[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форумная премия 2015
Zybr
Голосование за кандидатов, номинированных на ежегодную форумную премию! Высказать своё мнение и отдать голос можно будет в период с 28 декабря по 9 января!
А для тех, кто ещё раздумывает или стесняется - на весь период голосования эль и кое-какие сорта вин за счёт заведения!

[attachmentid=22902]


Номинации:
Лучшая партия Междумирья
Свернутый текст
Вечный город, стоящий на пересечении миров, вновь выбирает своих главных героев.
- В данной номинации могут участвовать только партии, полностью проходившие в Междумирье

Номинированы:
1)Белый снег, серый лёд
2)Кровь за кровь
3)Ночь в горах

Лучшая партия Катакомб
Свернутый текст
Грохот катящихся кубов сотрясает мрачные подземные залы. Слава! Кто будет отмечен ею на этот раз? Решат драконы и капризная Госпожа Удача.
- В данной номинации могут участвовать партии, проводимые в разделе Тёмных катакомб по вечным D&D

Номинированы:
1) Лес Предков
2) Трагедия души

Лучшая партия Мрачных Трущоб
Свернутый текст
Чёрный ветер свирепо воет, срывая истрёпанные плащи и леденя сердце. В этом ветре голоса - они зовут, они провозглашают, они восхваляют!
- В данной номинации могут участвовать партии, проводимые в разделе Мрачных трущёб по пугающей и манящей WoD

Номинированы:
1) Праведный Гнев

Лучшая партия Заповедного Леса
Свернутый текст
Горны трубят! Могущественные волшебники, великие герои, неподражаемые барды - Белый Замок зовёт вас на великий пир. Почтим падших и восславим победителей!
- В данной номинации могут участвовать партии, проводимые в разделе Заповедный Лес. Меч и магия, Фэнтези.

Номинированы:
1) Тысяча и одно сказание

Лучшая партия Выжженных пустошей
Свернутый текст
Выжившие, услышьте! Ещё остался в этом отравленным радиацией мире пустынном мире клочок нетронутой блаженной земли! О, путь будет трудным и полным опасностей, но награда, о, награда стоит того, чтобы рискнуть всем немногим, что ещё осталось!
- В данной номинации могут участвовать партии, проводимые в разделе Выжженные пустоши. Недалёкое прошлое, современность, будущее.

Номинированы:
1) Resident Evil: Raccoon City
2) Serious planet

Лучший мастер по словеске
Свернутый текст
Мастер слов, повелитель рифм! Строки, написанные твоим пером, оживают в наших сердцах и взрываются тысячей красок! Приди и получи то, что причитается тебе по праву!
- В данной номинации участвуют мастера Словески. Никакой системы, никаких правил! Только стройный, чарующий текст!

Номинированы:
1) Revan583
2) Fixus
3) Кайлин
4) ТИГРОПАНДА

Лучший мастер по системе
Свернутый текст
Грандиозные чертежи, исписанные тысячами пометок, лежат на огромном деревянном столе. Над ними, словно облака на небе, мелкие листы бесчисленных формул. Сумеем ли мы найти настоящий клад, среди этого моря безумных идей?
- В данной номинации участвуют мастера, водящие по какой-либо системе. Собственные или давно открытые - значения не имеет.

Номинированы:
1) Zybr
2) Mitrenium
3) Makshow

Лучший мир
Свернутый текст
В таверне "Золотая лоза" сегодня и яблоку негде упасть. Великие путешественники вернулись и рассказы о дивных мирах, в которых они побывали, льются рекой, подобно элю в глиняных кружках. Каждый последующий сказ ещё вычурнее предыдущего, каждая последующая история, ещё невероятнее предыдущей! Так кому же достанутся авации толпы в этот раз?
- В данной номинации заявляем придуманные мастерами миры, которые вас больше всего поразили и влюбили в себя.

Номинированы:
1) Тысяча и одно сказание(Зуаранд)
2) Через неизвестность(Дингайн)

Лучший игровой персонаж
Свернутый текст
На гладкой доске стройным рядом висят небольшие листки с портретами. Кто эти "люди"? В странном ряду командир звездолёта, смотрящий на вас из-под стекла шлема скафандра соседствует с премиленькой золотоволосой феей, явно не улетавшей дальше своей поляны. А ещё чуть левее, хитро ухмыляющийся рыжебородый гном, дальше кровожадный киборг. Каждый представленный чем-то знаменит, а кто-то и уважаем, но лишь одному охотники за головами окажут особый почёт.
- В данной номинации заявляем наиболее колоритных на ваш взгляд игровых персонажей.

Номинированы:
1) Серафим от Darion из Станции Изгоев
2) Aeryth от Julian (Цикл игр есть в профиле персонажа)
3) Митрака Абдулькарим от Shooter__Andy из Трагедия Души

Самая стабильная партия
Свернутый текст
Сага, прошедшая испытание временем. Страшные монстры-авралы, приступы всеобщего меланхолического упадка и даже великий и беспощадный Реаллайф не смогли причинить ей вреда. Сага, вошедшая в века.
- В данной номинации заявляем партии, которые долго сохраняли или сохраняют свою живость, успешно завершившееся или ещё идущие. (от 2-3 месяцев мин. срок существования)

Номинированы:
1) Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало
2) Resident Evil: Raccoon City
3) Трагедия души

Лучший игрок
Свернутый текст
Его обаяние способно растопить даже самые холодные сердца, его сила способна раскалывать скалы, его ум и проницательность распутали самые изощрённые паутины заговоров и интриг. Говорят, что по его желанию светит солнце или скрывают небо тучи. Кто же он? Или она?
- В данной номинации заявляем лучших по вашему мнению игроков. Всё предельно просто)

Номинированы:
1) Mitrenium
2) Darion
3) Revan583
4) Zybr
5) Julian
6) Кайлин
7) Bella Ardante

Самый стабильный игрок
Свернутый текст
Сколь бы длинной не была дорога - он пройдёт её. Поворачивать назад на полпути - не в его правилах. Многие подобны звёздам, но чем ярче они сияют, тем порой быстрее сгорают. Он же подобен монолиту - правильная форма контуров, решительная твёрдость. И никаким причудам судьбы не сбить его с намеченного пути.
- В данной номинации заявляем тех игроков, кого в первую очередь отличает именно стабильность присутствия и участия в играх.

Номинированы:
1) Zybr
2) Анри
3) ТИГРОПАНДА
4) Shooter__Andy


Лучший новичок
Свернутый текст
Начало пути. Пройдены первые шаги. Пришла первая известность, случился первый яркий всплеск. Вдали ждёт ещё множество приключений. Вперёд и только вперёд по дороге славы!
- В данной номинации заявляем тех игроков и мастеров, кто появился на форуме только в этом году, но уже успел проявит себя с хорошей стороны

Номинированы:
1) Свободный прогер
2) Fixus
3) Bella Ardante
4) Том Каллен
5) Якудза
6) Таллин Джей
7) Merapi

Лучший автор статей
Свернутый текст
Тысячи свитков уже нашли своё пристанище на длинных полках старой библиотеки. Но её хозяин и не мыслит о покое. Каждый день он приумножает своё богатство. И новые работы непременно будут отмечены.
- В данной номинации заявляем авторов статей, чей вклад вы считаете наиболее значимым в этом году

Номинированы:
1) Хадгер
2) Bookwarrior

За вклад в развитие форума
Свернутый текст
Стражи закона, талантливые реформисты - отметим тех, кто стремиться и делает RPG-ZONE лучше!
- Думаю смысл данной номинации в пояснении не нуждается

Номинированы:
1) k : /
2) Тай Ниррит
3) ТИГРОПАНДА

Краткий список номинаций для простоты заполнения:
Свернутый текст
Лучшая партия Междумирья
Лучшая партия Катакомб
Лучшая партия Мрачных трущоб
Лучшая партия Заповедного леса
Лучшая партия Выжженных пустошей
Лучший мастер по словеске
Лучший мастер по системе
Лучший мир
Лучший игровой персонаж
Самая стабильная партия
Лучший игрок
Самый стабильный игрок
Лучший новичок
Лучший автор статей
За вклад в развитие форума



Правила голосования:
- нельзя голосовать за себя или за неноминированных кандидатов;
- нельзя голосовать с игрового аккаунта, только с основного;
- каждый голос имеет базовую ценность в 1 балл. За подачу голоса с развёрнутым пояснением(по объёму Объём 300-600 знаков с пробелами, (примерно 3 строчки, но можно и больше)(как для описания партии в порту) начисляется ещё 0,5 балла.
- Если в номинации присутствует только одна кандидатура, то для победы ей необходимо набрать минимум 10 баллов.
Свободный прогер
Лучший новичок - Bella Ardante
Самый стабильный игрок - ТИГРОПАНДА
Лучший автор статей - Хадгер
Лучший мастер по словеске - ТИГРОПАНДА
Лучший игрок - Реван
Я всё.
Vinard
Лучший новичок:
Bella Ardante

Лучший игрок:
Кайлин

За вклад в развитие форума:
ТИГРОПАНДА

лин
я это уже писал в теме номинантов+ небольшая коррекция ... но больше флуда ,для бога флуда.

Лучшая партия Мрачных Трущоб
праведный гнев

Лучшая партия Выжженных пустошей
Resident Evil: Raccoon City

Лучший мастер по словеске.
Fixus

Самая стабильная партия.
Resident Evil: Raccoon City

Лучший игрок.
Bella Ardante.

Самый стабильный игрок
ТИГРОПАНДА

Лучший новичок.
Bella Ardante

Лучший автор статей
Хадгер.

За вклад в развитие форума
k : /
Irvin
Лучшая партия Междумирья - Белый снег, серый лёд
Лучшая партия Катакомб - Трагедия души
Лучшая партия Мрачных трущоб - Праведный Гнев
Лучшая партия Заповедного леса - Тысяча и одно сказание
Лучшая партия Выжженных пустошей - Resident Evil: Raccoon City
Лучший мастер по словеске - Revan583
Лучший мастер по системе - Markshow
Лучший мир - Тысяча и одно сказание(Зуаранд)
Лучший игровой персонаж - Aeryth от Julian
Самая стабильная партия - Трагедия души
Лучший игрок - Revan583
Самый стабильный игрок - ТИГРОПАНДА
Лучший новичок - Bella Ardante
Лучший автор статей - Bookwarrior
За вклад в развитие форума - Тай Ниррит
Хадгер
Самая стабильная партия
Resident Evil: Raccoon City
Лучшая партия Выжженных пустошей
Serious planet (Resident Evil: Raccoon City уже номинировал))
Лучшая партия Мрачных Трущоб
Праведный Гнев
Лучшая партия Междумирья
Ночь в горах

ТИГРОПАНДА
Лучшая партия Междумирья
Белый снег, серый лёд
Даже если мог бы голосовать за себя, проголосовал бы за эту партию. Читать это было интересно и смешно.

Лучшая партия Катакомб
Трагедия души


Лучший мастер по словеске
Revan583
Нравится, как пишет этот человек. Плюс, еще и очень ответственно относится.
Поводиться у Кайлин не довелось и её игр, к сожалению не читал. С Фиксусом только-только столкнулся и еще не успел понять, что он за мастер.

Лучший мастер по системе
Makshow

Лучший игрок
Тут у меня выбор между тремя игроками, но за двоих из них голосую в других номинациях.
Кайлин. Очень ярко играет.


Самый стабильный игрок
Анри. Сколько знаю этого человека - никогда меня не подводил. За других мастеров не могу поручиться,

Лучший новичок
Здесь для меня вообще без вариантов. Хорошо и интересно играет. Стабильно и достаточно активно. Однозначно - Bella Ardante

За вклад в развитие форума
Тай Ниррит. С её появлением город ожил. Очень жаль, что у неё сейчас проблемы с китайским интернетом, но еще есть надежда, что вернётся.
Что сделал Ка, я не видел. Возможно, что-то делал до моего появления на форуме. Впрочем, он и сам сказал, что это прошлогодние заслуги и самоустранился.


Sire
Лучшая партия Междумирья
Лучшая партия Катакомб Трагедия Души
Лучшая партия Мрачных трущоб
Лучшая партия Заповедного леса Тысяча и одно сказание
Лучшая партия Выжженных пустошей Resident Evil: Raccoon City
Лучший мастер по словеске
Лучший мастер по системе
Лучший мир
Лучший игровой персонаж Митрака Абдулькарим от Shooter__Andy из Трагедия Души
Самая стабильная партия
Лучший игрок Julian
Самый стабильный игрок
Лучший новичок Merapi
Лучший автор статей Bookwarrior
За вклад в развитие форума
Greyhunter
Лучшая партия Междумирья
Лучшая партия Катакомб
Лучшая партия Мрачных трущоб
Лучшая партия Заповедного леса
Лучшая партия Выжженных пустошей

Лучший мастер по словеске
Fixus
Свернутый текст
Еще раз перечитал начало своей ветки в игре Станция Изгоев и понял, что, несмотря на то, что мне лично не совсем понравилось, как он вел игру, я все же вынужден признать, что описания в игре отменные, а посты сочные и красивые. Плюс мастер собрал неплохую базу по монстрам, описание станций и создал даже краткую летопись прошедших событий в мире игры. Заслуживает уважения.


Лучший мастер по системе
Лучший мир

Лучший игровой персонаж
Серафим от Darion из Станции Изгоев
Свернутый текст
Надо признать, Серафим Дариона - из не самых "заигранных" шаблонов. Таких персонажей обычно не создают, особенно в играх про постапокалипсис. Тем сложнее было Дариону отыгрывать хромого старика, который явно не являлся боевой единицей. Сочные посты и килограммы атмосферы прилагаются. Респект Дариону и спасибо за отличный отыгрыш.


Самая стабильная партия


Лучший игрок
Darion
Свернутый текст
Надо сказать, что я еще со времен Станции Изгоев с интересом читал посты Дариона, но когда присоединился к игре История одного убежища, я понял, что этот игрок еще более многогранен. Хромой старик и бывший караванщик - здоровяк Даст - все они получились такими разными, но по своему убедительными. А еще надо сказать, что я не заметил, чтобы Дарион скатывался в короткопост. Обязательно вставит в пост какое-нибудь описание, лишнюю деталь, что, однозначно, добавляет красок его персонажам. Респект.


Самый стабильный игрок
Zybr
Свернутый текст
Я не сильно следил за игрой Зубра в других партиях, но в моей игре Зубр оказался одним из самых стойких игроков. Не допускал длительных простоев в игре, подгонял отстающих, подсказывал мне по поводу сюжета, активно участвовал в обсуждении. Спасибо тебе, Зубр, если бы не ты, вести Космических рейнджеров было бы гораздо тяжелее.


Лучший новичок
Свободный прогер
Свернутый текст
Надо сказать, Свободный прогер ворвался на РПГЗону и уже много успел здесь наследить ::D: Но меня поразила удивительная для новичка адекватность и высокая активность. Прогер играет, шутит, рисует карты, пишет дневники по компьютерным играм "по мотивам". Количество плюсов, полученных Прогером, показывает, что игрок заслужил хорошее отношение не только от меня ::D:


Лучший автор статей
За вклад в развитие форума
Вечный Странник
Лучшая партия Междумирья
Лучшая партия Катакомб - Трагедия души - не прочел и половины, но это вызвано лишь отсутствием времени, а что касается партии - Makshow мастер своего дела, всегда за его темами слежу с превеликим удовольствием, восхваляя игроков и мастера! 10 из 10!
Лучшая партия Мрачных Трущоб
Лучшая партия Заповедного Леса
Лучшая партия Выжженных пустошей - Resident Evil: Raccoon City - в очередной раз не участвовал в номинациях (без уважительной причины), и в очередной раз удивляюсь тому, что из этого раздела выдвигают так мало модулей. Убежище, Изгои, Рейнджеры, все модули из Пробы(хоть они в большинстве своем идут крайне медленно и не заканчиваются, но всё же) - интересны и достойны! Не пропади Аника, в номинации обязательно должна была бы попасть Драма! Отдаю голос Владу по большому счета не за Зомби, а за Альтернативу! Айне... Анди :raincloud:
Лучший мастер по словеске - читал не всех, но из тех, что читал - Фикс, Тигра, чуть-чуть Ревана - не могу выбрать одного.
Лучший мастер по системе - Makshow - кажется в данной номинации всегда голосую именно за него и считаю совершенно заслуженно. Подход, стиль, атмосфера, сюжеты, реализация - для меня все на высшем уровне!
Лучший мир
Лучший игровой персонаж - Серафим
по существу, добавить нечего

Цитата(Greyhunter)
Надо признать, Серафим Дариона - из не самых "заигранных" шаблонов. Таких персонажей обычно не создают, особенно в играх про постапокалипсис. Тем сложнее было Дариону отыгрывать хромого старика, который явно не являлся боевой единицей. Сочные посты и килограммы атмосферы прилагаются. Респект Дариону и спасибо за отличный отыгрыш.


Самая стабильная партия - Трагедия души - в целом все 3 кандидата шли стабильно, но выбрать можно только одного :worry:
Лучший игрок - Darion - многогранные персонажи, тонны деталей, приятные по объему посты (не скатывается в короткопосты, но и не утомляет стеной текста с водой), особенно радует мотивация, мысли и логика персонажей в решении сложных и экстремальных ситуаций.
Самый стабильный игрок - всем бы отдал, правда! Особенно для меня сложно было решить между Анри и Тигрой, поэтому решил пропустить.
Лучший новичок - Fixus - следил не за всеми, но из тех кого удалось почитать достаточно много, особенно запомнился именно Фикс. По большому счету за Станцию. Не исключено, что мог бы и передумать, если бы удалось оценить всех кандидатов.
Лучший автор статей - Bookwarrior - мне нравится, как пишет Хадгер, ему это удается прекрасно! Он пишет о том, что знает, что в полной мере опробовал сам. Умело меняет стиль, подстраиваясь под тему и не разводит тонны воды, проще говоря - пишет по существу. Но для меня все его статьи были просто приятным, местами ностальгическим, чтивом и не больше! А вот из одной единственной в этом году на моей памяти статьи Бука (та, что об освоении систем), мне удалось почерпнуть для себя массу интересного! И пускай эта статья одна, но именно такие статьи здесь и нужны! Опять пожалел, что не участвовал в выдвижении кандидатов - считаю YellowDragon заслужил, и хотя он по большому счету выкладывал чужие переводы, чужих статей, но все они без исключения полезны, интересны и по теме форума. Видимо это и стало ключевым фактором, по которому его не выдвинули - он не автор.
За вклад в развитие форума - Тай Ниррит - ТИГРОПАНДА и Тай Ниррит заслуживают эту награду оба. Они провели грамотную работу по "оживлению" Междумирья и за это достойны не только похвалы, но и соответствующих лычек в профиль! Но к сожалению получить может только один, Тигр думаю понимает мой выбор и будет совсем не против :roll:
Makshow
Лучшая партия Междумирья - Ночь в горах.
Все три партии интересны, и достаточно похожи. Везде хороший отыгрыш, погружение, приятно читать. Я отдаю голос за Ночь в горах, потому что она мне больше всего понравилась своей атмосферой - не мрачное нечто, а горы, ночной лес, скачки на лошадях и конечно, прекрасная девушка. Ну чего оно так быстро закончилось?

Лучшая партия Катакомб - Лес Предков.
Соседняя с нашей партия оказалась очень успешной игрой по днд5, к которой я пока не осмелился прикоснуться после не самого интересного прошлогоднего плейтеста. Не очень устраивает меня эта система. А вот Митре, поглядите-ка, отлично с ней справился! Интересно, живо, с одним из админов в игроках! Давай, Митре, вперед!

Лучшая партия Мрачных трущоб - Праведный Гнев.
Тут без конкуренции. Долгоиграющая, масштабная, единственная.

Лучшая партия Заповедного леса - Тысяча и одно сказание.
Продуманный мир со своей религией, бестиарием и системой магии (для меня последнее - вообще любимое чтиво!). Мастер свое дело знает, ведет сразу много игр в одной, красиво и со вкусом.

Лучшая партия Выжженных пустошей - Serious planet
С ИНЕРТАНОМ - просто гениальная задумка. Жаль, не очень шустро идет, следил с самого ее начала. :-) Жаль, что прилично пустых "заприваченных" постов. В остальном - вполне достойно лычки. :-)

Лучший мастер по словеске - ТИГРОПАНДА
После того, как они с Тай Ниррит развернули целое бюро искателей приключений, эта премия просто обязана перейти к нему. Как будто не был без этого матерым и опытным мастодонтом рпг-зоны с отличными играми. :-)

Лучший мастер по системе - Mitrenium
За вождение по днд некст. Вождение, кстати, организовано хорошо и удобно, с отличными картами. :-) И игрокам, похоже, нравится.

Лучший мир - Тысяча и одно сказание(Зуаранд)
Очень хорошо продуманный и проработанный вместе с системой. Я в эту партию до форумной премии заходил чисто топики о мире почитать. :-)

Лучший игровой персонаж - Aeryth от Julian
Ну какая тут конкуренция? Без этого персонажа не было бы штук пять моих игр, наверное! Она прекрасна, и для тех, кто хочет посмотреть, чем завершилась ее история, обязательно посмотрите ее эпилог.

Самая стабильная партия - Resident Evil: Raccoon City
Эта партия что, еще идет? Ее же начали, еще когда мы с мастером в батлстар галактику вместе играли... Из номинантов - эта, однозначно.

Лучший игрок - Julian
Бессменно, с 2011 года, а то и раньше, это - тот игрок, ради которого можно даже целые игры открывать. Играет настолько прекрасно, насколько это можно ожидать от форумного игрока. Если он в игре, она обязательно разукрасится яркими красками отыгрыша, большой ложкой юмора и живым общением между персонажами.

Самый стабильный игрок - Shooter__Andy
Конечно, ТИГРОПАНДА на форуме давнее Шутера, но с Шутером вместе у нас столько игр, и он еще ни разу не подводил. Один раз даже наоборот, я его, хе-хе... В последней нашей игре он был одним из тех, что регулярно пинал меня довести дело до конца, даже когда совсем было не до игры. :-)

Лучший новичок - Bella Ardante
Практически новая королева Города в Междумирья. Не грех и ради нее теперь туда почаще заглядывать. :-)

Лучший автор статей - Хадгер
Мне очень по душе его статьи об играх моего детства. :-)

За вклад в развитие форума - Тай Ниррит
Бюро искателей приключений - это просто гениально. И оно работает!
Zybr
Лучшая партия Междумирья
Лучшая партия Катакомб
Лучшая партия Мрачных трущоб
Лучшая партия Заповедного леса
Лучшая партия Выжженных пустошей
Лучший мастер по словеске - Кайлин
Развёрнуто, красочно и продуманно. Лично у меня всегда желание возникало соответствовать подобному уровню в игровых постах.
Лучший мастер по системе
Лучший мир
Лучший игровой персонаж
Самая стабильная партия - Космические рейнджеры
Для меня главная ценность данной партии в том, что в период затухания мастер дело не бросил и сейчас в общем-то в некотором роде пожимает плоды трудов. Партия набирает дополнительный приток участников и сюжетные обороты.
Лучший игрок
Самый стабильный игрок - Анри
Этот товарищ на моей памяти всегда принимал активное участие в тех проектах, куда записывался. Причем не только с завидным постоянством нагружал игровую ветку, но и активно шерстил всегда технические темы, копался в игровых нюансах. Ну и мастеров пинает, чтобы дела не бросали)
Лучший новичок - Fixus
В этом году у нас отмечено много "новичков", особенно в сравнении с другими номинациями. И это радует. Свежая кровь всегда важна, а когда она ещё и активна! Но мастерение на мой взгляд поощрять нужно в первую очередь. Всё-таки это немного(а иногда и намного) сложнее.
Лучший автор статей
За вклад в развитие форума - ТИГРОПАНДА
Тут можно просто посмотреть на оживший город. Заслуга в этом двух человек, но для меня Панда как-то больше на виду оказывался. Да и даже в мафию затащил попробовать)
Miau
Лучшая партия Мрачных трущоб - Праведный Гнев, чего уж там, единственная партия раздела
Лучшая партия Выжженных пустошей - Resident Evil: Raccoon City, фантазия мастера выше всяких похвал
Боб
Лучший автор статей - bookwarrior

Статья по изучению ролевых систем, на мой взгляд, крайне полезна и уместна именно на нашем форуме.

За вклад в развитие форума - ТИГРОПАНДА

Панда в этом году во-первых, вместе с Тай Нирит расшевелил Город, во-вторых, организовал весьма активную движуху, изучая D&D 4. Отличный и очень вдохновляющий пример того, как надо организовывать игру и что для этого может сделать один заинтересованный человек.
Bella Ardante
Лучший мастер по словеске - ТИГРОПАНДА

Лучший мастер по системе - Zybr

Лучший игрок - Revan583

Самый стабильный игрок - ТИГРОПАНДА

Лучший новичок - Merapi

За вклад в развитие форума - ТИГРОПАНДА
Fixus
Лучший мир:
1) Тысяча и одно сказание(Зуаранд).
У меня сильнейшая мотивация чтобы этот мир выиграл... но ее не скажу.

Лучший игрок:
Ессесно Серафим
Просто человек направил его к диггеру

А он во как Отмосферно вписал!
- У меня мало времени, Кузя. Совсем мало. Там у меня на столе тебе пластинки собрал, которые Женя сверху принес, со сказками для малых. Не забудь забрать. Упаковывал в санбате, так что... - Серафим взглянул в понимающие глаза друга и добавил, смутившись и уже отворачиваясь. - Прощай.

Пока уходил в тоннель, на посту:

Играет больного, который шутит, как Господь:

- Ну как зачем к Матвею... ты что-нибудь про операцию "Чистые руки" слышал, Ефремов, али совсем тут корнями прирос к мешкам? - добродушно улыбнулся Серафим. - В двух словах... Короче, проводит меня Матвей к основанию ОВУ у Чистых. А там меня в водичку и окунут, ну как твой пакетик с чаем, да.
Серафим для убедительности показал, как воображаемый пакетик с чаем, то есть его самого, опускают в водичку, туда-сюда.
- Стало быть, Чистые заражаются моей болячкой, видят, что мутируют и не в силах совладать с омерзением, кончают друг друга. Врага нет, наши руки чисты, Серафим снова при деле. Хорош же план!

Шутка с нета, но улыбнуло
- Что? Матвей, в том, что ты говоришь только пара слов из реально существующей латыни. - Серафим укоризненно посмотрел на диггера. - Остальное - тарабарщина, созвучная. Я по молодости и латынь и даже эсперанто учил. Полагал, что никто со мной в аду говорить по-русски не станет, хехе.


Временная петля коллекторе
Все это было и странно и как-то ожидаемо. Серафим немало лет прожил на свете и почти столько же во тьме подземелий. Разное сталкеры рассказывали, диггеры тоже за чашкой самогона небылицы толкать мастера, но вот так, встретить нос к носу то, о чем пьяный в сопливые брызги караванщик рассказывает - такое у Серафима впервой. Старик слушал объяснения Матвея и собирал воедино то, что видел. А слышал и видел он разные вещи. Может, конечно, диггеру под веществами оно и кажется, что эти люди померли, да вот только... Как так получилось, что это место ниже, чем станция. На четыре чертовых пролета лестницы, это два этажа, то есть шесть, а то и семь метров вглубь. Не могли их бомбы убить, иначе все наверху тоже были бы мертвы. Обвалом же только Леню придавило. Кроме того, если это умершие здесь, то... почему он, Серафим, видит себя таким же, каким он был на момент начала войны? Дело тут не в умерших людях, та же Маша может сейчас где-то до сих пор и живет, дай Бог ей здоровья, а вот место это... будто откатилось во времени назад. И циклично крутится. А почему циклично, какое событие его обрывает? Старик задумался, всерьез так задумался, грызя краешек фонарика, который отказалась взять девочка. Для этих изображений Война началась вот-вот, вчера. И закончится тоже в течении суток. Серафим нахмурился и потёр виски. Где-то же перед носом ответ. Вот подвисший Кирилл, вот Александр. Лёня где? Таак. Уж не его ли, Лёнино сознание записало последние сутки своей жизни и по какой-то причине получило возможность раз за разом возвращаться, зацикливать свое существование? Ведь это сколько энергии нужно вот так поддерживать эти изображения. И часть вопросов изображения пропускают, потому что Лёня не знает, как на них отреагировали бы девушки. Тело умерло, а сознание осталось и цепляется за жизнь там, под обвалом? Возвращает не людей или их жизни, а время назад. Циклическое проигрывание ролика с небольшой вариативностью. Хмм...


Да если вам этого мало чтобы понять.... и так у него все время.Это диагноз уже, диагноз лучшего персонажа и отличного игрока.

Лучший автор статей:
Хадгер.
Мне его игрушки душу греют.
Clopik
Лучшая партия Междумирья - Белый снег, серый лёд. Читала с большим интересом все сны, но этот как-то прямо особо был похож на сон, где герой и ребёнок, и взрослый одновременно, находится и в прошлом, и в настоящем. И даже самой захотелось поиграть, только вот никак не дойду.

Лучшая партия Катакомб - Трагедия души.

Лучшая партия Мрачных трущоб - Праведный гнев. Не потому что единственные, а потому что я их постоянный читатель. Помню их ещё со своего появления на форуме, читаю регулярно, игра не провисает, участники пишут бодро и интересно. И пусть стиль этой игры мне не всегда нравится, но Камеррер точно может закрутить лихой сюжет. Я уж молчу про отчёты о партиях - полезнейшая инфа к размышлению для любого игрока, даже если он не интересуется Миром Тьмы.

Лучшая партия Заповедного леса - Тысяча и одно сказание. Прекрасно оформленный мир, отлично зарекомендовавший себя мастер. Даже смотреть на это интересно, не говоря о том, каково читать :)

Лучшая партия Выжженных пустошей... Как сложно, как сложно... Пусть будет Resident Evil: Raccoon City. Это - ещё один динозавр на Зоне, и к ним я хотела попасть, но уж больно бодро писали, шельмецы :wink:

Лучший мастер по словеске - Fixus. Кайлин тоже хороша, но голосую за Фикуса, потому что он придумывает новые миры, а если берёт готовые, то тоже переделывает. Сыпет самопальными системами, да и новыми идеями, за которыми порой не может сам угнаться :) Плюс, пишет очень атмосферно, оформляет приключения большим количеством описалова, и картинки же, картинки! :%): Пока только-только записалась в пару игр, но наблюдаю за ним с самого появления.

Лучший мастер по системе - не буду голосовать на всякий случай. Все кандидаты мне нравятся, но читала "системщиков" не так плотно.

Лучший мир - тоже сложно выбрать, но... Через неизвестность (Дингайн). Всё-таки, как я говорила до этого, очень нестандартный замес с неэвклидовым пространством, с картами, с мастями и судьбами, с которыми рождаются; с изменчивыми законами физики, и с Тьмой, которая приносит Хаос. Мастеру есть куда двигаться, но поддержать надо обязательно.

Лучший игровой персонаж - Серафим от Darion из Станции Изгоев. Действительно, довольно необычный перс для такого жанра, и уж Дарион делает его живым и настоящим. Даже когда мастер по первой много сильно двигал персонажа, Дарион вёл интересный отыгрыш, приправляя его мыслями и шутками юмора. Да и, что греха таить, читала я его больше, чем других кандидатов.

Самая стабильная партия - Resident Evil: Raccoon City.

Лучший игрок - Zybr.

Самый стабильный игрок - ТИГРОПАНДА. Хотя и Зубра хочется выбрать, но активность и стабильность Панды прямо за версту видно.

Лучший новичок - Fixus. Всё, что я говорила о его мастерении можно переписать сюда, плюс упомянуть его активность и инициативность. Bella Ardante тоже прекрасно играет, но Фикус уж собой все жанры и подфорумы заполнил :) Таких генераторов идей надо поддерживать, такие деятельные новички приносят для форума много благ.

Лучший автор статей - Bookwarrior. Действительно, остальные статьи как-то мимо меня прошли, не особо заинтересовав, но Bookwarrior выдал такой анализ систем, по которому долго и долго можно учить новичков (ну, немного дополняя со временем). Плюс, опять же, их отчёты о партии.

За вклад в развитие форума - Тай Ниррит. Они с Тигропандой возятся с новичками, помогая освоиться, и не совсем новичками, помогая не заскучать, но Тай всё это придумала и наполнила идеями. В то время, как другие плакались "куда катятся РПГ-форумы в общем, и Зона в частности". Работа с новичками часто - неблагодарное дело, поэтому поблагодарим их премией и плюсами ;)
Revan583
Лучшая партия Заповедного леса - Тысяча и одно сказание.

Лучший мастер по словеске - Кайлин.
Свернутый текст
Всегда с удовольствием вожусь у Кайлин, когда выдаётся возможность. И хотя эта самая возможность выдаётся чертовски редко, я ещё ни разу не пожалел о том, что напросился к ней в игру. Кайлин отлично пишет, ведёт игру, руководствуясь здравым смыслом, и адекватно реагирует на действия игрока. И самое главное - действительно заставляет думать и искать способы решения валящихся на голову неприятностей.

Лучший мир - Тысяча и одно сказание.

Самая стабильная партия - Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало

Лучший игрок - Кайлин.
Свернутый текст
Я играл с Кайлин с самого её появления на форуме... сколько?.. почти четыре года назад. С её персонажами можно приятно провести время и за чашечкой чая, и играя в волебол взведённой гранатой в закрытом помещении, и даже с пафосной миной на физиономии обсуждая судьбы миров. Разумеется, с самой Кайлин тоже всегда можно приятно пообщаться на игровые и околоигровые темы, вдоволь пофлудить. Но больше всего мне нравится строить с ней на пару коварные планы по захвату... да всего, что под руку подвернётся! С воплощением этих планов пока как-то не особо складывается, но даже одно планирование доставляет уйму веселья.

Самый стабильный игрок - ТИГРОПАНДА.

Лучший новичок - Свободный прогер.
Свернутый текст
Присоединяюсь к сказанному Greyhunter'ом - Прогер успел наследить практически везде и прочно укоренился на форуме. Я вообще чертовски удивился, увидев его в списке номинированных на звание "Лучшего новичка" и посмотрев на дату регистрации. Потому что пообщавшись с ним немного, я почему-то уверился в мысли, что Прогер был на Зоне... ну... пусть и не всегда, но уже чертовси долго. Он отлично вписался в ряды форумчан.

За вклад в развитие форума - ТИГРОПАНДА.
Vinard
Лучший мастер по словеске

Revan583

Свернутый текст
Давно меня не было на форуме, недавно ознакомился с номинированными играми и игроками. На мой взгляд Revan583 лидирует в этой номинации. Приятная, знакомая и кажущаяся невероятно правильной стилистика + железная хватка мастера и ответственность))
Ностальгия охватывает когда спустя год отсутствия вновь погружаешься в чтение постов))

Сори за второй поздний пост с голосом)))
Анри
Из номинированных:

Лучшая партия Заповедного леса
Тысяча и одно сказание

Лучший мастер по словеске
Панда

Лучший мастер по системе
Зубр

Лучший мир
Тысяча и одно сказание(Зуаранд)

За вклад в развитие форума
Тай Ниррит и ТИГРОПАНДА - работали тандемом, так что награждать обоих ))
Zybr
Голосование подходит к концу. А вместе с ней и трудная праздничная неделя. Выталкиваем последних зевак, закрываем двери зала.
А дальше таинственный подсчёт голосов)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.