[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Люди, что носят наши души.
Darion
Здесь хранятся описания героев.

====

Игрок Няха

Сири Адамсон

20 лет
Студентка на третьем году обучения по направлению компьютерной графики. Хочет реализовать себя в роли аниматора. Пару раз получала небольшую работу по своей сфере как фрилансер.
Семья нормальная обычная, единственный ребенок.
Darion
====

Игрок SadAss

Стас Керчев

Родился в самой обычной семье при самых обычных обстоятельствах. Всю юность он верил в чудеса и был достаточно добрым малым. Но все беззаботное детство закончилось когда его родители развелись в 13-лет. Будучи занятыми грызней между собой Стасу совсем не уделяли должного влияния, более того он стал рычагом давления в войне родителей между собой. В 16 лет Стас не выдержал постоянного психологического давления и покинул дом. Дальнейшая жизнь его поменялась в корне.
Оставшись один на улице, без друзей и родни он увидел мир с другой стороны. Он почувствовал на себе всю боль предательства и жестокости людей. Он продолжал верить в добрый мир но с каждым новым ножом в спине сил оставалось все меньше. Наркотики не смогли облегчить его страдания, в принципе как и алкоголь.

примечание: Какие они все "обычные", мои славные уникумы. ))
Риан
Марта Шефер
Родилась в Швеции, в семье немцев, приехавших сюда поработать на запуске производства, и росла лет до 10, пока родители не переехали в Великобританию и затем, в возрасте 13-14 лет Марты, вернулись в Германию. К неудовольствию родни, считает себя шведкой, и едва достигнув совершеннолетия, перебралась в Стокгольм с твердым намерением получить здесь высшее образование и остаться навсегда. Является студенткой Стокгольмского Университета в направлении журналистики.

Внешность:
Типичная немка среднего роста и сложения. Была бы совершенно непримечательной, если бы не красила волосы в рыжий цвет. Носит очки, без них видит достаточно плохо, чтобы узнавать знакомых только на расстоянии метр-полтора. Одета в джинсы, футболку с небольшим логотипом университета, легкие полуспортивные туфли. При себе кожаный рюкзак, шейный платок, наручные часы.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.