[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Красная планета
Леха455
[SIZE=7]земля 2072 г[\size] Америка создаёт программу для колонизации марса пожизненно заключёнными преступниками для добычи найденного на красной планете ранее не известного минерала, названного Мифрилитом. Строятся первый инженерные поселения на местах скопления этого минерала. Оказывается марсианская почва при добавлении чернозёма способна выращивать земные культуры. Через два года к программе присоединяется Евросоюз. Ещё через год Росия, объединившись с Китаем делает аналогичную программу. Появляются частные компании, отправляющиеся на марс самостоятельно.
Начинается "золотая лихорадка" .
[SIZE=7]марс 2120 г[\size] Спустя пятьдесят лет освоения марса человеком многое изменилось. Зеки быстро поняли,что правительству за всеми не уследить , да еще и начинались конфликты между Антантой (Россия Китай северная Корея) и Евросоюзом . так что почти на всем марсе стали поднисатся революции , свергающие существующие порядки и образуя собственные города, а иногда и объединения городов.
Дети, рождённые на марсе в большинстве случаях приобретали красный оттенок кожи а иногда и могли дышать местным воздухом(через поколение таких стало в разы больше) Стали появляется секты, считающих марсиан новой веткой в развитии человека.
Земля по прежнему вывазила гиганскии корабли с мифритием и поставляла миллионы новых жителей пока не случилось событие, навсегда разделившие судьбу человечества на до и после...

Огромный кусок магмы по непонятным причинам отвалившийся от светила с красивым названием "Солнце" и за несколько часов превратил когда то зеленую Землю в кучу астероидов.

На марсе это событие восприняли по разному. Кто то стремился к объединению, дабы сохранить биологический вид хомо сапиенс, кто то вспомнил старые обиды и с былой ненавистью стремился к войне. А кто то просто пытался выжить в этом новом мире...

Так продолжалось до того момента, пока на бывшую колонию земли не упал странный метеорит ...
Fixus
Канализация- убил
Леха455
) автозамена слов . я даже не заметил
Fixus
А я уж сразу подумал о Думе
Не о той что нас дурит, а о том Думе что с кибердемонами

Ну или на крайняк- о постъядере
Леха455
ну это будет смесь постьядерки и космооперы)
Леха455
ввверх!
Lupus
Это будет словеска? Я бы сыграл...
Леха455
скорее словеска с небольшой простенькой системой для боя
Айрин
Ну вот, опять система. А можно как-то без боя обойтись? Или все персонажи должны участвовать в боях?
Леха455
ну всегда можно убегать от боя, договариваться с разумными врагами и тд) броски будут минимальны
Айрин
Ну если словеска и от боя можно отказаться, то я бы поиграла)
Lupus
А что насчет статов персонажей?
Леха455
ну я пока смотрю интересна ли идея) систему обсудим потом
Fixus
Ок, заинтересован

Что с людями? Биг ганами?

И что за псевдомифрил?
Леха455
На данный момент людей два подвида: обычные (больше похожи на землян) и красные (мутировшие, имеет красные оттенок кожи, из за гравитации немного выше и худее)


Из оружие распространён бластер ( на марсе найден камушек, при подавания тепло на каторый подаются лучи(в зависимости от оградки и размера камня))однако, присутствует и энергетическое),

Мифридий это минерал, используемый в основном как топливо .намного превышает земные аналоги по всем параметрам. Используется фактически везде)
Fixus
впрочем как всегда :cool:

фауна? Генная инженерия?

В чем элемент постапока?
Леха455
Природа в основном пустынная. В большинстве больших поселений существует кислородный купол на пару километров ,небольшой лес и фермы (кто то предпочитает бункеры, выкопанные в землю на подобии убежищь в фоллауте. Существуют шахтерские поселения (обслуживание буровых устоновок и охрана). Они снабжены воздухом не всегда.
Фауна состоит в основном из мутировавших одомашненных животных. Пару раз пытались создать зоопарки, судьба их не известна. Появились и диким животные, в основном живут на окраинах кислородных пузырей.


Непонятно кем привезенные тараканы, пригретые радиоактивным солнышком неплохо увелечели в размере и могут доставить больших проблем. А еще ходят слухи о станциях - мурлвейниках захваченных муровьями. Крысы на марсе тоже есть, правда в отличии от тараканов доросли только до размеров собак, однако у них еще все впереди...

Искуственный интелект тоже не остановился в развитии и частенько можно встретить сошедших с ума робот шахтеров, нападающих на караваны, а иногда и целые банды дройдов уборщиков , взявшихся не пойми от куда и считающих человека главным мусором)

Часть станций по разным причинам являются заброшенными и частенько там можно найти что нибудь интересное, ну или смерть)



Про генную инженерию не понял вопроса.
Fixus
можно сыграть за АИ ???

Ну, в каком размере генная инженерия развита? Мутанты-животные естественные или их люди сделали? А делают ли?
Lupus
Хотелось бы узнать конкретнее о политической и демографической ситуации на Марсе на момент падения метеорита.
Fixus
Ну так что???
Леха455
щас думаю что делать) создавать игру или тему с набором игроков) тав в общалке все обсудим
Айрин
Так игра будет или нет?
Леха455
у меня нет времени на игру( :raincloud:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.