[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Смерть и Жизнь 18+
SadAss
1. Словеска + кубик

Сюжет довольно банальный. Группа туристов отправляется осмотреть старинный замок. Замок пренадлежащий одному из самых жестоких правителей своего времени. Он славился самыми жестокими и извращенными пытками такими что насаживание на кол было самым безобидным из них.
Все было прекрастно пока был день, экскурсия проходила своим чередом, но с наступлением ночи все меняется. Странные тени на стенах? Подозрительные шорохи? Оставьте это для детей. Здесь сама Смерть будет вам милее мамы. И никто не покинет замок пока не разгадают его тайну. Или пока все не умрут.

Жанр:
Ужасы, Выживание

Количество игроков: 3-5

Предполагаемая продолжительность игры: сюжет или пока все не здохнут.

Нужен ли анонс в новостях RPG-Zone.ru: да

2. опыт мастерения форумных ролевых партий: Обитаю только здесь. Все партии можно посмотреть в анкете.
опыт участия в форумных ролевых партиях в качестве игрока: То же что и с вождением партий.
опыт мастерения других разновидностей ролевых игр: Водил и играл в живую и через скайп. Вел одну игру в общаге 1 год.
тепень знакомства мастера с предлагаемой игровой системой и сеттингом: мейд ин сам склепал
предпочтительный способ связи: ПМ скайп


Для тех кто желает принять участие.


Каждый пост должен быть хорошо продуман, потому что любой неосторожный шаг не оставит от вас и мокрого места.
ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА следите за тем что умеют ваши друзья, не играйте в героев, не стесняйтесь попросить о помощи! По одиночке вы просто мясо! И соответственно сдохните!

Ищу серьезных игроков и дам полную отдачу! Хочется создать шедевр в плане игры.


ИГРА БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ НА ВИРТУАЛЬНОМ СТОЛЕ http://roll20.net
Greyhunter
Интересная задумка, выражаю сдержанный интерес. Но, немного зная мастера, все же не рискну сразу заявляться, посмотрю, как дело пойдет.
Интересует примерная продолжительность и частота сессий. И ориентировочное количество, ага.
SadAss
ну примерная продолжительность около 50-ти часов. Сессии по 1.5, 2 а если хоорошо пойдет три часа два раза в неделю. О времени игр буду договариватся уже с участниками.

Зная мастера :confused:
Greyhunter
Цитата
Зная мастера :confused:

Автостопом по галактикам же, которую мастер так и не закончил. Плюс некоторые мои несостыковки с мастерским ведением игры. Почему я и ушел.

Добавлено через 46 с.

Цитата
два раза в неделю

Тогда, скорее, нет.
Fixus
Ты вообще уходить любишь

Приверед :bee:
Greyhunter
Fixus:

Бебебе ::D: ::D: ::D:
Кстати, неправда. Твоя игра - только вторая на этом форуме. Остальные - сами загнулись.
Fixus
Моя шиш загнется

Черт, Ролл20 — жутко интересно, но учитывая связь моей глуши и то, что у меня сейчас всякие собеседования и осмотры не хотелось бы
Хотя последить за безцензурной выживалкой было бы интеесно
SadAss
Greyhunter

Боишся особо жестокой и мучительной смерти? ::D:

Fixus

Видел сериал ЛЕКС и фильм Клетка? Так вот я съел побольше грибов и скурил больше травы чем оба сценариста этих картин вместе взятые :cool:
Fixus
Ну, треш в большой дозе не есть хорошо

Я бы погонял в годный хоррор (что сделать не просто, я лично не смогу, хотя крипи рассказы писал) и посмотрел видения, что-то психологически щначущие
SadAss
Fixus

Просто захотелось реального маразма на гране фантастики, а играть никто не хочет )
Да и на форуме ЭТО вести не разрешили)
Fixus
Я психодел переношу неплохо, это есть

Даже есть идея поводить по Superjail, хе-хе

Но не полный треш — в том же мульте все вписывается и СПГС работает на всю
SadAss
Короче будет видно. Найдется 3-5 человек будем гнать по полной)
Greyhunter
Цитата
Боишся особо жестокой и мучительной смерти? ::D:

Боюсь непрасно потраченного времени, ибо прецедент.
А еще вряд ли смогу найти 2х2 часов в неделю. Было бы 1,5-2 один раз на выходных - может, и сыграл бы.
Цитата
Да и на форуме ЭТО вести не разрешили)

А почему нет? Что же ЭТО за такое, что не разрешили?
IChaos
Цитата(Greyhunter)
А почему нет? Что же ЭТО за такое, что не разрешили?

Цитата(Правила форума)

На форуме запрещается
13. Размещение материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, либо ссылок на ресурсы, содержащие такие материалы.
SadAss
Greyhunter

Ты специально мутишь воду? Кстати первый заход развалился из-за тебя...

Добавлено через 34 с.

Fixus

Похоже играть будет некому...
Greyhunter
SadAss:
В личку.

Добавлено через 3 мин. 9 с.

Цитата
Похоже играть будет некому...

Посмотри - какое число? Студенты и школьники еще экзамены сдают (или только-только сдали). Кто-то в отпуска уехал. Естественно, народа меньше на форуме.
Думаю, набрать можно. Потерпи чуть-чуть.

Добавлено через 4 мин. 23 с.

На самом деле - идея интересная. Мне давно хотелось попробовать Ролл20, но вот 4 часа в неделю выделять не могу. Одна сессия в неделю - это можно.
Fixus
Не надо, я сдал и воду две партии

Плюс над третьей думаю
SadAss
Цитата(Greyhunter)
На самом деле - идея интересная. Мне давно хотелось попробовать Ролл20, но вот 4 часа в неделю выделять не могу. Одна сессия в неделю - это можно.


Посмотрим. Всегда можно договорится о времени игры.
SadAss
Продолжаем ждать или сворачиваемся? Вопрос к обоим.
Fixus
обоим это к кому?

точно не ко мне, чувак- у меня только планшет без скайпа, мне неудобно будет, а задерживать игру не мое

да и морс мажоров столько, что не

я не играю, даж не думай

идея интересна, как и Ролл20, но считаю что я просто не смогу по обстоятельствам
Greyhunter
Цитата
Продолжаем ждать или сворачиваемся? Вопрос к обоим.

И точно не ко мне. У меня на данный момент времени свободного маловато.
Я бы на твоем месте еще чуть подождал, плюс обратился директно к некоторым игрокам.
Например, вот эти ребята:
https://rpg-zone.ru/index.php?showuser=7695
https://rpg-zone.ru/index.php?showuser=1916

И в личку ответь подробнее.
Боб
Fixus
Greyhunter

Ну так и завязывайте флудить в этой теме значит.

Цитата(Портовые правила)
5. От людей, которые точно не собираются играть, в том числе если они сами об этом пишут, в теме не должно быть более одного сообщения.
Kyxnia
Согласен поиграть :plotting:
SadAss
Ну судя по всему единственный желающий ::D:
Nyaha
Мне очень интересен жанр, но вот с этими виртуальными столами никогда дел не имел, и вообще преисполнен скепсиса. Посмотрел ролик на сайте - выходит какая-то компьютерная игра уже, с живым данжен мастером. Как это вообще совместимо с форумной словеской?
Боб
Цитата(Nyaha)
Как это вообще совместимо с форумной словеской?


С форумной никак - это настолка онлайн через интернет.
Nyaha
Цитата(Боб)
С форумной никак - это настолка онлайн через интернет.

Но ведь в шапке речь идет о постах:
Цитата(SadAss)
Каждый пост должен быть хорошо продуман, потому что любой неосторожный шаг не оставит от вас и мокрого места.

?
SadAss
Изначально планировалась форумная игра. Но в связи с правилами форума такая игра не может проводится тут.
Nyaha
SadAss
С какими правилами игра не совместима? Типа слишком много гуро и хентая? =)

А в каком виде ты хочешь проводить игру? Можешь описать игровой процесс? В том смысле, будет ли эта словеска через скайп или чат? Как это все должно играться? Где будут вывешиваться квенты и прочее?
Боб
Nyaha

Вот так это выглядит: Видео игровых сессий
Там в первом сообщении неск.примеров - видеозаписи игры.
Все необходимое (карты, чаршиты, квенты и т.п.) размещается в roll20.
Nyaha
Как-то не уверен на счет голосового чата. Я то хочу хрупкой няшкой играть, и боюсь что мой голос будет разрушать весь образ.
Рассматривает ли автор игру в текстовом виде на другом ресурсе? Можно сделать закрытую группу на вконтахте, и играть там, например.
SadAss
Это интересный вариант, но правила запрещают подобный набор :raincloud:
Nyaha
Ну можно попробовать и так. Но я в голос никогда не играл. Так что я как бы заявляюсь, но длительное участие стоит под вопросом. Попробовал бы 1 сессию сыграть, а там уже решил бы, продолжать или мне такое не нравится.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.