[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IV Нокаут-конкурс «Пятерка»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Боб
Конкурс завершен, победитель известен. Завтра будем поздравлять.
Все заявки/отрывки, не попавшие в финал, будут удалены. Рассказы-финалисты на сайте останутся.


На втором уровне получено отрывков: 54 из 59 заявок от 27 из 28 участников.

На втором уровне получено голосов: 27 из 28



Текущая "Пятёрка" уже четвёртая по счёту.

Подробности первого, второго и третьего конкурсов
С результатами прошлых конкурсов можно ознакомиться здесь: https://fancon.org/category/contest_five/
Подробно узнать, как все проходило здесь: https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=773, здесь: https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=756 и здесь: https://fancon.org/forum/index.php?&act=SF&f=785


Участники последовательно проходят три уровня конкурса, на которые присылают сначала только название рассказа и короткую аннотацию, потом небольшой отрывок и в конце – рассказы целиком. Если не прошли в финал, то и рассказ писать не понадобится.

Конкурс анонимный, тематический. Жанр – любая фантастика. Тема будет объявлена 1 декабря 2017 года на форуме (в этом сообщении).
Каждый участник может прислать до 5 (Пяти) заявок на участие – названий рассказов (до 5 слов) и коротких аннотаций (до 300 символов без учета пробелов).

Система судейства – самосуд. При этом никаких заранее установленных групп, никаких чтений десятков рассказов. Вы сами выберете 15 названий рассказов, отрывки из которых будете читать. Каждый отрывок – не более 2000 символов. Финальное голосование – по желанию, и там будет всего пять рассказов.

Призы
4000 рублей победителю
2000 рублей 2-е место
по 1000 рублей 3, 4 и 5 местам
Если какое-то из мест будет разделено, то и приз разделится


Призы, как и в прошлый раз, по большей части предоставлены VladimirZ

Подробнее о призах

В первом конкурсе приз победителю был удвоен VladimirZ и составил 2000 руб.
Во втором конкурсе приз был уже утроен и составил 3000 руб. Поскольку победителей оказалось два, они его разделили пополам. Рассказ, занявший третье место, был озвучен Vsplesk.
В третьем конкурсе приз увеличился до 4000 руб, также усилиями VladimirZ


Участие абсолютно бесплатное.

Конкурсная почта: contest@fancon.org

Заявки на участие принимаются с 1 декабря 2017 до 23-59 9 декабря 2017 года по московскому времени.

Темы конкурса:
  • Это нам только мешает (выбрана голосованием)
  • Альфа Дракона (предложена по нашей просьбе Павлом Амнуэлем)
  • Мы перевернём мир (тема от Оргкомитета)
На каждую тему можно писать сколько угодно заявок в пределах общего лимита - 5 от одного участника. Соавторство считается полноценным участием для каждого из соавторов.

Полные правила Нокаут-конкурса "Пятерка": (в более структурированном виде смотрите в памятке, приложенной к этому сообщению).

Свернутый текст

Конкурсная почта: contest@fancon.org

Заявки на участие принимаются с 1 декабря 2017 до 23-59 9 декабря 2017 года по московскому времени.

Участие бесплатное.

Призы:
1-е место - 4000 руб.
2-е место - 2000 руб.
3-5 места - по 1000 руб.

Требования к заявке:
1) Каждая заявка оформляется отдельным письмом.
2) Тема письма должна быть такая: Пятёрка_название рассказа_автор.
3) В теле письма должна быть информация: фамилия, имя, населенный пункт проживания (если меньше областного центра – еще и область, республика, край и т.п.) автора, название рассказа.
4) Файл должен быть в формате doc, docx, rtf. Без архивирования. Имя файла = название рассказа (и больше ничего).
5) В файле должно быть только название рассказа (не более 5 слов) и текст. В зависимости от уровня конкурса текст следующий:
  • Аннотация – не более 300 знаков;
  • Отрывок – не более 2 000 знаков;
  • Рассказ – от 5 000 до 20 000 знаков.
6) Знаки считаются по счетчику Word без учета пробелов. Название рассказа при подсчете размеров аннотации, отрывка и рассказа не учитывается. Аннотация не учитывается при подсчете размеров рассказа. Союзы, предлоги, междометия, частицы при подсчете слов в названии не учитываются.
7) Название рассказа должно быть во всех файлах.
8) Никакой иной информации (в т.ч. имени автора, года написания, колонтитулов, фона, водяных знаков и т.п.) в файле быть не должно.
9) Из отрывка должно быть понятно, что это фантастика. Аннотация не должна противоречить отрывку и полному тексту рассказа.
Отрывок должен входить в текст рассказа полностью, без изменений. Название после его публикации менять нельзя.

Конкурс будет признан состоявшимся и проведен если поступит 10 и более заявок, соответствующих условиям конкурса, при пяти и более участниках.

Авторские права на рассказы-финалисты аналогичны авторским правам «Пролёта Фантазии»: неисключительное право на публикацию на сайте fancon.org, rpg-zone.ru и в группах конкурса в социальных сетях. Заявки, не прошедшие в финал, удаляются после объявления победителя конкурса. Имя автора указывается в обязательном порядке только для финалистов.
Любому рассказу (названию, аннотации, отрывку) может быть отказано в участии, если организаторы сочтут его незаконным, аморальным, провокационным или отвратительным.

Запрещены какие-либо манипуляции с судейством, псевдонимами или текстами с целью исказить результаты конкурса.

Если нарушено какое-либо из условий, заявка снимается с конкурса.

Система оценки: самосуд.
1. Судить на первых двух уровнях должны все участники. Кто не прислал оценки в срок – выбывает. В финале судейство для участников по желанию, однако дает преимущество: при голосовании участника финала его собственный рассказ автоматически ставится на первое место в своем топе.
2. Голосовать за свои названия/отрывки нельзя. В финале если участник проголосовал, его рассказ автоматически ставится на первое место.
3. На первом уровне каждый участник по названиям и аннотациям выбирает 15 заявок, которые он будет оценивать, и таким образом формирует свою группу. На второй уровень выходят заявки, набравшие хотя бы 5 голосов. Организаторы сообщают авторам, у которых на второй уровень прошли две и более заявки, количество голосов, полученных каждой из них.
4. На втором уровне каждый участник выбирает пять лучших отрывков из своей группы и расставляет их по местам с первого по пятое, отрывки при этом получают соответственно 5-4-3-2-1 баллов. Если в результате отсева на первом уровне в группе оказалось менее пяти заявок, места присуждаются начиная с первого. В финал выходят 5 отрывков, набравших наибольшее количество баллов. При равенстве баллов дальше проходит отрывок, который короче. Если отрывки одинаковые, проходит тот, у кого короче аннотация, а затем – короче название. Голосуют только участники, чьи заявки прошли на второй уровень.
5. В финале судят участники «Пятерки», а также все желающие, кто хотя бы раз участвовал в «Пролёте Фантазии», «Штрихах Пролёта», «Пятёрке» в любом качестве или кто дополнительно приглашен организаторами - «Большое жюри». Баллы 5-4-3-2-1.
6. Соавторы на всех уровнях имеют один голос на двоих. Он должен быть прислан с той же почты, с какой прислана заявка.
7. На любом уровне, в любой момент автор вправе снять свою заявку. Если это происходит в финале, в первый день после объявления финалистов, организаторы заменяют финалиста на заявку, занявшую шестое место на втором уровне. Если финалист снимается позднее, замена не производится.
8. Ограничение на количество заявок по уровням: 1-й уровень - до 5 заявок; 2-й уровень - до 3 отрывков; финал - не более 1 рассказа. Если по результатам голосования на следующий уровень должны выйти больше отрывков/заявок от автора, автор сам выбирает, какие отсеять. При этом ему сообщается количество баллов каждой заявки/отрывка. Если автор не сделает выбор до времени старта очередного раунда, на следующий уровень выходят заявки/отрывки по количеству баллов. Учитываются все рассказы автора, в том числе написанные в соавторстве.

Сроки проведения
1. 17.11.2017 - 25.11.2017 - сбор предложений по «народной» теме конкурса.
2. 26.11.2017 - 30.11.2017 - голосование по «народной» теме конкурса.

Прием работ:
1. Названия и аннотации с 12-00 1.12.2017 по 23-59 9.12.2017 (8,5 дней)
2. Отрывки с 14-00 11.12.2017 по 23-59 16.12.2017 (5,5 дней)
3. Рассказы с 14-00 19.12.2017 по 23-59 26.12.2017 (7,5 дней)

Публикация:
1. Темы - 12-00 1.12.2017
2. Названия и аннотации 12-00 10.12.2017
3. Результаты первого уровня 14-00 11.12.2017
4. Отрывки 12-00 17.12.2017
5. Результаты второго уровня 14-00 19.12.2017
6. Рассказы 01-00 27.12.2017
7. Победитель 12-00 31.12.2017

Голосование:
1. Названия и аннотации с 12-00 10.12.2017 по 12-00 11.12.2017 (24 часа)
2. Отрывки с 12-00 17.12.2017 по 12-00 18.12.2017 (24 часа)
3. Рассказы с 01-00 27.12.2017 по 23-59 30.12.2017 (4 дня)
Время везде московское.

Все результаты нокаут-конкурса будут опубликованы одновременно (или почти одновременно) с победителем, 31.12.2017 года. До объявления победителя публикуются только главные результаты - выход в следующий этап.

На каждом этапе будут публиковаться счетчики различных показателей (количество заявок, участников и т.п.). Как это выглядит - см. в темах прошлых раундов.


Важное пояснение по поводу анонимности и засвеченности

Свернутый текст

Названия, аннотации и отрывки, не вышедшие в финал и потому не ставшие рассказом после конкурса будут удалены с форума (на сайте и публиковаться не будут). Авторство раскрывается исключительно по желанию авторов.

Для участия в "Пролете Фантазии" выставление названия/аннотации/отрывка в "Пятерке" не является препятствием, если отрывок после конкурса удален, а автор не раскрыт. Другими словами, можно написать рассказ в "Пролёт" по своему отрывку из "Пятерки", но надо предварительно удалить отрывок.

Все это не относится к финалистам. Для них и авторство будет раскрыто, и рассказ останется опубликованным.


[attachmentid=25140]




Результаты первого уровня Пятёрки - 2017 (от 11.12.2017)


В алфавитном порядке.
Получено заявок: 153 от 49 участников.
Проголосовали на первом уровне: 47 участников.

Прошли на второй уровень


Баллы набранные на первом уровне будут опубликованы по завершении конкурса.

Memento Mori
Windows 98
Абсолютная свобода
Ада знает
Альфа Дракона (4)
Анахет идёт за солнцем
Белое древо
Больной вместо вас
Бурение на ложь
В алых отблесках
В моих руках тень
Великая охота плохих танцоров
Верните нам тишину
Восстание телефонных будок
Галатея ещё и курит
Гном-паук
Город, в котором всё справедливо
Дао мандрагоры
Девочка на дороге
Дедушка помнит Чаушеску
День святого Шикльгрубера
Достань мне мечту
Дьявол должен умереть
Егор купил ёлку
Есть наша звезда в небесах
Жалкие букашки
И огнём
Именем короля
Камень Судьбы и стекло жизни
Когда подует северный ветер
Коснись меня, боже мой
Ксеноглоссия Барни Кастета
Ломоносовское равновесие
Мать
Мёртвая весна
Мёртвый табор
Месть королевы Анны
Мой папа — рептилоид
Наяву
Обратная сторона
Омега дракона
Отражение
Пинтух
Повышение
Правда, мор и ломтик хлеба
Прикосновение
Приманка на желание
Самый последний дозор
Сбой подключения
Серое солнце, белая ночь
Слуга
Смотри внимательно
Средство от вахтеров
Сторож брату моему
Тишина
Тридцать СМС-ок от совести
Фи, фай, фо, фам
Хвоста чарующий изгиб
Элиза или Элиза?
Я в тебя верю




Не прошли на второй уровень, набрав следующее количество баллов


Black Friday 2017 - 4
Rise and Shine, Baby - 4
Альфа - 4
Альфа Дракона (1) - 1
Альфа Дракона (2) - 1
Альфа Дракона (3) - 1
Б из N - 2
Багряная цена - 4
Баллада о бифштексе - 2
Без десяти десять - 3
Благими намерениями - 4
Большие неприятности в маленьком королевстве - 3
В свете софитов - 2
Вбудущерикс - 3
Великий меч для великого воина - 4
Вернем все взад! - 4
Весы подобны качелям - 2
Во власти тьмы - 0
Возрождение - 3
Вы поймете сами… - 4
Гнилое яблоко души - 1
Дева в Льняной накидке - 2
Девять частей мандрагоры - 0
Дом безумия в пустоте - 4
Домик пряничный и? ?— инвестиционный - 0
Дороги Небери - 2
Драконья редактура - 2
Думаете, это смешно? Ха! - 2
Ёлочный монстр - 1
Жениться тебе надо - 2
Забытое - 4
Зажгись, туманная Кальвиандра - 2
Зарево - 3
И мы там были - 2
Изнанка чуда - 4
Каракули Власти - 2
Красота требует жертв - 2
Криповое послевкусие - 2
Крылья - 4
Лабиринт ошибок - 1
Легушки - 4
Летать-витать в Еврейском море - 1
Лик твоего отца - 4
Лучистый - 3
Любовь к беспорядкам передаётся по наследству - 3
Магия подобия - 0
Механизм - 2
Муза б/у - 2
Мы её перевернём! - 1
Мы перевернём мир - 0
Не для протокола, землянин! - 3
Не дрожи, это я... - 0
Не хочешь ли чашечку чая? - 4
Новые апостолы - 2
Нужна трансформация, психиатр не требуется! - 2
Оглянуться напоследок - 3
Операция "Новый год" - 1
От Альфы до Омеги - 1
Ответы требуют вопросов - 2
Открытое окно - 2
Ох и странные у нас соседи! - 2
Перезагрузка - 1
Племя Дракона - 0
Природа дежавю - 3
Причинное место - 4
Проект 503 - 2
Путешествие капитана Осмо - 3
Пять минут до твоего убийства - 2
Революция «Пси» - 4
Свет голубой звезды - 1
Силиконовые мозги - 4
Скажу сопернице: "Подвинься!" - 0
Сказка на новый лад - 0
Скрытая истина - 0
Сон в красном палаццо - 3
Спонтанный колонист - 0
Счетчик на рассвет - 2
Тантамарески - 4
Тень на стене - 2
Точка опоры - 4
Ты хочешь быть моим солнцем - 2
Удаляем всё - 2
Хирург без лицензии - 4
Человек-кит - 4
Чемодан на колёсиках - 4
Черное безмолвие - 0
Черномор - 3
Это нам только мешает (1) - 1
Это нам только мешает (2) - 3


——
всего выбыло 89 заявок.

+ снимаются 5 заявок, которые набрали 5+ баллов, но снимаются авторами, по ограничению максимального количества заявок на второй круг от одного автора - 3.
Жалкие букашки
Оправа человеку
Волосок от смерти
Плыву я к единственной
Неоновый блюз



Всего получено 705 голосов от 47 из 49 авторов по 153 заявкам (аннотациям).




Результаты второго уровня Пятёрки - 2017 (от 18.12.2017)


Список финалистов

Больной вместо вас
Дедушка помнит Чаушеску
Ксеноглоссия Барни Кастета
Слуга
Я в тебя верю


Список отрывков, не прошедших в финал

Дьявол должен умереть 15
Когда подует северный ветер 14
Серое солнце, белая ночь 14
Фи, фай, фо, фам 14
Ада знает 14
Мёртвая весна 11
Абсолютная свобода 10
Верните нам тишину 10
Средство от вахтеров 10
Тридцать СМС-ок от совести 10
Девочка на дороге 9
Правда, мор и ломтик хлеба 9
Альфа Дракона (4) 8
Гном-паук 8
Бурение на ложь 7
Егор купил ёлку 7
Есть наша звезда в небесах 7
Именем короля 7
Обратная сторона 7
Прикосновение 7
В моих руках тень 6
Месть королевы Анны 6
Восстание телефонных будок 6
В алых отблесках 5
Достань мне мечту 5
И огнём 5
Мой папа — рептилоид 5
Наяву 5
Отражение 5
Пинтух 4
Белое древо 4
День святого Шикльгрубера 3
Коснись меня, боже мой 3
Тишина 3
Анахет идёт за солнцем 2
Город, в котором всё справедливо 2
Дао Мандрагоры 2
Камень Судьбы и стекло жизни 2
Мать 2
Смотри внимательно 2
Сторож брату моему 2
Элиза или Элиза? 2
Мёртвый табор 1
Хвоста чарующий изгиб 1
Memento Mori 0
Windows 98 0
Галатея ещё и курит 0
Повышение 0
Сбой подключения 0




Финалистам - необходимо отправить на конкурсную почту до 23-59 26.12.2017 (вторник) рассказ размером до 20 000 знаков без учета пробелов. В приложенном к письму файле должно быть название рассказа, аннотация и рассказ с выделенным отрывком. Название, аннотацию и отрывок менять (в т.ч. сокращать) нельзя. Файл рассказа должен называться так же как и рассказ. В письме должна быть указана тема, на которую написан рассказ. Рассказ должен быть фантастическим. Рассказ не должен противоречить аннотации.
ЛейтенантГофмиллер
Цитата
Публикация:
1. Темы - 12-00 1.12.2016

Опечатка.

А где можно найти озвучку рассказа, который занял третье место на вторых штрихах?
Боб
Цитата(ЛейтенантГофмиллер)
А где можно найти озвучку рассказа, который занял третье место на вторых штрихах?


Ссылка есть в списке результатов конкурса, вот тут: https://fancon.org/category/contest_five/

Прямая ссылка эта:
https://www.dropbox.com/s/nao6ubvgaw5lql5/E...vkrane.mp3?dl=0
Боб
В "Пятёрке" увеличиваются призы:
4000 рублей победителю
2000 рублей 2-е место
по 1000 рублей 3, 4 и 5 местам
Скиталец
Хочу!!)
Боб
Скиталец

Это планы на декабрь, есть время подготовиться.
КОЛДУН
А для Нокаут-конкурса «Пятерка» (зима 2017) ,какой объём рассказов готовить?
Боб
КОЛДУН

В первом сообщении полные правила конкурса. Размер рассказов от 5 до 20 тыс., но там все непросто в смысле размеров и подготовки :)
Боб
Две новости по Пятёрке.
Во-первых, мы получили одну из тем. По нашей просьбе её в этот раз задал писатель и издатель Павел Амнуэль.
Во-вторых, чтобы упростить всем жизнь, я подготовил памятку участника "Пятерки". В ней пошагово все, что нужно сделать для участия с цифрами, датами. Памятка приложена к первому сообщению этой темы, файл RoadMapFive2017. У кого не откроется я не виноват, надо пропатчить наконец-то свой эксель, пишите на конкурсную почту, пришлю вариант в другом формате.

А голосование по народной теме конкурса, кстати, все еще продолжается в соседней теме.
Дон Алькон
Цитата(Боб)
Во-первых, мы получили одну из тем. По нашей просьбе её в этот раз задал писатель и издатель Павел Амнуэль.


Небось снова что-то связанное с теоретической физикой - мультивселенные и пр. :)
Боб
Голосование по народной теме завершено, тема выбрана, каждый заинтересованный участник сумеет самостоятельно её определить. Завтра будут опубликованы все три (сверяйтесь с памяткой). И мы начинаем прием заявок в Пятёрку.
Mik
Не нашёл в правилах следующего момента:
Если я присылаю на первом этапе заявку с аннотацией, нужно ли указывать, к какой из трех тем относится рассказ? Ведь из названия и аннотации это не обязательно будет видно. Либо же соответствие одной из тем будет оцениваться уже на этапе финала по готовым рассказам?
Боб
Цитата(Mik)
Если я присылаю на первом этапе заявку с аннотацией, нужно ли указывать, к какой из трех тем относится рассказ? Ведь из названия и аннотации это не обязательно будет видно. Либо же соответствие одной из тем будет оцениваться уже на этапе финала по готовым рассказам?


Соответствие рассказа теме определяется только по рассказам.
Отрывок должен давать понять, что речь о фантастике.
К названиям и аннотациям требований содержательных нет вообще.
Боб
Получена первая заявка в "Пятёрку". Честно говоря, еще вчера получена, но по известным причинам до разбора почты у меня руки дошли вот только что.
С почином нас!
Wight
Цитата(Боб)
Жанр – любая фантастика.


под фантастикой понимают и фэнтези или строго научфан? тема Альфа Дракона как бы намекает и на фэнтези.

если собрался принимать участие в конкурсе, нужно сразу аннотацию и текст или все по отдельности высылается? В зависимости от прошел/ не прошел
Боб
Цитата(Wight)
под фантастикой понимают и фэнтези или строго научфан?


Любая фантастика, включая фэнтези, космическую оперу, мистику и вообще что угодно. Лишь бы не суровый реализьм.

Цитата(Wight)
тема Альфа Дракона как бы намекает и на фэнтези


Эта тема вообще много на что намекает. Я заглянул в Вики, много нового узнал.

Цитата(Wight)
если собрался принимать участие в конкурсе, нужно сразу аннотацию и текст или все по отдельности высылается? В зависимости от прошел/ не прошел


Все по отдельности. До 9 числа надо прислать только название и аннотацию. Текст может вообще не понадобится, если заявка в финал не выйдет.
Мотыжник Рассвета
Отослал. Просьба не вызывать психиатров на дом - я сам к ним заскочу)
daniuse
Цитата(Wight)
тема Альфа Дракона как бы намекает и на фэнтези

Вообще-то эту тему прислал человек, 23 года работавший в лаборатории физики звёздных атмосфер.
:wink:
Боб
Заявки начали прибывать.
Кстати говоря, до 9 числа можно менять заявки.
Jah
Цитата(daniuse)
Вообще-то эту тему прислал человек, 23 года работавший в лаборатории физики звёздных атмосфер.

Я вот что узнал про Альфу Дракона. Аж поучаствовать захотелось.
Wight
Цитата(daniuse)
Вообще-то эту тему прислал человек, 23 года работавший в лаборатории физики звёздных атмосфер.



мда, моя мысля склонялась к первородному дракону)) А оно вот чего оказалось))


Цитата
Эта тема вообще много на что намекает. Я заглянул в Вики, много нового узнал.


так мы по ней можем писать в меру своей фантазии, или придерживаемся принципа, что это таки звезда?
bsv
daniuse
Jah
Wight

справедливости ради отмечу, что автор темы дал коммент: "Можно и фантастику написать, и фэнтези, и даже про попаданцев )" :bee:
Боб
Цитата(Wight)
так мы по ней можем писать в меру своей фантазии, или придерживаемся принципа, что это таки звезда?


В меру фантазии. Каких-либо официальных уточнений по теме нет.
Wight
Цитата(bsv)
справедливости ради отмечу, что автор темы дал коммент: "Можно и фантастику написать, и фэнтези, и даже про попаданцев )"


это был контрольный вопрос в нервную систему Боба ::D:
ЛейтенантГофмиллер
Добрейший вечерок! ::D:
Почитал тут правила, надеюсь поучаствовать.

Каждую заявку необходимо прислать в отдельном doc файле, я правильно понял?

И сразу спрошу на будущее, отрывок может быть взят из любой части рассказа?
Tingille
Обязательно буду участвовать :) Интересный будет опыт: экспресс-написание рассказа.
Боб
Цитата(ЛейтенантГофмиллер)
Каждую заявку необходимо прислать в отдельном doc файле, я правильно понял?


И в отдельном письме.

Цитата(ЛейтенантГофмиллер)
отрывок может быть взят из любой части рассказа?


Да, из любой части рассказа.
Jah
Похоже это целое умение, писать коротко и завлекательно. Я почитал аннотации победителей прошлых раундов. Они крутые. Прямо так и хочется спросить: "И что там, что там было дальше, расскажи скорее". Попробовал сочинить сам и получилось что-то вроде: "Ну тут и так понятно, что будет дальше". Буду тренироваться, благо еще целая неделя есть.
Ирбис
А у меня пачка таких дешевых экшенов понаполучалась))) надеюсь они не пройдут и не придется о таком писать :%):
Jah
Да, я заметил, что тут иначе себя ощущаешь. Ты фактически берешь на себя обязательства, которые еще не выполнил. Наверное, также ощущают себя писатели, которые достигли первого успеха. У тебя уже есть поклонники, они ждут чего-то и ты пытаешься удовлетворить их ожидания. Аннотация — это такая долговая расписка: "покупайте мои акции! Они принесут вам отличные дивиденды!" ::D: Ну мне даже понравилось. Сегодня придумал пять совершенно разных миров. И с удовольствием напишу о любом из них подробнее.
ЛейтенантГофмиллер
Боб
Спасибо!

__________
Заслал и свою
Цитата
пачка таких дешевых экшенов

Главное не проспать голосование с разницей во времени.


Всем удачи!
:cool:



Ирбис
Цитата(ЛейтенантГофмиллер)
Главное не проспать голосование с разницей во времени.

Ой, это точно! Тоже об этом думала, но уже забыла)))
Shmasya
Здравствуйте. А количество знаков в аннотации считать с пробелами или без? Ой, прошу прощенья, вопрос снят.

daniuse
Цитата(Боб)
Получено заявок: 58 от 21 участников.

Ну что, будет 150?)
Shmasya
У меня как минимум четыре идеи рассказов имеется, но выбрать за какой именно браться в первую очередь я не могу.
Ирбис
Shmasya
А и не надо) Вам помогут выбрать :wink:
Боб
Цитата(daniuse)
Ну что, будет 150?)


Пока что рекорд Пятёрки - 50/135.
Мотыжник Рассвета
Боб
Если я правильно понимаю, число заявок растет по экспоненте к дедлайну, что может означать новый рекорд в ближайшие 50(sic el Mangusto!) часов.)
Shmasya
Цитата(Ирбис)
А и не надо) Вам помогут выбрать

Так ради этого и участвую :wink:
Mik
Цитата(Ирбис)
А у меня пачка таких дешевых экшенов понаполучалась)))

это же самое интересное)
Ирбис
Цитата(Mik)
это же самое интересное)

Да, вот и посмотрим...
Некоторые из них, правда, уже выродились в нелепый сюр, причем сами, я ничего и не делала :blushes:
А писать без предустановки и глобального конкретного замысла оказалось действительно интересно! Когда никакие эзотерические концепции не мешаются, когда первична интрига... Так что это любопытный опыт получается))))
Ирбис
Ой, наверное надо штурмовать почту по второму кругу - часть гениальных дешевых названий к дешевым экшенам оказалась далеко не первой свежести! Так что лучше гуглить до, чем после ::D:
Боб
Цитата(Ирбис)
Ой, наверное надо штурмовать почту по второму кругу - часть гениальных дешевых названий к дешевым экшенам оказалась далеко не первой свежести! Так что лучше гуглить до, чем после ::D:


Самое время, а то ведь свежесть никакой кроме первой не бывает и в Пятерке это особенно заметно!

Между тем, кстати, мы уверенно преодолели планку в 100 заявок и я надеюсь, завтра выйдем в космос. Потому что не вижу никаких причин не послать заявку в Пятёрку. Ни одной :)

[attachmentid=25180]
Натанариэль Лиат
Нужно ли ждать подтверждения, что заявка получена, или оно не предполагается?
Screamer
Цитата(Натанариэль Лиат)
Нужно ли ждать подтверждения, что заявка получена, или оно не предполагается?


Мне приходило подтверждение
Боб
Цитата(Натанариэль Лиат)
Нужно ли ждать подтверждения, что заявка получена, или оно не предполагается?


Это глубоко философский вопрос, на который есть два ответа:
- Ждать не обязательно;
- Подтверждение обязательно придет.

В общем рассылаю, конечно.
Натанариэль Лиат
Да, вижу, пришло (:
Боб
Ну что, по заявкам рекорд уже есть. По количеству участников - чуть-чуть осталось добрать.
Боб
Ну что, ставки сделаны, ставок больше нет. Выкладываю список названий на случай если вдруг отправляли, но не найдете своего. Правда, если отправляли заявку под названием "Альфа Дракона", боюсь, проверить ничего не получится. Слишком оригинальное название.

Предварительные список заявок
Black Friday 2017
Memento Mori
Rise and Shine, Baby
Windows 98
Абсолютная свобода
Ада знает
Альфа
Альфа Дракона (1)
Альфа Дракона (2)
Альфа Дракона (3)
Альфа Дракона (4)
Анахет идёт за солнцем
Б из N
Багряная цена
Баллада о бифштексе
Без десяти десять
Белое древо
Благими намерениями
Больной вместо вас
Большие неприятности в маленьком королевстве
Бурение на ложь
В алых отблесках
В моих руках тень
В свете софитов
Вбудущерикс
Великая охота плохих танцоров
Великий меч для великого воина
Вернем все взад!
Верните нам тишину
Весы подобны качелям
Во власти тьмы
Возрождение
Волосок от смерти
Восстание телефонных будок
Вы поймете сами…
Галатея ещё и курит
Гнилое яблоко души
Гном-паук
Город, в котором всё справедливо
Дао мандрагоры
Дева в Льняной накидке
Девочка на дороге
Девять частей мандрагоры
Дедушка помнит Чаушеску
День святого Шикльгрубера
Дом безумия в пустоте
Домик пряничный и‭ ‬— инвестиционный
Дороги Небери
Достань мне мечту
Драконья редактура
Думаете, это смешно? Ха!
Дьявол должен умереть
Егор купил ёлку
Ёлочный монстр
Есть наша звезда в небесах
Жалкие букашки
Жениться тебе надо
Забытое
Зажгись, туманная Кальвиандра
Зарево
И мы там были
И огнём
Изнанка чуда
Именем короля
Камень Судьбы и стекло жизни
Каракули Власти
Когда подует северный ветер
Коснись меня, боже мой
Красота требует жертв
Криповое послевкусие
Крылья
Ксеноглоссия Барни Кастета
Лабиринт ошибок
Легушки
Летать-витать в Еврейском море
Лик твоего отца
Ломоносовское равновесие
Лучистый
Любовь к беспорядкам передаётся по наследству
Магия подобия
Мать
Мёртвая весна
Мёртвый табор
Месть королевы Анны
Механизм
Мой папа — рептилоид
Муза б/у
Мы её перевернём!
Мы перевернём мир
Наяву
Не для протокола, землянин!
Не дрожи, это я...
Не хочешь ли чашечку чая?
Неоновый блюз
Новые апостолы
Нужна трансформация, психиатр не требуется!
Обратная сторона
Оглянуться напоследок
Омега дракона
Операция "Новый год"
Оправа человеку
От Альфы до Омеги
Ответы требуют вопросов
Открытое окно
Отражение
Ох и странные у нас соседи!
Перезагрузка
Пинтух
Племя Дракона
Плыву я к единственной
Повышение
Правда, мор и ломтик хлеба
Прикосновение
Приманка на желание
Природа дежавю
Причинное место
Проект 503
Путешествие капитана Осмо
Пять минут до твоего убийства
Революция «Пси»
Самый последний дозор
Сбой подключения
Свет голубой звезды
Серое солнце, белая ночь
Силиконовые мозги
Скажу сопернице: "Подвинься!"
Сказка на новый лад
Скрытая истина
Слуга
Смотри внимательно
Сон в красном палаццо
Спонтанный колонист
Средство от вахтеров
Сторож брату моему
Счетчик на рассвет
Тантамарески
Тень на стене
Тишина
Точка опоры
Тридцать СМС-ок от совести
Ты хочешь быть моим солнцем
Удаляем всё
Фи, фай, фо, фам
Хвоста чарующий изгиб
Хирург без лицензии
Человек-кит
Чемодан на колёсиках
Черное безмолвие
Черномор
Элиза или Элиза?
Это нам только мешает (1)
Это нам только мешает (2)
Я в тебя верю


Заявки постараюсь опубликовать сегодня. Голосование начнется с даты публикации и продлится до 12-00 по Москве понедельника. Желательно не затягивать до последнего момента.
ЛейтенантГофмиллер
Цитата
Альфа Дракона (1)
Альфа Дракона (2)
Альфа Дракона (3)
Альфа Дракона (4)


Цитата
Это нам только мешает (1)
Это нам только мешает (2)


:mrgreen:
Сильно, добавить нечего...

Я уже по названиям парочку интересных приметил. Ждем аннотации)

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.