[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Встречи
bsv
Пора открыть тему по поводу встреч. Вроде бы уже было что-то подобное, но не нашла:)

Итак, в выходные ездила в Торонто (я сейчас в Сев.Америке), с одной только целью (точнее, с двумя) - встречи.

Первая - прошла с членом жюри Константином Фишкиным, "нашим человеком" в Канаде:) и его замечательной супругой Аней.
Очень тепло пообщались, поговорили о взгляде на Пролёт "судьи со стороны", было приятно услышать добрые слова. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится надолго-долго:)

[attachmentid=24894]


Вторая была с редактором газеты "Запад-Восток", издающейся в Монреале, нашими давними добрыми партнерами, которые печатают рассказы авторов "Пролёта Фантазии", Светланой Федак. Есть предварительная договоренность о публикации рассказов с большим количеством знаков, которые будут печататься в нескольких номерах.

[attachmentid=24896]


Это был замечательный день и вечер, когда понимаешь, что для доброй дружбы и творческого сотрудничества - границ не существует:)

[attachmentid=24897]
Aeirel
bsv ну, судя по второй фотке, то ли вас мариновали на жаре, то ли вы просто много пили. Не желаешь выдать фотографу живительных?
Вейлор
Это эффект вспышки в помещении, с близкого расстояния.
bsv
Aeirel
да мне все равно, это не глянцевый журнал
bsv
15 авгута состоялась церемония награждения Литературного конкурса "Новая фантастика"-2020 (Учредители премии: сообщество авторов «Настоящий писатель» и литературный клуб «Бумажный слон»)

Члены оргкомитета "Понедельника" (из Мск) были приглашены партнерами на данное мероприятие и вот несколько фотографий.

Было приятно встретить среди авторов, вошедших в сборник Новой фантастики, "наших" ребят: Артема Шевченко (Mik) , победителя ПФ Весна-2019 с рассказом "Ловцы жемчуга" и Евгению Кинер (Голубая гусеница), финалистку ПФ Весна-2020 с рассказом "Ферн и Мосс".


[attachmentid=28162]

[attachmentid=28161]

[attachmentid=28163]

[attachmentid=28164]
Синяя Гусеница
О, я. Но августа ведь, августа!
bsv
Синяя Гусеница :kz: :respect:
Евлампия
bsv, хотя поездки в Штаты всячески осуждаю, Вам очень идёт новая прическа. Лицо сразу посвежело. А ещё у Вас красивый лоб - его не надо прятать.
bsv
ну что, народ... это случилось! ::D:

я таки увидела Вейлора наяву.

Скажу одно - он существует! :kz:

(Боб же его и раньше знал, когда Слава жил в Мск...)

Встреча состоялась благодаря бизнес-трэвелу Вейлора с утренней пересадкой в Москве, и мы несколько часов втроем гуляли, позавтракали и обсудили ОК-2021.

[attachmentid=28165]

[attachmentid=28166]
Элен Мэлиан
Ага, и кто есть кто? Бородатый дядька это Боб, а тонкогубый милый парень Вейлор? Или наоборот?)))
А вообще здорово, вот так встретится не только оргам, но и пролётавцам! Даёшь совместные фотки во время встречи!
Я в Питер в этом году мечтаю, так что можно замутить встречу с фотами!!!
bsv
Элен Мэлиан
да, бородатый - Боб

встречи - это круто, ближе к поездке создавайте тему и созывайте всех питерских :respect:
Гостья из прошлого
Цитата(bsv)
созывайте всех питерских

В прошедшем году нам пандемия все планы сломала. Надеюсь, в этом году получится))) Тем более у нас есть те, кто не из Питера, но хотел бы приехать))
Fun
рад видеть фотки со встречь! Пора подписывать))

узнаю только Боба и bsv — и то только по предыдущим комментариям))
bsv
Fun
я не умею подписывать:)
Слева-направо: Всеволод Алферов (со-руководитель "Снежного кома" и наш Жюрист на ОК НФ, Дмитрий Деулин, Надежда Щербачева, я, Юлия Деулина, Боб
bsv
Пользуясь случаем, (участие в сверхмарафоне по бегу), совместила приятное с полезным и познакомилась с Мурашкой, вручив ей приз Победителя ОК НФ 2020/2021

[attachmentid=29057]

В ответ Ольга забрала меня из Московского Парка Победы, вызвала такси и проконтролировала, чтобы я не замерзла, поела пиццу, попила пиво и уснула не на ступенях :kz:

[attachmentid=29058]
Death Continuum
Вот они, герои нашей тусовки).
bsv
Проездом в Москве был Вейлор. повод встретиться, конечно:)

Боб, Вейлор, Биоскептик, BSV



[attachmentid=29834]

[attachmentid=29835]

[attachmentid=29836]
TbMA
bsv, какой-то у вас Биоскептик ненастоящий! =)
bsv
TbMA
ну уж простите, какой есть ::D:
и мы рады, что он тут есть :cool:
Dax
Биоскептика загнали в угол!!!
Сматрити, люди добрые, пива всего ничего наливають!!!

СВАБОДУ БИОСКЕПТИКУ!!!
ЯМы Биоскептик!!!!
Змей
Вейлор - правильный Вейлор! Сначала супа, а потом все остальное))
MiaSola
Народ, а подскажите плиз, вот если я внезапно окажусь в Питере в субботу вечером без важных дел и захочу развиртуализироваться, мне просто тут оставлять сообщение типа "Го живьём знакомиться!" ? :hug: :hug: :hug:
Или оно как-то иначе работает? :cool:
Гостья из прошлого
MiaSola, мне достаточно тут. Я с удовольствием встречусь)
Ярун
ЕЕЕЕЕЕ тусовка. Так держать! Ваще темная тема )))

Добавлено через 57 с.

MiaSola
ой, а то ты маленькая девочка и не знаешь как всё это работает? ну прям наивняк полный
bsv
расписание моих путешествий, при которых возможны встречи

февраль, март, май (даты определятся позже) - Кисловодск

февраль, конец - Краснодар

апрель, конец - СПб

Пью пиво
Гостья из прошлого
Цитата(bsv)
апрель, конец - СПб

Пью пиво

записала)
bsv
В СПб встретилась с Мурашкой (обмыли мою медальку), а в Мск - как обычно: Боб и Деулины

[attachmentid=30373]


.
[attachmentid=30374]
felidae
Мини-сходка Бастилии.

Мерей, Фелидэ, Перси.

Свернутый текст
[attachmentid=30386]

[attachmentid=30387]

[attachmentid=30388]
bsv
felidae
зачем такую красоту сворачивать?

фотки напомнили мне молодость:) гамая в дозоры, мы раз в полгода делали сходки, они были даже международными
felidae
Цитата(bsv)
зачем такую красоту сворачивать?


Привычка.

Мы тоже хотим международную сходку. В Бастилии люди из разных стран. Потому работаем над тем, чтобы такая встреча стала возможна.
Только уже без дозоров
Arteria
В Москве собираются встречи?
Мерей
Цитата(Arteria)
В Москве собираются встречи?

Опционально.
bsv
В оргкомитете АРТ-пространства «Понедельник» 5 человек.
Три международных конкурса, на который работы присылают участники из 40 стран.
Конечно, нам помогает и сообщество, и серьезное Жюри.
Но пять организаторов - это те самые люди, которые ежедневно на связи, отдельным чатом, созвонами и т.д.

И все мы сейчас находимся в пяти разных странах.

Но в 2023 году некоторые из нас таки смогли встретиться!

В июне в «мою» страну приезжал Вейлор с другом, и мы доехали до Албанских Альп, а в ноябре уже я - по случаю соревнований - доехала до соседей, и мы встретились с Бобом

Теперь ждём на Балканы Constantin Fishkin

И конечно же, верим, что однажды обнимем и нашего пятого
:coffe:

[attachmentid=31884]


[attachmentid=31885]


Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.