[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кабинетные игры
Vaalnar
Приму в дар обкатанные сценарии, да и вообще любой помощи буду рад. Нужно что-то заковыристое на 10+ игроков и на 5+ часов.


Советом тоже кабинетному нубу помогите.
Vaalnar
Как-то натыкался на описание кабинетной игры конференция солнечной системы, но правила какие нашёл были недописаны или повреждены. Больше половины не хватало. Описания ролей и прочего. Ещё слыхал про кабинетную игру про корону Амбера, но её описания нигде не нашёл в печатном виде. На одном спецсайте, полазил почуть, как-то ничего не заинтересовало. То сеттинг не тот, то конфликт какой-то слишком узкий, то сетка ролей не впечатляет. Короче тот я ещё капризуля. Вот поэтому прошу у публики поделится если у кого что-то есть. Советы там всякие тоже принимаюится по мастерению подобных игрищ учитая что будет 10+ человек я поволновываюсь.


Боб
Vaalnar

Могу тебе сказать по секрету, что среди пролетовцев есть немало кабинетчиков. Поспрашивай там в подвале, авось кто откликнется. Правда, сейчас межсезонье там.
Anika
На 10+ человек нужен не один мастер, а хотя бы два и один-два игротеха. Кабинетка отличается непрерывным действием, то есть теоритически игроки не должны стоять и ждать, пока к ним подойдет мастер, а быть в пяти разных местах одновременно физически невозможно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.