[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Алексей Криворучко - «Гончая»
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Алексей Криворучко - «Гончая»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
На иллюстрации изображена главная героиня рассказа - Ариста, гончая собака, превращенная ведьмой в девушку.


Комментарии приветствуются.

 
Адам
Один из рассказов, который тоже хотел проиллюстрировать. Очень верно передали визуальную связь между собакой и девушкой. Очень точно.
Tttttt
Очень приятная и нежная даже композиция.
Переход девушки и собаки напомнил иллюстрацию господина выше к "Виски с содовой" — там борода, вроде, тоже плавно в водоросли перетекала или что-то наподобие (с утра дико лень искать).
Приятные цвета, немного холодноватая атмосфера, но черты лица девушки очень нравятся.
Достаточно аккуратно.
mary zu
Очень хорошая идея, приятное исполнение, но все изображение замылено - так и хочется взять мелкую жесткую кисть и прорисовать летящие пряди волос, шерсть собаки, девушку, склянку с зельем. Если доработать, то будет отлично!
Via
Влюбилась в эту иллюстрацию. Сделано очень круто! :respect:
Alekks
Спасибо всем, кто прокомментировал мою иллюстрацию!

Рассказ мне понравился. Есть конечно, "шероховатости" самом в повествовании, но мне запомнились яркость образов и простота сюжета рассказа - а это очень хорошо для создания иллюстрации.
Некоторая размытость рисунка сделана специально. Идея была такая - из волшебного дымка, вьющегося из флакона ведьмы, проявляются образы девушки и гончей, переплетающиеся между собой. Возможно, такая задумка навеяна самим рассказом - многое в нем остается неясным, на некоторые вопросы так и не даны ответы... Цветовая гамма тоже выбрана не случайна. Фиолетовый цвет - это цвет загадки, тайны.
В общем, захотелось создать что-то лирическое и загадочное.
Штурман
Две ипостаси одной героини - замечательно задумано, замечательно исполнено. Особенно нравится напряженность, скрытая, но прочитывающаяся в лице девушки, напряженность не хищника, но существа, готового открыться - но опасающегося это сделать.
Булкурочка
Понравилось) красивая девушка
тут ругали мягкость, не знаю, по-моему она здесь хорошо смотрится
Story-girl
Мне очень понравилась Ваша работа! Прямо в душу запала! Спасибо за внимание к моему рассказу и замечательную иллюстрацию!!!
sturovatanya
Рассказ "гончая" пользуется огромной популярностью у художников данного конкурса и это неспроста. Вам удалось передать преданность в глазах собаки и любовь в глазах девушки. Будет прекрасно смотреться на обложке. Мне ваша работа очень понравилась, спасибо за это :)

Alekks
Уж если иллюстрация понравилась самому автору истории - то я доволен на все 100 :) жаль, что не прошла в финал - она мне больше нравилась, чем та, что прошла.
Вейлор
Автор - мастер лаконичных и выразительных композиций, что видно по обоим его работам.
Story-girl
Alekks не просто понравилась, а ОЧЕНЬ понравилась! Она просто великолепна - мне тоже жаль, что не прошла в финал...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.