[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Конкурс комментариев «Осень 2015»
Призрак Форума
Принять участие могут все, и авторы рассказов, и просто читатели. Для участия нужно заявиться в этой теме и оставлять хорошие комментарии в темах рассказов.
Что такое хороший комментарий? Решит автор рассказа.

Конкурс комментариев «Осень 2015» стартует одновременно с публикацией конкурсных рассказов. Комментарии принимаются до даты объявления победителя "Пролета Фантазии".

Правила конкурса комментариев
  1. Для участия в конкурсе необходимо в любой момент в период проведения конкурса оставить уведомление в этой теме. Участвовать могут все, кроме членов жюри. Чтобы принять участие не обязательно прокомментировать все рассказы, но чем больше хороших комментариев, тем выше шанс на победу.
  2. В конкурсе участвуют любые комментарии, размещенные в теме рассказов. Все посты от одного комментатора в теме рассказа считаются за один.
  3. Засчитываются комментарии, оставленные с даты открытия темы рассказа и до даты объявления победителя.
  4. По умолчанию каждый комментарий даёт 1 балл.
  5. Автор рассказа может после объявления результатов "Пролета Фантазии" оценить в ветке своего рассказа все или некоторые комментарии к его рассказу по пятибалльный шкале. В этом случае комментарий дает столько баллов, сколько выставил автор. Оценка комментариев производится в течение недели с даты объявления победителя в теме обсуждения рассказов (автор оставляет сообщение, в котором и указывает, сколько баллов он дает тому или иному комментатору).
  6. Организаторы конкурса вправе не учитывать очевидно бесполезные либо слишком короткие комментарии.
  7. Комментарии автора в ветке собственного рассказа не учитываются.
  8. Комментарии от лиц, очевидно не читавших рассказ, оффтопы, содержащие нецензурную брань, оскорбления либо иным образом нарушающие правила конкурса и форума не учитываются.
  9. Комментарии в ветке одного рассказа в сумме не могут дать всем комментаторам более 60 баллов.
  10. Если сумма баллов превышает 60, все баллы комментаторов данного рассказа пропорционально снижаются (с округлением до сотых).
  11. Победитель конкурса комментариев получает специальную плашку в профиль «Лучший критик «Осеннего Пролёта Фантазии 2015».
  12. Если для участия в конкурсе заявится менее 5 человек, конкурс будет признан несостоявшимся.
Список участников
  1. Aster
  2. Wadim
  3. Раймон
  4. Mixtura
  5. VladimirZ
  6. Veterrock
  7. Miriyka
  8. Рикардо Дель Тави
  9. Shantel


Результаты конкурса комментариев
  1. Aster 216 - победитель!
  2. Shantel 212
  3. Рикардо Дель Тави, Раймон - оба по 206
  4. Wadim 171
  5. Mixtura 138
  6. Miriyka 135
  7. Veterrock 42
  8. VladimirZ 30
Победитель получает приз от издательства "Астрель-СПб", Самую страшную книгу 2015.

И, посовещавшись, мы решили, что надо исправить несправедливость, допущенную с победителем нашего самого первого конкурса критиков - Рикардо Дель Тави. За победу в том конкурсе ему вручается "Темная сторона сети" от оргкомитета "Пролёта".
Aster
Участвую))
Sergio King
Цитата
Победитель конкурса комментариев получает специальную плашку в профиль «Лучший критик «Осеннего Пролёта Фантазии 2015»

Я, кстати, так за весну плашку не получил... Это баг или фича? :smile:
(Провод и Рикардо без нее в свой клуб не принимают)
Боб
Это тренировка силы воли :) Будет.
Wadim
Участвую!
Раймон
Пожалуй, тоже присоединюсь.
Mixtura
Присоединяюсь
Vladimir
Экую шизу придумали!
Я в теме ::D:
Veterrock
"Врывается к Богу, боится, что опоздал..."

Это цитатный намек на участие :cool:
Miriyka
изображение
Боб
Записал всех кто изъявил желание.
Vladimir
Догадываюсь, кто выиграет этот конкурс :cool:
Рикардо Дель Тави
Ну, традиционно участвую.
фото племянника наудачу :smile:
[attachmentid=22277]
Sergio King
Рикардо Дель Тави :respect:
Замену себе готовишь? :wink:
Caster
Меня, пожалуй, в список внесите.
Caster
Не уверен что так можно, но снимаюсь. Побывал в "Выступление сорвано". Раймон, мне такое не под силу. Снимаю шляпу.
Раймон
Caster
Ни в коем случае! У тебя очень хорошие комментарии. По делу.
В конце концов, это же не конкурс на самый оригинальный комментарий. Тут важна полезная для автора и читателей нагрузка, а не творческие выкрутасы.
Так что забери свой самоотвод обратно.
Aster
Кстати, Мангуста забыли записать!
Miriyka
Цитата(Aster)
Рикардо Дель Тави

он есть) 8 номер- Рикардо Дель Тави
Aster
Miriyka, теперь да!)) до того не было)))
Shantel
Треть рассказов прочла, есть надежда, что успею) пишите^^
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shantel)
Треть рассказов прочла

51?
Пф! Оформил 76 отзывов. :cool:
Догоняй. :bee:
Раймон
Рикардо Дель Тави
Пока идём ноздря в ноздрю ::D:
Рикардо Дель Тави
Раймон, жму руку. :respect:
Wadim
Рикардо Дель Тави
А я даже не считал... читаю и комментирую... лень считать. Не успею, так не успею. Все равно - приз за комментарии формальный, однако, хочется помочь новичкам.
Vladimir
Надо снимать свою кандидатуру в пользу Мангуста )
Всё равно не успеваю даже половину прочитать, а комментировать хочется только понравившееся.
Боб
Конкурс комментариев закончился, но не подведены его итоги. У меня есть это в ближайших планах, однако если найдется доброволец, чтобы посчитать голоса - я такому молодцу буду сильно благодарен :)
Стучитесь в скайп / пишите на почту или ПМ-кой форумной.

UPD: вопрос снимается.
Боб
Усилиями Miriyka подведение итогов конкурса комментариев внезапно вышло на финишную прямую.
Боб
Результаты конкурса комментариев
  1. Aster 216 - победитель!
  2. Shantel 212
  3. Рикардо Дель Тави, Раймон - оба по 206
  4. Wadim 171
  5. Mixtura 138
  6. Miriyka 135
  7. Veterrock 42
  8. VladimirZ 30
Победитель получает приз от издательства "Астрель-СПб", Самую страшную книгу 2015.

И, посовещавшись, мы решили, что надо исправить несправедливость, допущенную с победителем нашего самого первого конкурса критиков - Рикардо Дель Тави. За победу в том конкурсе ему вручается "Темная сторона сети" от оргкомитета "Пролёта".
Раймон
Aster
Мои поздравления! :respect: :respect: :respect:
*надевает шутовской колпак и аплодирует стоя*

Рикардо Дель Тави
Спрыснем? :drink:
А затем - заполируем :pivo:
Джени
Aster поздравляю с победой!! ))))
Aster
Урааа!!)))
Да здравствует "Пролёт"!!!)))
Хотя я болел за Раймона, очень надеюсь что приключения графа О'Мана весной продолжатся)))))

Раймон, спасибо!!))


Добавлено через 19 с.

Джени, спасибо огромное!)))
bsv
Aster
а приз мы тебе вручим только на личной встрече на мини-сходке :kz:
Раймон
Да уж... моя аудиоцитата из соседней темы оказалась пророческой ::D:
Весной на конкурс комментаторов заявляться, пожалуй, не буду.
Дон Алькон
Да, поздравляю Астера, ну и другим критикам :respect:
Aster
bsv, я очень постараюсь! но обещать не могу, время адское сейчас по многим причинам :raincloud: но постараюсь!!

Раймон, эй, ну ты чего((( Без тебя этот раунд зачах бы, очень крутые у тебя отзывы!
Надеюсь, передумаешь и поучаствуешь!

Дон Алькон, спасибо!!!
Раймон
Aster
Друг мой, ты невнимателен :cool: Я сказал, что не буду заявляться на конкурс комментаторов, а не то, что больше не буду писать отзывы :wink:
Аффтарам голактег ранавата раслабляцца ::D:
Джени
Раймон не расстраивайся!! Такие креативные отзывы у тебя, читать их было очень интересно.
Я вот думаю весной заявиться (хотя мне точно победа на конкурсе комментаторов не светит ))) - просто чтобы был стимул побольше рассказов прочесть и откомментировать )))
Раймон
Джени
Что я вам - гимназистка, чтобы расстраиваться из-за пустяков? :wink:
Просто не хочется становиться чемпионом в таком виде спорта как "спортивная ходьба по граблям".
Тем более, что отзывы, как уже чуть выше говорил, никуда не денутся. Если до весны моя тяга к подобного рода опусам не прикажет долго жить, то дело станет только за вдохновением. А его, как показывает практика, в каждом раунде хоть один креатив да пробуждает.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Раймон)
Спрыснем?

*откупоривает бутылку с ядом кобры* А как же! :cool:

Aster, поздравляю! :respect:
Так держать!
Цитата(Дон Алькон)
подавляю Астера

Алькон, прекрати поДАВлять победителя, это неприлично. ::D:
Цитата(Призрак Форума)
И, посовещавшись, мы решили, что надо исправить несправедливость, допущенную с победителем нашего самого первого конкурса критиков - Рикардо Дель Тави. За победу в том конкурсе ему вручается "Темная сторона сети" от оргкомитета "Пролёта".

О, да это же просто лучший подарок к новому году!
Спасибо, ребята! :happy:
Дон Алькон
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Алькон, прекрати поДАВлять победителя, это неприлично.


Бы-гы, ну, я думаю, он понял правильно. Спасибо, Мангуст
:kz:
Алексей2014
Всем комментаторам - огромное СПАСИБО! Без Вас это был бы не Конкурс, а "заугольный комераж"(С) Жалею, что сам не смогу так придирчиво-полезно разбирать чужие тексты (тут со своим никак не разберёшься) ::D: Надеюсь на продолжение знакомства и общения весной!
constp
Aster
Поздравляю!
Mixtura
Aster, поздравляю! :respect:

Хотя я тоже болела за графа О'Мана. :weird:

P.S. Очень удивилась, что в списке участников нет Алексея2014.
Пушкина в комментаторы! ::D:

Aster
Раймон, но участие же хлеба не просит, карман не тянет и т.д.!
Твои отзывы необходимы форуму независимо от участия - но всё равно надеюсь, что передумаешь!

Рикардо Дель Тави, constp, Mixtura, спасибо огромное!!!))))


Алексей2014, кстати, я в этом раунде остался без Пушкина, так что весной надеюсь на Шекспира))))
Алексей2014
Aster Обязательно! А "в загашнике" останется Омар Хайям...Ещё раз - спасибо и поздравляю!
Mixtura Не заявлялся, т. к. "языкам не обучен" (с), а выезжать на цитатах - нечестно, по-моему.
Miriyka
Aster поздравляю. И себя поздравляю, раз меня никто не поздравляет. С почётным меня шестым местом. Это ж половина бронзовой медали!
А вообще люблю комменты Раймона и MixturЫ, у одного- вдумчивые, у другой- с картинками). Рикардо, я бы и тебя похвалила, но не буду, потому что ты мне какую-то пакость в это раз написал, а я злопамятная :wink:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Miriyka)
Рикардо, я бы и тебя похвалила, но не буду, потому что ты мне какую-то пакость в это раз написал, а я злопамятная

:respect: ::D:
Я тогда тебя поздравляю с почётным шестым местом.
Just D
Мои поздравления! Очень достойные победители!
bsv
Мангусту приз передан.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.