[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вакантные партии
Кайлин
Здесь у меня будут сложены те варианты, которые мне было бы интересно реализовать как мастеру но на которые никто пока не подписался.

Пункт номер раз

Фентези, мистика, чуть приключения.
Медленная игра с гарантированным одним постом в неделю. Думаю, на старте как всегда будет больше, но потом вероятнее всего темп снизится, потому как основным мотивом выступает атмосфера, наполненность деталями и вдумчивость.
Много дождя, сырости, возможны осложнения в форме поместья возле болота. Очень мало боев. Несанкционированные брожения по туманному лесу будут безжалостно караться плюшками и моим восторженным обожанием. Хочу с картинками, но как получится.

Хочется увидеть человека, заинтересованного в написании хорошего поста стабильно раз в неделю с упором именно на содержание. Персонаж типа "весельчак и балагур" не подойдет. Страдающий сложным психологическим депрессивным недугом тоже - хочется смотреть на здоровые терзания вменяемого и более менее реалистичного создания. Пол персонажа не принципиален. Лучше всего среднее сословие - умение персонажа хорошо читать и вести дела будет большим плюсом, но тоже не критично.
Zybr
Если ты у меня возьмёшь ещё 1-2 персонажей, то я попробую ::D:
Кайлин
А ты коварен! ::D:
Я так понимаю, концов партиям пока не видно? К тому же практика показала, что ты в приоритете у народных масс, обрати внимание на опрос ) Все-таки люди записывались на что-то такое, что придумал ты, плюс у тебя система, продуманный мир, сложно ожидать от кого-то из них особенного энтузиазма при переходе в мои словесные лапки.
Zybr
Насчёт концов - не знаю) Всякое может по пути случиться :plotting:

Ну ладно, моё дело предложить) Просто я уже чётко вижу, что ещё одну сюжетную линию хоть в качестве игрока, хоть мастера точно не потяну) Ну не барда же убивать!))
Кайлин
Я предлагаю просто не спешить пока со стартом. Меня эта партия очень занимает, новая, а тебя бы я на нее взяла без размышлений. Конкуренции у тебя особенной на нее нет, как видишь, так что почему бы не начать обдумывать все это неспешно? Пока сформируется персонаж, пока я соображу первый независимый пост, глядишь да как-то все утрясется. Опять же темп можно и подкрутить в большую сторону. Если кто-то еще заинтересуется, будем тогда решать, но я сомневаюсь что много кого привлечет перспектива вдумчиво писать длинные тексты об эмоциональном состоянии человека, стоящего по колено в дождевой луже )
Zybr
Ну посмотрим, да
Nyaha
Кайлин
К тебе пришел мой месседж? А то ответа все нет, подумал - может у тебя ящик переполнен или еще что? :blushes:
Кайлин
Nyaha
Прости, пришло, читаю, требует вдумчивости ответ! ) Сегодня будет ближе к вечеру )
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.