[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форумная премия 2015
Боб
Как уже много лет подряд перед Новым годом пора поднять вопрос о форумной нашей премии, ее координаторе (-ах) и формате. Причем, именно в таком порядке - сначала о координаторе, потом о формате.

Подход, который был применен в прошлом году, кажется мне удачным при условии, что найдутся добровольцы на роль ведущих Форумной премии. Схема такая: координатор предлагает формат мероприятия, номинации, правила номинирования и определения победителей. Администрация форума это утверждает и далее, по возможности, не вмешивается, оказывая при этом посильную помощь.

Итак, есть ли желающие провести Форумную премию в этом году?
Zybr
Могу заняться проведением.
У нас же она январская? Конец декабря у меня традиционно плотный, а январь, включая и праздничную неделю вполне может быть под это задействован.
Боб
Zybr

Что-то вокруг Нового года, может быть и на каникулах.
Хадгер
Как я понял правила остаются теми же. Что же... может и помогу... чем смогу. Иногда мне удается выходить на необъятные просторы родного форума. На прошлой премии я, кажется, помогал товарищу k:/
Боб
Цитата(Хадгер)
Как я понял правила остаются теми же.


Правила определит координатор.
vladimirex
Цитата(Боб)
Правила определит координатор.

гыг. может в этом году будем подкидывать монетку? ::D:

Думаю имеет смысл уже выдвигать людей на номинации, а Zybr потом соберёт из кучи что нибудь полезное и пристойное.

зы. выдвигаю Хадгер`а на номинацию Мистер Доброжелательность. :wink:
Sire
Хм, а сведения друг против друга партий из разных разделов (читай - номинации Партия Года) в этот раз не планируется? Пять равноправных первых мест, таким образом?
Zybr
Sire, да. Места равноправные.
Makshow
Zybr
35 просмотров за сутки и ни одного поста в теме номинаций - давайте рекламу Премии! Хотя бы в новости форума.
Боб
Новость выложил, но, правда, надо бы пробежаться хотя бы по флудилкам партий с объявлением. А то даже я узнал вот только что, что номинирование уже началось.
Zybr
Я сделаю рассылку по пмкам сейчас.
Думаю после первого отписавшегося дело пойдёт. Так что можете подать пример)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.