[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Classic: Revelation Deadly Zero
vladimirex
Кошмар продолжается...

Место: Королева Виктория...
Время: неизвестно...


[attachmentid=23309]

Последнее что Марк помнил, это как вертолёт снимал их троих с крыши Raccoon News. Высадившиеся ребята из UCBS посчитали что израненные и измученные копы окажутся им только излишней обузой и переговорив с какой то шишкою сверху заставили карабкаться по верёвочной лестнице в винтокрылую машину. Вооружены они по крайней мере были хорошо... Потом Марка разбудили уже в полевом лагере. Девушка с усталым голосом в костюме химзащиты взяла кровь на анализ и поставила капельницу. Потом пришёл другой доктор, сделал два укола прямо через капельницу и Марк снова заснул... И вот...

- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.
- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.
- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.

Марк открыл глаза. Он находился в каком то мягком ложе немного смахивающим на обшитый поролоном гроб. Крышка была открыта и откинута вверх. Помещение, которое было кажется сплошь из металла, заливал мягкий свет аварийных ламп.

- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.
- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.
- Внимание. Произведена аварийная остановка биокамеры номер пять.
лонидос
Я встал и огляделся .
что я вижу?
vladimirex
Марк попытался вначале сесть в своей капсуле. Тело слушалось с неохотою, как будто он долго спал. И когда левую руку пронзила боль он даже сразу не понял что случилось. Оказалось это выскочила из вены игла и несколько капель крови упало на обивку ложа. Мужчина дёрнулся инстинктивно зажимая ранку и это вызвало целый каскад мелких хлопков. Это начали отскакивать присоски с датчиками на груди и голове. Марк сел и огляделся. Комната была достаточно большая как и сама капсула. Там где сейчас сидел Марк могло поместится наверное человек пять. Всего капсул было восемь. Над каждой был номер и индикация. На данный момент над некоторыми из них она была красного цвета, а над некоторыми зелёная. Кажется все они были закрыты кроме 5-ой где сидел Марк и 2-ой. Вторая была пуста. По середине комнаты находилось помещение собранное вероятно из толстого стекла. Внутри были узкие столы на которых было пара компьютеров и какие то приборы. Все провода от капсул и ещё откуда-то сходились в этом помещении. За столом сидела фигура человека в белом халате. Она не двигалась. Пол был собран из панелей в виде металлической сетки.

[attachmentid=23326]
лонидос
Я окликаю его и спрашиваю что тут произошло.
далее пытаюсь встать и подойти к нему .
Я понимаю что это может кончиться очень плохо но все же.
vladimirex
Чертыхаясь Марк выбрался из своей капсулы. Но сразу встать не получилось. Его вырвало какой то гадостью серого цвета на решёточный пол, под которым оказались опять же провода и какие то странные конструкции. Одет Марк был в небольшую больничную небесно голубого цвета робу, а на груди у него красовался инвентарный номер Z739. Медленно и покачиваясь он наконец то добрался до стеклянной комнаты чтобы заглянуть в стеклянные глаза сидевшему человек. Он был явно мёртв, а само помещение заперто. Стекло же было изрядной толщины и наверное выдержало бы выстрел из ружья, а не то чтобы из пистолета. На двери был кодовый замок. Разглядывая покойника через стекло Марк заметил что у того на столе лежала тетрадь с какими то записями, а на полу у ног пистолет. Кажется из него покойный застрелился. И, как показывал опыт полисмена, было это несколько часов назад...
лонидос
я начинаю искать бумашки или что-то еще сс кодом паролем (10 мин на это) и потом попробовать его подобрать (5 мин)
vladimirex
Увы, бумажек около поста управления не было. Четырёхзначный пароль тоже как то не подбирался. Похоже все свои вещи самоубийца оставил где то в другом месте или взял с собою. Зато Марк обнаружил что почти всё оборудование помечено небольшим значком корпорации Амбрелла - ведущего производителя лекарств и медицинского оборудования. Сам замок был электрический и имел двенадцать кнопок от 0 до 9, сброс и ввод. Так же сбоку под крышечкой был слот для небольшого ключа, вероятно для аварийного открытия.
лонидос
далее пытаюсь найти ключ ( 5 мин) после этого есле нахожу забираю вещи есле нет то иду к двери

Добавлено через 2 мин. 51 с.

по дороге не зависимо от тогго нашел я ключ или нет я пытаюсь вспомнить что произошло

комментарии о цвете сообщения

Код

Закрытие любого тэга, в том числе и цвета будет - [/тэг] - в том месте где он заканчивается.
vladimirex
Нет, ключа не наблюдалось, и скорее всего он бы провалился в решётку покрытия пола. Воспоминания тоже обрывались уколом в полевом лагере куда их привёз вертолёт. Подойдя к одной из двери он понял что она тоже закрыта и в данном случае использовалась магнитная карточка. И соседняя тоже. Марк огляделся. В проходе между перегородками наблюдались поручни с какой то маленькой панелью.
(смотри на карте слева есть ответвление, вот это там)
лонидос
Я иду к нему и осматриваю то что там есть

есле есть предметы для открытия одной из трех дверей открываю их
vladimirex
судя по всему это был подъёмник. На пульте наблюдалось три кнопки - открыть, вверх и вниз. А вот сбоку от подъёмника вдоль стен наблюдался небольшой склад различных проводов в бухтах, скоб и креплений. Правда инструментов не наблюдалось. Веротяно всё оборудования доставлялось как раз через этот подъёмник.
лонидос
vladimirex
я спускаюсь в низ по подъёмнику
vladimirex
Нажатие кнопки "вниз" ни к чему не привело. Как впрочем и "наверх" тоже. Зато когда Марк нажал "открыть" над головою раздался скрежет и открылся люк из которого ударили упругие струи дождя. Небо было серым, там не верху бушевала непогода и кажется было ужасно холодно.
лонидос
я пытаюсь залесть в люк и подняться
vladimirex
Просто так подняться в люк было не возможно. А вот когда Марк нажал кнопку вверх подъёмник стал подниматься вместе с Марком. Очень скоро он оказался на палубе корабля. Вокруг бушевал шторм и было безумно холодно. Кажется это был гражданский корабль, так как на верху наблюдалась ещё одна палуба (для тебя она как крыша). Марк же оказался на корме. Каких либо дверей и лестниц тут не наблюдалось, а в рубке смотрящей назад были только узкие закрытые иллюминаторы.

Свернутый текст
зы. двойка по выживанию, не догадался как достать пистолет и документы. :x_x:


[attachmentid=23336]
Красный крестик это Марк
лонидос
Я осматриваюсь
vladimirex
Задний фальшборт можно было откинуть. Наверное так сюда доставляли груз на подъёмник. Но в одиночку Марк навряд ли смог бы это сделать. Так же наблюдалась электрическая лебёдка к которой судя по всему крепились кормовые якоря. Небольшие иллюминаторы наблюдались на кормовой надстройке. Увы с этой стороны дверей не было. А море... оно не хило штормило и берегов не было видно. Ни каких звуков кроме волн и ветра слышно не было. Как будто корабль вымер.
лонидос
Я иду к лестницам наверх
vladimirex
Марк отправился по левому борту. Кажется корабль был в открытом море. Первая дверь оказалась закрытою. (крестик)

[attachmentid=23344]

Дальше кажется шли каюты пассажиров. Судя по табличкам главный вход на корабль был дальше. Но можно было и не идти дальше. Вторая по счёту дверь оказалась открытой.
лонидос
я в это время загляядываю в каждую из кают есле вижу что-то живое быстро закрываю и ухажу есле там нет никого иду и беру все что может пригодиться

vladimirex
Марк зашёл внутрь надстройки и почувствовал облегчение. Холод и дождь остались позади. Впрочем, следующая находка напомнила ему, что расслабляться тут нельзя. Около лестниц лежало тело мужчины. Кажется он упал с лестницы. Однако, крови почти не было. Он лежал с неестественно свёрнутой шеей и раскинув руки. Обычно так не падают. Одежда на нём была гражданская. И явно не для этой погоды. Он был в рубашке и брюках.

[attachmentid=23349]
лонидос
я же каюты обыскиваю
vladimirex
Марк наткнулся на труп около лестницы. Лестницы перед каютами. В принципе я хотел туда поместить розового пони, но решил что на труп у тебя будет больше заинтересованности. В принципе можешь идти дальше... Пусть себе лежит, эка невидаль.

Пардон я буду тормозить ближайшее время с постами, реал такой настиг.
лонидос
vladimirex
я обыскиваю труп
vladimirex
Труп был мёртв. Мёртв давно. Марк насчитал два пулевых отверстия в груди из которых не пролилось ни капли крови. Всё это напомнило недавний кошмар в городе. Мёртвых людей просто так не расстреливают. Осторожно перевернув тело полисмен извлек бумажник и связку ключей. Оружия не было. Зато на ключах был швейцарский нож с разнообразными жалами. Связка была большая: один большой ключ, один кажется от чемодана и ещё один на котором был изображен пароход и номер 71. В бумажнику был билет на круизный лайнер "Королева Виктория". Отправление 16 Ноября Орландо США, Прибытие 29 Ноября Паутока Острова Фиджи.
лонидос
vladimirex
я иду в 71 каюту и смотря ччто там есть потом выхожу на палубу есле у трупа есть подходящяя одежда одеваю на себя
vladimirex
лонидос
по моему ты не представляешь себе как снимают одежду с трупа... Её обычно срезают.
Осмотр ближайших номеров показал что на этой палубе 71-го номера нет. (см.сообщение 19, там карта) Ближайшие двери были закрыты.
лонидос
я обхожу вссе помещения и щу открытые двери иили ключи от закрытых
vladimirex
Все двери на палубе (этаже) были закрыты. Как будто специально. Марк сделал круг вдоль кают и вернулся к трупу. Складывалось впечатление что корабль вымер. Зато на стене был обнаружен план палубы.

[attachmentid=23381]
лонидос
я обхожу все и вся пытаюсь найти ключи или выход на палубу даже пытаюсь взломать
vladimirex
карта выше. Марк обошёл обе стороны кают по кругу и вернулся к трупу слева от коммуникационной ниши там где 3 лестницы. Снаружи ты уже был и ни кого не встретил. Укажи с чего именно ты начинаешь обыскивать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.