[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Охотники за Древностями: Артефакт Жднертса. Reload
Рик Каргонес
И снова здравствуйте!
Старая Зазывалка
Всем привет ещё раз!
Все-таки пробую создать ещё раз свою партию в похожей стилистике, что и в прошлой теме.
Игра расчитана на 2-3 человека, соло. Можно и четыре игрока взять, но я слишком неопытен для этого. ;)
Вот примерный сюжет:
На планете Зраза, в системе Поберчет, есть след некой древней высокоразвитой цивилизации - Жднертс - выглядящий как каменный храм посреди опасного и странного леса.

Самые крупные капиталисты из Земной Демократической Империи недавно получили информацию, что в Храме находиться Артефакт, который может перевернуть всю жизнь человека будущего…

Это генератор, что дает БЕСКОНЕЧНОЕ количество энергии!

Естественно, наши капиталисты пожелали получить такую штучку в свои руки. Но, вот загвоздка: нельзя привлекать внимание правительства и спецслужб, которые не ведают об этом дармовом источнике энергии.

Из-за этого, от каждого капиталиста идут очень маленькие силы: по один-два человека в отряде. Если три элитных наемника или более от одного капиталиста вместе будут направляться на одну планету - угроза обнаружения правительством артефакта становиться слишком высокой, что совершенно не нужно для богачей…

Ну, вот такая накидка сюжета.

Игроки - это наемники, каждый из которых выступает под флагом разных капиталистов. Фишка игры будет в том, что, по обстоятельствам, всем наемникам придется идти через лес в любом случае. А лес, как я написал выше, странен и опасен!

На этом пока все. Кто в игре?

В общем, прошлая партия не особо поехала (скорее всего, из-за лености обоих сторон), но мне очень бы сильно хотелось снова начать или продолжить ту действительно интересную историю. Идеи к партиям я все ещё держу в голове, так что… Жду. И молодых, и старых, всех желающих.

И, да, если кто дуется на меня из-за ухода с форума, то… простите. Серьезно. Скорее всего, мне надо было вас, прошлых игроков, попинать посильнее и уверен, все бы завелось. Сам виноват.

Screamer, narog, Revan583, возвращайтесь! Очень вас жду! Кто новенький - тоже не стесняйтесь!
Screamer
Я в деле. Новую партию не потяну, а старую продолжу с удовольствием.
Revan583
Рик Каргонес

Прости, я вряд ли смогу присоединиться - сейчас, по крайней мере. Слишком сильно загружен в реале - меня с трудом хватает даже на одну игру и несерьёзные посиделки в Таверне.
Рик Каргонес
Screamer, спасибо! Как думаешь, стоит ли ещё подождать? Вдруг ещё люди приплывут?

Revan583, жалко… Но, если освободишься, присоединялся к нам! Будем ждать!

Как понимаю, narog сюда редко заглядывает… Можно ли его PM-кой шевельнуть?.. Ребят, как думаете?
Revan583
Цитата(Рик Каргонес)
Можно ли его PM-кой шевельнуть?.. Ребят, как думаете?

Попытаться в любом случае стоит. Авось выйдет чего. А если и не выйдет - ты ничего не потеряешь.
Screamer
Цитата(Рик Каргонес)
Screamer, спасибо! Как думаешь, стоит ли ещё подождать? Вдруг ещё люди приплывут?

У нас же соло. От других никак не зависим. Можно начать, а там другие подтянутся.
Рик Каргонес
Цитата(Screamer)
У нас же соло. От других никак не зависим. Можно начать, а там другие подтянутся.

Тоже резонно.

narog сказал, что завязал, так что уже можно звать Всемогущего Боба! ::D:
Рик Каргонес
Все, Screamer, пост для тебя готов. Только не пугайся, когда заглянешь туда, хорошо?

Для тех, кто хочет присоединится: очень жду! Пишите, спрашивайте, идите играть со мной!
To Mega Therion
Рик Каргонес
Если еще не поздно, то я бы не прочь сыграть.)
Screamer
Цитата(To Mega Therion)
Если еще не поздно, то я бы не прочь сыграть.)

К сожалению мастер уже два месяца не показывается на форуме.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.