[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подрастает смена
ТИГРОПАНДА
Сын последние три дня регулярно подсаживался рядом и читал, что я пишу(и что читаю). Выспросил, что да как и куда-то пропал сегодня. Приходит полчаса назад и спрашивает, что такое квента. Рассказываю, как могу. Требует образцы, отвечаю что в любой игре в лесу можно найти тему с квентами и посмотреть там. Тут я заподозрил что-то неладное, но особого значения этим подозрениям не придал. Еще через полчаса он прислал мне квенту и требования провести игру по фентезийному миру, где власть над этим самым миром захватил черный властелин.

Ну, собственно, вот он образец, которым он воспользовался(не знаю, у кого он его утащил):
1. Имя персонажа
2. Кто он такой
3. Внешность
4. Характер
5. Навыки (если персонаж маг, то описание каждого желаемого заклинания)
6. Примерный начальный инвентарь (если у персонажа изначально есть что-то из реликтов прошлого.)
7. История

А вот его квента( ::D: ):
1.Арнольд(Главная личность)
2.Гном(когда то был), лет 35. Вор, убийца, пьяница(когда есть, что пить), неудачник.
3.Худой. Темноволосый. Шрам на правом плече.
4.Хитрый трус. Раздвоение личности.
5."Что у тебя в карманах?", "Нож в спину", "Бутылкой по голове(только пустой)".
6.Нож(клык).Мешочек с деньгами(да кому они вообще нужны?). Бутылка рома(не пустая).
7.Выживает всю жизнь(если её можно так назвать). Пытается жить в одном теле вместе с Ларисой.

1.Лариса(Второстепенная личность)
2.Личность, лет 20. Киллер, не пьёт(что очень мешает Арнольду), очень удачливая.
3.Нет
4.Безбашенная, самолюбивая.
5."Призыв Пупсика", "Где твоя голова?", "Бутылкой по голове(не пустой)"
6.Как у Арнольда.
7.Хорошо живёт в одном теле вместе с Арнольдом.

1.Пупсик
2.Пёсик или дьявол, лет 6 или 100. Питомец Ларисы. Пожирает всё, что можно(а особенно, что нельзя).
3.Худой. Темноволосый.
4.Безбашенный.
5."Кусай","Жри","Ломай"!!!
6.Клыки, когти, ошейник.
7.Гав!!! Вав!!! Арррррррнольд ллллох!!!

ПыСы. сыну 11
Хадгер
ТИГРОПАНДА
Терзайте! :respect: Подобное, сами знаем, разнообразит досуг. Я в 12 лет на "это дело" подсел, и сам пытался игры проводить, где нибудь в детском оздоровительном лагере. Собирал группы по 3-4 человека и зрителей. Весь сон час, помню, разводили дебаты по поводу - кто прав. В итоге - все были довольны, а моя самая первая игра, по совместительству еще и самая успешная за прошедшие 4-5 лет, была успешно завершена под конец смены. Тогда еще совсем юные спутники покорили мифический Эверест, облазили близ лежащую пещеру и заманили огромного дракона в забавную ловушку... Такое времяпровождение лучше чем например играть в дурака и вешать на погоны ::D:
k : /
Цитата
Хлоп — стучит горох о стену:
Вот и вырастили смену.)
 
Зерна отольются в пули…
Пули отольются в гири!
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире
vladimirex
по моему очень не плохо... вот только отыграть такое в 11 лет думаю невозможно.
ТИГРОПАНДА
Я тоже так думаю, но не стал расстраивать и объяснять, чтобы не отбить желание играть. Пока пробуем. И да, он читерит - когда Арнольд потерял сознание, он включил Ларису ХД
vladimirex
Цитата(ТИГРОПАНДА)
когда Арнольд потерял сознание, он включил Ларису ХД

Подсели к ним третьего мастерским произволом. ::D: Чтоб не повадно было сумасшедших играть.

1. Тингельвель
2. Озёрный эльф/спрайт.
3. нет
4. Как все эльфы любит прикалываться над людьми. Как озёрный эльф любит тырить и прятать чужую одежду. Желательно нижнюю...
5. Навыки: Что эта за ерунда - надо выкинуть! А давай подставим подножку вон тому толстому дядьке! Венди, я умею летать!
6. Как у Арнольда (только через минуту уже меньше).
7. Напился, летел в ночи на свет, стукнулся головою...
ТИГРОПАНДА
Ага, точно! Надо ему такого подселить ::D:
vladimirex
ну тогда ждем отчёта. :%):
bookwarrior
Хм. А Пупсик слушается обоих, или только Ларису (но не Арнольда!)? Призывать-то его Лариса умеет, а вот прогонять...
ТИГРОПАНДА
По ходу игры выяснилось, что с отключением Ларисы Пупсик куда-то пропадает. Сожрал, падла, одну черную гончую и пропал. Кто там отчет требовал?
Арнольд получил кишкодером(плашмя) по затылку и сейчас напрочь в плену Х) Излишне безбашенная ЛАриса оказалась.
Oly
Достойная смена :respect:

Мы своему на 10 лет подарили Десцнт (а может себе..), периодически в него гоняем. Мелкий умудрился изобрести на его основе игру в захват флага. А потом и вовсе взялся мастерить. Устроил постапокалипс в фентези мире, сплошной харкор и выживание. Сейчас читаю и думаю, что их можно совместить ::D:
Fixus
Это квента кажись из игры Ремара, я там играю

Удачи Арнольду и Пупсику, Ларисе я не доверяю.
ТИГРОПАНДА
Ларисе првильно не доверяешь... Арнольд из-за неё уже схлопотал два болта(в ногу и правое полужопие).
ТИГРОПАНДА
Извиняюсь за эту тему в столовой. Только сейчас заметил, что перепутал форум с "копытом по голове" :eps:
Если можно, перенесите туда.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.