-)

Bye!
Фех
ч0рт, только затягивать начало!!! давно не сидел за столом, может пока ДМ'а нет Тумладен завернет что-нибудь?!
Или можно в мехкомандер организоваться по быстренькому...)
Tumladen
Тумладен завернет... Знаю я его... Он уже год как ничего путного не завернул...
Не, ну попытка не пытка конечно...
А Мехкомандер можно организовать, только вот каким составом?





P.S. Я сегодня в метро видел аватар Тора.
Фех
Тем же составом... у нас новичков как не было так и не будет.. мы проклятая команда.
Единственное что - так это за душу Горта стоит побороться, он уже клюнул еще не много и он продаст свое сердце великому и многоликому RPG божеству во всех проявлениях.

P.S. Был бы инет нормальный - повел бы паралельно прям на этом же форуме свою игру, есть задумка давно думаю преподать вам. Только как ни странно не могу найти подходящей системы - впервые такие трудности.
Tumladen
Если что конкретное надумаешь, звони, обсудим.
Фех
Пока есть тема только в Диабло вдвоем с тобой поиграть. Два компа у меня уже есть. Если подгонишь сам диск ЛОрд РАзрушения, то можно начинать поход против темных сил.

А по поводу своей партии на форуме не раньше чем наладиться норм инет (черт знает когда будет этот светлый миг), и не раньше чем закончу партию в реале...

Добавлено через 1 мин. 18 с.

а вот еще... телефон у меня сломался, потому и сижу молчком. Если нужен - на мобиле... думаю к понедельнику почину телефон и надеюсь что завтра окажусь на работе)
Горт
#$^ сожгите диск дьябло это чума!

а хотите я вам вышлю сейв своей сорки 93 уровня и развлекайтесь
Tumladen
Фех
Мне нравиться ход твоих мыслей. Позвоню, обсудим.

Горт
У нас с Фехом давно на Диаблу зуб...
За сейв спасибо, но мы уж лучше его своими силами. Так оно почетнее.

Фех
Тумладен, как сообщает мне Ленка, сетевухи есть в обоих компах, так что остался шнур как я понял.
Еще диск ну и можно начинать! (Хоть в воскрес, если Ленка не против. (Если против то в понедельник))
Горт
:kz:
Фех
Ну что... пауза... теперь без мастера далеко не уедем ждем 16-го...

Кстати Горт мы с Каином заграли в Диабло) он варваром, я амазонкой)))
tanur
Вернулся. Все завтра.
tanur
Итак, завтра, 17го числа, будет продолжено обсуждение с Тумладеном по поводу задания.
Ориентировочное время появления поста(моего или его) около 16-18 часов.
Точнее - не знаю, как пойдет разговор.
Фех
Ура товарищи! мастер появился! и уже успел неблаготворно повлиять на мою психику(((
В общем если добрые люди помогут разрулить вопрос с инетом, то я тормозить игру не буду.
Тумладена жду в джунглях третьего акта)))
Фех
Товарищи присоединившиеся к игре, может вы не будете её притормаживать? Право слово бесите.

Для тупых - эта месага для Тумладена и Геральта

Добавлено через 40 с.

Под руками моими горит гашетка.... и нервы мои на пределе....
Горт
Йа йа них тормозирт
Фех
Горт, а ты любишь стрелять в людей? Думаю есть одно занятие, увлекшись которым мы могли бы пересекаться на полевых стрелялках)))

Это я про страйк... подумай об этом)))

Добавлено через 5 мин. 23 с.

Тот, кто называет себя Фехом ходит взад вперед и рассуждает в пустоту.

- Если сравнить темпы игры в первой и вторых частях, то явно вырисовываются позиции качественных отечественных тормозов.

Фех выкуривает в две минуты сигарету и разряжает пару обойм 45. в пробегающего рядом носорога...

Tumladen
Фех! Акстись!
В свое время Дм'ом было заявлено: "Пост раз в два дня."

К тому же, ты не в курсе наверное, я Мастеру говорил четко и ясно, что, дескать, если у меня не получиться добраться до компа, пиши все сам, ибо я тебе все свои планы на год вперед сказал.
Горт
:kz: :kz: :kz:

Это все что у меня есть сказать по поводу тормозов на нынешний момент

ЗЫ со скоростью пост раз в два дня мы еще год будем грабить несчастного тограша

Добавлено через 1 мин. 15 с.

Кстати в ТаймЗиро собачек ввели... и уже порезали :kz:

Ибо одна собачка выносила заслон с 18 стичами :kz:

Добавлено через 2 мин. 35 с.

Вау да тут количество смайлов не ограничено ща нафлужу крейзями :kz::kz::kz::kz::kz:
Фех
Тумладен акстись, когда мы начинали, нам про пост в два дня никто ничего не говорил, мастер кидает ДЕЗу направо и налево кароче...

Предлогаю ускориться, а если компа нет, то тема ТУмладена хороша, я и сам так делаю)) Так, что давайте не тупить и играть!

P.S. Тумладен, между дел, выражаю благодарность за игру. Респект и уважуха, очень жду продолжения. Думаю Брысь со мной в этом согласен.
Тебе наконец-то удалось сделать мир, который понравился Фех от и по еще до...

P.P.S. У всех нас море недостатков, а мастера нашего я вообще слышал зовут Вася... Однако обижаться друг на друга последнее дело.
Кто обиделся, тот какашка.
Фех
Кстати господа, сейчас обратил внимание, что игра начинается 12-го сентября (по игровому времени)...
И в этот день мы наломали столько дров..., что грядущее 13-ее число (следущий день по игровому времени) просто пугает...))
Фех
От всей души поздравляю мастера с днем варения! Желаю и дальше трудиться на фронте ролевых игр и радовать нашу команду новыми интересными сюжетами!
Желаю выносить из неудач больше опыта и двигаться к совершенству!


П - О - З - Д - Р - А - В - Л - Я - Ю
Фех
Парни у меня вопрос. Я хочу кое что видоизменить в образе нашего ворчуна. Проштудировав правила я обнаружил, что работы, подобные которым я хочу провести требуют лишь наборов инструментов ну и проброса навыка. Однако здравый смысл подсказывает что это не так.

У нас больше дюжины наборов инструментов. Здесь это расходный материал. Означает ли это что и с их помощью я могу проводить любые работы, за исключением особо сложных требующих расширенного набора? То есть захотев паять я паяю, захотев пилить и пилю - потому что у меня есть набор инструментов, так?

Работы которые я расчитываю провести упоминать не буду, это секрет, однако эти операции распространнены широко и используются часто всеми мужиками.
tanur
Лично мое мнение на эту тему:
Обговорить что содержится в наборе инструментов.
И в дальнейшем смотреть возможно ли что либо сделать с помощью инструментов, исходя из того что есть.
Пример:
Я лично считаю что в стандартном наборе НЕТ:
- Сварочного аппарата(никакого вида).
- Кувалды
- Лома
- Шлифовального круга/машинки.
- Дрели. Шила, коловорот могут быть, дрели - нет.
- паяльник может быть. Но ручной, который на огне греют.

Если что еще вспомню, скажу.
Tumladen
Хочу напомнить мастеру, что по стандартным правилам "набор инструментов"-это то, что нужно чтобы сделать ремонт или улучшение со сложностью до двадцати. Любой ремонт. Любое улучшение.
А так же в набор входит матерьял, необходимый для выполнения вышеуказанных операций, т. к. кроме набора инструментов ничего не требуеться.

А если там только предметы типа шила, отвертки, коловорота и т.д. возникает вопрос:

"-А куда это все, ехарный бабай, деваеться после ремонта?"

"-Одним и тем же молотком два раза не пользуюсь. Принцип."-так чтоли?

И если нам надо покупать дрель, сварочный аппарат, кувалду, лом, шлифовыльный круг, паяльник...
То накой нам нужен набор инструментов? И что это такое? Швейцарский нож китайского производства?

P.S. И в него входит дрель. Я точно знаю. См. описание предмета.
tanur
Уточню.
Насчет дрели в стандартном наборе.
Если подходить с точки зрения логики, то в таком наборе будет ручная дрель, она же коловорот.
Но никак не электрическая. Хотел бы я посмотреть на то как вы в постядерном мире розетку искать будете.
Я считаю что подобные инструменты(список в предыдущем посте) должны быть в улучшенном(расширенном, не помню как именно называется) наборе инструментов.

Насчет сложности - сложность отображает СЛОЖНОСТЬ и необходимую квалификацию при ремонте.
То есть - можно рассматривать стандартный набор как набор инструментов для мелкого ремонта а-ля прикрутить полочку, заклеить пробоину на шине и т.д.
Улучшенный набор инструментов - набор для каких-то точных/сложных/квалифицированных работ.
Как пример:
- тюнинг автомобиля (не замена бампера, а переборка/модернизация двигателя, карбюратора, радиатора)
- радиотехнические/электронные работы.

Добавлено через 7 мин. 30 с.

посты-продолжение будет завтра.
Фех
Мастер лучше помолчи за умного сойдешь.
Переборка любой (ЛЮБОЙ) механики осуществляется с помощью простейшего инструмента. В общем что бы не совершать полового акта над собачкой МУМУ, будем просто списываться\созваниться и обсуждать ремонтные работы. Благо контакты есть.

Лично мое мнение: механический ремонт делаем по правилам, а ремонт с применением электрики\пайки\сварки и т.п. осуществляем с дополнительной затратой электробатарей.
То есть на такой ремонт пусть будут тратиться рем наборы + енергоносители.
Как считаете?
Геральт
существует мнение что это будет наиболее разумно, а насчёт простой механики там можно обойтись и плоскогубцами. тока это геморно, так чо перебрать двигатель, ходовую, карбюратор почистить и прочее можно сделать и без электричества и спец-приборов
Tumladen
Дм, что ты рогом уперся?
Мы по правилам играем, или как?
Читай описяние предмета. ВНИМАТЕЛЬНО.
Если сложность болше двадцати, то "-4 к броску" и все. Если до 20, то нет пинальти.
Т.е. с -4 можно сделать нарезной ствол или, например, починить моторизированную броню.

А не "прикрутить полочку"(-Руки тебе оторвать за эту фразу!). Дикари, чтобы полку повесить, в город за рем. набором ходят? Знаешь как вешаеться полка в постядерном мире? Незнаешь? Читай:
1-ищу гвоздь
2-ищу второй гвоздь
3-забиваю гвозди камнем в "туда"
4-вешаю полку
5-Quest complieted
И никаких рем наборов и бросков на ремонт.

Правила описывают этот момент полностью.
Рем набор-это все то, что нужно для ремонта и тюнинга. Больше для ремонта и тюнинга ничего не нужно. НИЧЕГО. НиЧеГо. нИчЕгО. НННИИИЧЧЧЕЕЕГГГООО.
Понял? Вот и хорошо.

P.S. Я не против траты энергонасителей при некоторых видах ремонта. Пусть так.
P.S.2 Если у тебя много конструктивных идей, как сделать все реалистичнее и интереснее, напиши новую систему, и мы, может быть, когда-нибудь, по ней сьиграем. А сейчас мы играем по "Fallout dS", помни об этом.
Фех
Ребят давай те уже постить начнем... тянем без причины. Если кто-то решил, что ему это не интересно, может просто выкинет свою задницу с форума! (Мастер тебе свою задницу придется тут оставить и кстати самые большие непонятки к тебе!)

P.S. По поводу инциндента у меня на игре... позвоните мне все на мобилу, кто присутствовал. Есть разговор, точнее есть смысл напомнить вам прошлый разговор на эту тему.

Достали быть говнюками, еще раз Ленка из-за вас заплачет - и 1. чертас два еще у меня соберемся, 2. пропишу в душу с занесением в грудную клетку (вот над этим я подумал дважды, а пропишу трижды)

P.P.S. Под руками горит гашетка и нервы мои на пределе
Фех
Вообще-то меня даже заинтриговала возмодность поднять Горта на ноги за 1 неделю))) Полевая операция?! жалко переводить такой биоматериал на потуги начинающих медиков
Silverwind
Если я ему сделаю полевую операцию, боючь, что он не выживет. :rolleyes:
Но вот то, что ноге его заживать неделю - эта информация верна с точки зрения Романа. А уж как там кинулись дайсы на этот чек - это другая история :x_x:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.