[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Девятки(9)
Страницы: 1, 2
Corbeau
Тут Девятка может задавать вопросы лично ДМу, а также совершать действия в тайне от других игроков.
shizzar
<<<перенесено из "Игра">>>
Несколько замешкавшись девятка остался один в комнате, он оглядел стол за которым только что сидел (может заметил что важное?) и потеряв уже всякий интерес к игре решил прогуляться. Он вышел из комнаты насвистывая под нос какую то песенку и зашагал в буквальном смысле слова куга глаза глядят в надежде найти хоть какое то мало мальски интересное занятие что бы убить время (и куда меня ноги принесли?)
<<<>>>

Выйдя из комнаты у тебя случается флэшбэк:
ты - двенадцатилетний пацан, тебя зовут Отто Клёс. Ты с двумя дружками удрали с уроков, сейчас прогуливаетесь по улицам Хьюстона, потягивая марихуану. Это замечает коп, вы от него бежите, но обоих дружков коп ловит - тебе единственному удаётся уйти.

ОК, пойдёшь слоняться, так пойдёшь слоняться. Варианты:
1) во двор форта и дальше в глубь острова
2) на кухню (кстати, куда делась Двойка?)
3) пройтись по комнатам
4) присоединиться ко всем на терассе.

Если хочешь, за тебя выберет мастер.


Gan-Zarg HF
1) во двор форта и дальше в глубь острова (Каждый сам за себя ;) мастер и так выбирает слишком часто)
Corbeau
Значит ты решил идти в глубь острова...

Дорога из в форта в глубь джунглей (ты кстати замети странную вещь, джунгли "мертвы", хотя ты точно не знаешь какие звуки раздаются в ночных джунглях но ты знаешь что они должны быть... а тут... никаких зверей, птиц, насекомых... ничего за исключением шума листвы... ) идет каких-то 500 метров после чего перед тобой открылся такой пейзаж:
в джунглях вычищенная и забетонированная площадка, на ней стоит вертолет, 4 палатки и 2 контейнера 7*3*3м. По всей плащадке разбросанны различные предметы - большинство из них являются различными строительными инструментами. Везде видны пятна крови, большая часть вещей сломаны. В двух местах различимы следы от костра, огонь там горел где-то 24 ч. тому.
Подойдя поближе ты увидел в кабине вертолета копошащегося человека, похоже он тебя услышал - он встрепетнулся и вывалился наружу.

Он был одет в черную мантию , такую же как у тебя. А также на нем была маска с картой - Джокер. Судя потому как он болтал головой из сторону в сторону - он был в растерянности...


Gan-Zarg HF
С очень злобной рожей (пусть и под маской)
-И что ты по твоему тут делаешь?!?!
Corbeau
Джокер взял себя в руки и говорит:
-А, это ты Ото...
После этих слов, когда ты услышал как Джокер произнес твое имя, перед твоими глазами возникает очередная картина из прошлого:
Твой 20-ый день рождения, ты с друзьями беспредельничаете на крыше какого-то небоскреба. Все пьяные в дым, праздник является настоящей оргией с текилой, летающими во все стороны ливчиками и экспериментами с наркотой. С подлинной картины Ван Гога вы сделали мишень для игры в Дартц и это вам кажется очень смешным. Какой-то идиот только что упал с крыши...

Джокер тем временем продолжает:
- Меня тут только что пытались убить. Эксперимент не удался. Они сделались опасными и неуправляемыми. Ты должен их остановить. Убей их всех!!! Никто не должен покинуть этот остров - тут он наклонился к тобой и заговорил более спокойно - конечно кроме нас с тобой...

Джокер явно тебя считает своим союзником хотя ты не можешь вспомнить почему, а он тем временем говорит:
- У меня тут осталось одно незавершенное дело, а ты пока что иди и найди способ остановить остальных.
Gan-Zarg HF
-Да я уже слышал про твою «смерть», она мне все карты спутала… Ладно, может скажешь кто же тебя пытался убить?
Corbeau
Он смотрит пристально на тебя, и хотя он в маске и ты не можешь видеть его глаз ты начинаешь чуствовать себя ребенком-несмысленышем:
- Вот тех кто сообщил о моей смерти ты и должен опасаться больше всего. Хотя нету разницы, все они теперь представляют нам опасность. Иди и останови их. А мне надо завершить начатое...
Он отворачивается и направляется в сторону джунглей...
Gan-Zarg HF
Созерцая спину уходящего Джокера Девятка направил все свои мысли на решение одной проблемы, где раздобыть подходящий огнестрел...
Gan-Zarg HF
Ищу среди разбросанных вещей что нибуть что можно бы было использовать в качестве более или менее серьёзное оружия для устранения предполагаемой угрозы со стороны ХУМАНойдов
Corbeau
Не прошло и пары минут как за одной из палаток ты набрел на бензопилу. Строители похоже использовали её для расчистки площадки(которые неизвестно где запропастились)...
Gan-Zarg HF
Разживясь таким мегадевайсом как пила девятка почувствовал себя совсем счастливым и решил что пора навестить друзей! Забежав в свою комнатку и притырив пилу так что бы её небыло заметно (сам скажи куда ибо интерьера я не знаю) Девятка отправился к месту сбора остальных предварительно правда задержавшись у двери Туза что бы забрать кинжал которым была прибита карта. Кинжал был притырен в обширных складках одёжи а карта всунута боком (рубашкой вниз) за левый косяк двери, после чего Девятка двинулся к террасе по дороге пытаясь придумать убедительную историю своей будущей смерти
Corbeau
Спрятав пилу в душевой кабине у себя в комнате и забрав кинжал с двери Туза(запихнув карту в щель между дверью и косяком) ты выходишь на террасу где застаешь всех других игроков.. Похоже у них тут какой-то спор....
shizzar
Только ты подлез под пушку, она выстрелила, ты сконфужен, временно оглох. У тебя опять картина из прошлого:
- А вас, господин Клёс, я попрошу остаться.
Профессор Стоунер закрывает за собой дверь, указывает на стул и, потирая руки, садится за стол перед собой.
- У меня к вам есть предложение, которое, думаю, вы найдёте интересным. Заранее должен предупредить, всё должно остаться между нами. То, что я вам предложу, наверняка сделает нас знаменитостями.
- Я весь внимание, - говоришь ты.
- Мне нужна ваша помощь в одном, хм, научно-исследовательском деле. Я слышал, вы хороший игрок?


Ты приходишь в себя, вокруг стоит дым. Выползя изпод пушки, видишь очертания двух фигур - одна стоит на коленях над второй, лежащей.
shizzar
<<<перенесено>>>
Лежащая фигура произносит:
-Достаточно. Я вполне пришел в себя.
Фигура встаёт. Сквозь дым виднеется карта Короля.
-Так... Думаю я выскажу общее мнение, если скажу, что происходит какая-то чертовщина. Это раз. Два - любой предмет мебели опасен. и Три - нужно чем-то, черт побери, заткнуть эти проклытые пушки, вдруг им снова вздумается выстрелить? Или что куда хуже - выстрелить в меня...
король озирается в поисках, чем-бы заткнуть дула, а так же следит, не покажутся ли бочки.
Corbeau
Туз очень громко проорал "Беги" и кинулся прятаться за пушку...

shizzar
Король же кинулся прятаться за той, около которой на четвереньках всё ещё стоял ты. Король перепрыгнул тебя и притаился.
Gan-Zarg HF
Тихо матерясь себе под нос осторожно выглядываю из под пушки дабы удостоверится в том что выстрел пушки распугал нахальные бочки
Corbeau
Насколько ты мог видеть сквозь не успевший окончательно рассеятся, пороховой дым, бочек нигде не было видно также как и ничего другого что могло бы представить угрозу. Пушки больше не двигались и поблизости стояала тишина , которую нарушало лишь ваше тяжёлое сопение...
Gan-Zarg HF
Тихий мат медленно перешёл в звучную ругань. Кашляя и разгоняя руками дым девятка зло зыркнув на Короля выбрался из под пушки
Corbeau
-Ну и что там видно? - осведомляется Король у девятки. Сам вылазать из-за пушки не собирается.

shizzar
Изза соседней пушки слышится бормотание Туза:
-Лишь бы не заметили...
Искривлённая синтезатором, эта фраза звучит почти комично.
Gan-Zarg HF
-Видно что нифига не видно! Вылезайте братцы кролики, обед никто не отменял. Хотя если так дальше пойдёт обедом может стать один из нас…
Девятка немного постоял потирая рукой ушибленный в момент нычки под пушку затылок размышляя что делать дальше. Сочтя что пора бы прихватить свой запрятанный в ванной мегадевайс Девятка помахал ручкой сидящим за пушками и осторожно направился в сторону своей комнаты искренне надеясь что его девайс не обрёл способностей к полёту и самовключению…
Corbeau
Везде стояла тишина. Дым уже успел полностью рассеятся и насколько ты мог видеть всё было спокойно. Вступив под своды форта ты увидел маску 10-ки. Она тебя, судя по всему, разглядывала высунув голову из дверей номера Дамы...
Gan-Zarg HF
-Шалом!
Девятка поднял руку в знак приветствия высунувшемуся Десятке. Не останавливаясь Девятка быстренько проскочил в свою комнату и сунулся в ванну!
Corbeau
В душевой кабине, там где ты и оставил, ты обнаружил бензопилу, которую ты раньше "позаимствовал" с лагеря строителей...
Gan-Zarg HF
Расплывшись в счастливой улыбке (которую благо было невидно под маской, слишком уж у девятки плохие зубы)Девятка взвалил пилу на левое плечё, проверил заряжен ли его пистолет, и довольно хмыкнув вышел из комнаты и направился к дверям десятки
Corbeau
Десятка не стала дожидаться пока ты подойдешь к ней и быстро захлопнула дверь, из предосторожности-ли или попросту потому что ей не хотелось тебя больше видеть  ::)
shizzar
Зато со спины на тебя налитает Туз и, ошарашенный, останавливается.

После чего выдает такую фразу:
-Иесуси! Что с вами? Мы сейчас на одной стороне, нужна сначала избавится от бочки.... мы сейчас нужны друг-другу.. - голос его звучал неестественно громко..


Gan-Zarg HF
Ничего не ответив Девятка развернулся и сделал два выстрела в грудь Туза
-Ты уж прости приятель, ты нам живой пока нужен
(когда тело туза будет в нужном состоянии прячем пистоль, по возможности своих сил выбираем метод переноски тела и ныкаем его у себя в комнате на диванчик,  предварительно крепко накрепко связав его по рукам и ногам всем чем только возможно и заткнув рот кляпом)
Corbeau
Ты выстрелил два раза в Туза. Первый выстрел был неудачным, у тебя в последний момент дернулась рука державшая пистолет и выстрел пришелся чуть выше цели. Второй выстрел был удачным , но что-то не сработало и Туз остался на ногах... Тем временем на твоего противника со спины налетел Король, который наверное прибежал сюда услышав шум...Завидев тебя он лишь смог выдавить из себя:
-НИх.... кхм..


Gan-Zarg HF
-Помогай уже!
Ряфкнул Девятка и с этими словами отвесил Тузу мощный удар офлайновой пилой в пузо
Corbeau
/* Ничего подобного, ход Туза ...  Он походит и тогда ты совершишь вышеуказанное действие... */
Gan-Zarg HF
/Ну это можно сказать заявка на будущее %)/
shizzar
///при том, оптимистическая...///
Corbeau
Туз попытался выбить оружие у тебя из руки, но ты успел среагировать и отдернуть руку, после чего ты сделал попытку нанести ответный удар бензопилой(Off-hand weapon ;) ) в пузо и это у тебя также не получилось, Туз увернулся...
shizzar
Туз сделал поворот вокруг своей оси и каварным ударом ноги выбил у тебя из рук бензопилу.
Corbeau
Король попытался схватить Туза сзади за руки но получил болезненный удар пяткой в солнечное сплетении после чего осел на земь...
Gan-Zarg HF
-Ах ты гад!!!
Девятка делает ещё три выстрела в туза!
Corbeau
/* два...  :p три раза ты не можешь стрелять.. */

В этот раз тебе улыбнулась удача и первым же выстрелом ты красиво попал в сонную артерию Туза и он мгновенно отправился в царство Морфея...
Gan-Zarg HF
Тихо ругаясь себе под нос Девятка поволок оба тела и свою любимую пилу к себе в комнату, там он уложил Короля на диванчик и пару раз тряхнул как следует в надежде что он придёт в себя а затем принялся искать хоть что то подходящее для того что бы скрутить Туза
Corbeau
Ничего такого подходящего ты не нашел. Из предметов в комнате были лишь твой нетфон и сик. Но ты можешь попробовать соорудить какое то подобие веревок из простыней...
Gan-Zarg HF
-Порыскав в поисках верёвок и убедившись что первичный план неудался девятка со вздохом отволок Туза в душевую и там тихо перерезал ему глотку. Удостоверившись что он мёртв ( для этого он стараясь не забрызгаться кровью окончательно оттяпал голову бедняги) Девятка вернулся к Королю с флаконом какого то вонючего моющего средства то ли для волос то ли для кафеля
Corbeau
Не успел ты выполнить задуманное когда ты понял что происходит что-то неладное. Кинжал выскользнул с твоей руки и воспарив в воздухе он полетел в твою сторону, но ты смог уклонится и он застрял в стене, похоже он больше не представлял никакой угрозы... Но отвернулся ты как раз вовремя что бы увидеть как бензопила сама заводится и летит в твою сторону...
*два санити ролла ;) *
Краем глаза ты успел заметить как в комнату заходит 10-ка держа в руках массивный деревянный стул... Десятка, долго не думая, бьет своим креслом по _твоей_ бензопиле, но не причиняет видимого ущерба, за то бензопила этим явно недовольна и поворачивается в сторону 10-ки ;)


Gan-Zarg HF
Воспользовавшись тем что пила отвлеклась от него Девятка со всей своей прытью подскакивает к стенке с ножиком и пытается его выдрать для дальнейшего использывания в плане убиения туза!
Corbeau
Ты бежишь в сторону ножна, а пила /*которая получила атак оф опортьюнити */ попыталась резануть тебя с боку но, что не может тебя не радовать, ей это не удается и ты добегаешь до ножа. Первый рывок оказался неудачным, ты собрался было рвануть нож еще раз но всплыл очередной флэшбэк:

Ты: Профессор, куда сегодня?
Профессор Stouner: О, сегодня в особенное место. Тропический остров, принадлежит Бразилии, 400км от материка. Настоящий рай.
Ты(проверяешь обойму нидлера, в ней как всегда 10 патронов): гм, отлично. Меня вот только беспокоит одна вещь: я хорошо знаком с практической стороной эксперимента, и думаю, что это гениальная идея. Но когда же вы познакомите меня с теоретической стороной? (ложишься в гибернетическую капсулу). Без теории я чувствую себя обычным санитаром.
Профессор Stouner: Скоро, уже очень скоро. Всему своё время. А теперь спи.
Corbeau
/* значит ты выбрал что бы я поуправлял твоим персом этих пару дней.. ну как хошь ;) */

Очнувшись ты обнаружил что всё еще держишь руку на рукояти кинжала, сзади тебя раздался звук как если бы пила резала дерево.
-  бей кинжалом в топливопровод!!!!Или выключатель жми!!! - закричал синтетический голос 10-ки...
Ты решил закончить начатое и выдернуть кинжал, хотя ты хорошо понимал что кинжал не очень-то внушительно смотрится против бензопилы, но для людей в самый раз ;) Кинжал в этот раз без труда поддался и он оказался у тебя в руке. Ты отвернулся и увидел что комната засорилась щепками и опилками - бензопила прошлась по креслу принесенному 10-ой. 10-ка решил обойти пилу так , что бы она оказалась прямо между ним и тобой, ему это удалось. Пила тем временем обогнула стул и резанула ему с боку. Его кровь обильно орошила комнату.. *sanity roll* Не особо на что надеясь ты ткнул кинжалом в пилу, чем ты только сумел поцарапать содравши немного краски... 10-ка попыталась захватить при помощи стула лезвие пилы, но бензопила была провернее и смогла выскользнуть. Ты понял что надо делать ноги и рискуя получить удар в спину ты направился к двери. Но судя по резкой поли в спине зря  ты рискнул. В глазах у тебя начало меркнуть и ты успел сделать один шаг прежде чем рухнуть в небытие...

Ты летишь по космосу, обгоняя звёзды и кометы, вокруг тебя не вакуум, а вода, и в этой воде плавает старик, привязаный к трону. Иглы и ядра летят от тебя во все стороны. В переди ты видишь светящееся облако, оно приближается и увеличивается.

Ты очнулся и понял что лежишь уткнувшись носом в пол. Ты ощущаешь какую то странность. Ты в начале не можешь понять что это и лишь спустя мгновение появляется идея- не слышно пилы, ничто не нарушает тишины царящей вокруг. Вдруг послышался скрип открываемой двери и ты услышал как кто-то шаркнул ногой, как бы отталкивая что-то. Тебя обернули и ты увидел что это 10-ка. Он обратился к тебе:
-Эй, что тут произошло? Куда делась пила?
Ты ответил раздраженно( хотя он конечно не мог различить эту эмоцию из-за синтезатора):
-Пила? Откуда мне знать где эта чертова пила.
Ты постарался незаметно достать свой нидлер, мало ли что.
Десятка тем временем продолжала доставать тебя с распросами:
-Так ты же тут оставался...и вообще-что произошло,объясни. Я ничерта не понимаю: бочки,пилы, на меня бутылки в кухне набросились.
Ты пытался отвечать спокойно но потом ты не выдержал и закричал(ну кто он такой что бы тебя допрашивать):
-А я только что очнулся. Не понимаю даже толком как я очутился на полу... Да и вообще, чего ты ко мне пристал? Человек может быть ранен, а ты пристаешь с распросами
Десятка явно оказалась непонятливой так как продолжала в том же духе:
-Так ты же тут оставался...и вообще-что произошло,объясни. Я ничерта не понимаю: бочки,пилы, на меня бутылки в кухне набросились.
Ты решил что пора с этим кончать и решил воспользоватся нидлером, который ты удачно и незаметно для 10-ки достал. 10-ка покачнулась но выстояла. Судя по всему одного выстрела ему не хватило, также как и Тузу...
Десятка не рассусоливая ударил тебя кинжалом сверху вниз. Удар оказался точным, пришелся тебе в плечо. Ты вскрикнул от боли и врезал кулаком Десятке в живот. От твоего удара она заметно покачнулась... Десятка попыталась отступить но ты словил момент и сделал подсечку, она рухнула на пол и судя по всему впала в беспамятство. Ты теперь смог наконец поднятся и толком оглядется. Мдааа, перед тобой предстала картина достойная  фильма ужасов - стены, пол, потолок заляпаны кровью. Пол покрыт засохшейся кровью в перемешку с опилками, а также лежат уже три тела. Судя по пятнам крови которые покрывали Туза и Короля ты решил что пила после того как всбесилась закончила начатое тобой. Также ты заметил что дверь в коридор, с внутренней стороны изуродована судя по следам той же бензопилой. Но самой бензопилы нигде не видно. Ладно, с тремя ты уже разобрался надо искать куда подевались Дама и Валет. Прийдя к этому выводу ты подхватил с пола один из кинжалов(их там три было) ты оглядел все комнаты(заметил что в комнате Дамы пропал один стул, а также одеяла были разодраны в клочья, на кухне ты обнаружил кучу битого стекла), а потом вышел с форта и двинулся вниз.


Gan-Zarg HF
-Шоу продолжается… с этой мыслью девятка несмотря на ноющее плечё направился на терассу где казалось вечность назад разыгралась сцена расследования убийства
Corbeau
Войдя в коридор форта ты увидел стоящего посреди коридора Туза... Он всё же выжил, хотя это и кажется необычным судя по его облику...
Gan-Zarg HF
-Надеялся что эти твои трюки с телекинезом  покончили со мной? Нет дорогуша!!!
Девятка достал нидлер и приготовился сделать выстрел
-Отвечай собака куда ты уволок Короля!?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.