[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зинаида Гаврилова - «Наказание Колдуна»
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта»


Зинаида Гаврилова - «Наказание Колдуна»

изображение
Работа получена Вне конкурса


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«Наконец, маг обратил внимание на странную курицу. И тут он, обомлев от удивления, увидел у нее на крыльях капитанские погоны. Сердце у колдуна упало, он все понял и ринулся к дому за магическим чудо-оберегом... Но зря колдун думал обхитрить капитана. Как только Велес побежал, несушка со страшной силой начала грести землю, и через секунду пулей устремилась на Велеса.»


Комментарии приветствуются.

Provod
::D: Мечты сбываются)) Осталось дождаться экранизации этой чудесной вещи.

zina
Извиняюсь перед автором за качество. В мыслях то картинки красивые, а ручки то кривенькие, не воплощают )))))
Джени
о да, курочка ))))) прелестно )))))
Штурман
Жар-феникс атакует! Чудесная птичка! А колдуну эмоций маловато? Кроме осуждения, что-то еще подбавить можно было? Но вообще - приятная иллюстрация, в том числе фоном - эдакая барская усадьба :)
KING BO
Ахах, вот уж спасибо! Не ожидал на свое творение иллюстраций. Мне понравилось, спасибо еще раз художнице. Хорошо хоть, что один знакомый мне сообщил о этом факте, ибо я и не знал, что кто-то решил к наказанию прислать рисунок. Польщен)
Jolly Rogue
Прикольно :)) Только рисунок самого мага немного смущает ) пропорции в лице и кисти рук ) Композиция динамичная очень зато получилась )) это круто.
zina
Спасибо за отзывы. Приятно) А с анатомией беда у меня, потому что я не настоящий рисовальщик. То что художники делают за минуту правильно - мне пыхтеть неделю надо, пока случайно вдруг получится)))) А тут я все по быстрому. Вот и косяки в анатомии )
ПавелТим
zina
Хорошая и Забавная работа) И не переживайте, просто больше рисуйте и набивайте руку!)
Mixtura
Цитата
Жар-феникс атакует! Чудесная птичка!

Когда увидела первый раз, подумалось: "О! Жареный петух клюет!" ::D:

Мне понравилась полупрозрачность некоторых элементов рисунка (в частности, самой "курицы"). Больше полупрозрачности — она отлично сочетается с общей абсурдностью произведения! :wink:

Адам
Очень ярко, эмоционально и живенько))) Для не рисовальщика слишком уж высок уровень, так что не скромничайте))) Вы очень даже рисовальщик) Вернее, рисовальщица)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.