[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: битв и мяса
Леха455
Вечер, где то в диких землях недалеко от проклятых земель. правый берег каньен. к дармугу прибежал запыхавшийся гоблин отправленный на разведку
солнце уже начало заходить за линию ерых гор, когда к о чем то задумавшемуся огру прибежал гоблин с лукам в руках.
-"Вождь!! недалеко отсюда, в каких то 200 верст свинорылые напали на обоз хлюпиков! побежали скорей, может ворвемся в сражение и поубиваем всех и забирем все трофеи?"- быстро промямлил неуспевший отдышатся после пробежки гоблин и вопросительно посмотрел на вождя. орки, сидевшие у костра и разговарившие о том, как лучше рубить людей вскочили, проверили свои мечи и тоже стали пялится на вождя.

[attachmentid=21042]
Sangrel
Дармуг сидел на камне ковыряясь в зубах и раздумывая какие на вкус драконы, но его мысли о мясе прервал вопящий гоблин. Если бы не интересные весть, то наверное Дармуг как следует треснул бы гоблину по голове, что тот отрывает его от интересной мысли. Встав с камня и увидев как на Дармуга палятся его подчинённые, он громко крикнул на них.
- Что вылюпили свои глупые морды на меня? Живо побежали за гоблином, нас ждёт веселье. - Сразу после этих слов Дармуг вместе с орками побежали за гоблином что бы тот показал место битвы свинорылых и хлюпиков.
Леха455
огр рванул так, что пару раз чуть не придавил гоблина и через минуту его небольшой отряд уже добрался до цели и наблюдал прекрасную картину побоища .На поле боя встретились пять весело хрюкающих хряков, которые уже успели убить кого то и начали окружать стражников.
стражниками же являлись всего три человека .которые по видимому охраняли телегу с какой то спящей бабой и бочкой.
Вооружение у хряков мягко говоря хромала и трое свиноподобных размахивали дубинами и светили голыми задницами.Четвертый был одет в кожаный доспех и направлял здоровый ржавый арбалет в сторону защитников.А пятый был в кольчуге и судя по тому, что он громче всех хрюкал и брызгал слюной лидером являлся именно он.
Защитники были одеты несомненно лучше. двое в коженках и щитами, а третий носил странную колючугу и размахивал неменее страным мечом.
внезапно терпение одного хряка закончилось и яросно хрюкая он бросился на война, однако был быстро остоновлен и перерублен пополам странным мечом.
гоблин увидев это наложил стрелу на тетеву а орки ударили мечами о щиты.

[attachmentid=21051]
[attachmentid=21052]
Sangrel
Увидев на сколько заняты сражением остальные, Дармуг быстро сказал своим что делать и издал громкий рёв - Сапля (Прозвище гоблина) стреляй в арбалетчика. Дубрул и Кадар (Имена орков) бейте слабых из подтишка. В БОООООЙ - после чего сразу же кинулся к ближайшему врагу которого видел.

============
Гоблин 1 (Сапля) стреляет в Арбалет
Орк 1 (Дубрул) и Орк 2 (Кадар) подходят к копьё щит и совершают атаку
Дармуг подходит к дубина, впадает в боевую ярость, атакует дважды дубина.
[ 23.02.15 23:35:17 ] - Sangrel бросил 1d10(-2) с результатом - 1 (3 -2). Комментарий: Удар1.
[ 23.02.15 23:35:52 ] - Sangrel бросил 1d10(-2) с результатом - 1 (3 -2). Комментарий: Удар2.
[ 23.02.15 23:36:12 ] - Sangrel бросил 1d6 с результатом - 3. Комментарий: Дикий.
[ 23.02.15 23:43:27 ] - Sangrel бросил 1d12(+1) с результатом - 10 (9+1). Комментарий: Сила.
[ 23.02.15 23:44:07 ] - Sangrel бросил 1d8(+10) с результатом - 11 (1+10). Комментарий: Урон (если попал Диким).

Леха455
быстро раздав всем приказы огр кинулся на свинью с дубиной и начал быстро лупасить его своим топором, но тот ловко ушел от всех ударов и с благоговенным трепетом на рыле поспешно отошел назад. мимолетно окинув взглядом свою банду . гоблин сабля стоял с тупой рожей и пялился на свиней, а орки пинали обезображенный труп человека. только Дармуг собрался что то им крикнуть, как высоко над его головой пролетел болт(что странно учитывая рост огра) и с боевым хрюком на него кинулся вожак стада, однако как говорится за двумя эльфами погонишся ни кого не поймаешь. так и произошло и переоценив свои силы хряк ударил сразу двум руками и естественно не попал.остальные свинья стали наблюдать за этим поединком а люди отступили и стали возле телеги в надежде что враги сами поубивают друг друга.


[attachmentid=21079]
Sangrel
Дармуг повернул голову на секунду и крикнул - Сапля стреляй, а то бошку откушу. Вы двое бейте людей, но НЕ того с мечом. - После чего Дармуг снова попытался ударить хряка стоящего перед ним.

==================

Сапля стреляет в Арбалет
Дубрул и Кадар подходят к людям (как можно дальше от самурая) и совершают атаку
Дармуг атакует дважды тесак топор.
[ 28.02.15 00:30:00 ] - Sangrel бросил 1d10(-2) с результатом - 0 (2 -2). Комментарий: Удар1.
[ 28.02.15 00:30:12 ] - Sangrel бросил 1d10(-2) с результатом - 2 (4 -2). Комментарий: Удар2.
[ 28.02.15 00:30:56 ] - Sangrel бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: Дикий.
[ 28.02.15 00:31:38 ] - Sangrel бросил 1d12(+1) с результатом - 2 (1+1). Комментарий: Сила.
[ 28.02.15 00:32:27 ] - Sangrel бросил 1d8(+2) с результатом - 3 (1+2). Комментарий: Урон (если попал Диким).
Трачу фишку
[ 28.02.15 00:39:32 ] - Sangrel бросил 1d10(-2) с результатом - 2 (4 -2). Комментарий: Удар1.
[ 28.02.15 00:40:49 ] - Sangrel бросил 1d10(-2) с результатом - 2 (4 -2). Комментарий: Удар2.
[ 28.02.15 00:41:29 ] - Sangrel бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: Дикий.
Трачу 2 фишку
[ 28.02.15 00:42:15 ] - Sangrel бросил 1d10(-2) с результатом - 5 (7 -2). Комментарий: Удар1.
[ 28.02.15 00:42:39 ] - Sangrel бросил 1d10(-2) с результатом - 2 (4 -2). Комментарий: Удар2.
[ 28.02.15 00:42:54 ] - Sangrel бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Дикий.
[ 28.02.15 00:43:33 ] - Sangrel бросил 1d12(+1) с результатом - 7 (6+1). Комментарий: Сила.
[ 28.02.15 00:44:09 ] - Sangrel бросил 1d8(+7) с результатом - 9 (2+7). Комментарий: Урон (если попал Удар1).
Итого: Удар1 попадание 5, урон 9.

Леха455
сабля как и приказал вождь выпустил стрелу, только похоже забыл прицелится и стрела улетела далеко в сторону.
но это уже мало волновало огра, который уже занес топор над хряком и резко опустил заставив испустить того последний визг. остальные полусвиньи в страхе сбились в кучу а тот что с арбалетом вышел вперед и сказал
-"Аднака ты теперь главный, значит..."-
его размышления резко перебил крик кадара
-"Вождь тут какая та ушастая баба спит. что делать?"-
обернувшись Дармуг разглядел уносящиеся спину одного из стражников. второй же забавно вертя мечом подходил к его оркам.


[attachmentid=21122]
Sangrel
- Ушастая? Ооо живо хватайте её и уносите от суда, сегодня меня ждёт вкусняшка. - Дармуг злобно взглянул на людей-свиней и про слова насчёт что теперь он будет главным, громко ответил - Если не хотите оказаться в моём пузе то сражайтесь с тем смешным человеком.

Броски редактируются
Леха455
орки сделав пахабные рожы схватили эльфийку на плечо и что есть ног побежали к вождь, пока странный человек не начал их рубить.Лошадь, до этого мирно жевавшая траву наконец увидела орков и повернувшись к ним задом поспешила побыстрее скрыться. Самурай и правда не стал терять времени и побежал за орками, но получив стрелу прямо в неприкрытый шлемом глаз рухнул на землю звеня броней на всю округу.
гоблин увидев это завизжал -"Ехууу вождь, ты видел как я его!"- и начал танцевать победный танец.
свинолюди, видимо только понявшие приказ уставились сначала на звенящий труп, потом на нового вождя.

[attachmentid=21138]

//дармуг 10 буб; орки и гоблин дама пик ; свиньи 6 крест; самурай 8 червей
бой окончен
Sangrel
Дармуг сурово взглянул на Саплю - Попал хорошо, но он был мой. Я хотел его убить. Ладно не важно, эй вы свиньи собирайте оружие и мясо мёртвых. Дубрул, Кадар поможете им, а я пока взгляну поближе на добычу. - Дармуг подошёл поближе к спящей девушке что бы лучше её расмотреть и потрогать на сколько мягкая она. Со стороны было уже видно текущую слюну из зо рта огра, от предвкушения будущей трапезы.
Леха455
свинолюди покорно кинулись собирать трофеи в большую кучу возле вождя, это у них получалось значительно лучше чем сражатся, и к концу осмотру элифийки возле дармурга лежала здоровенная куча.

получен инвентарь:
Свернутый текст

человечина 4
странная свинина 2
Латная кираса +3 Закрывает торс
Латные наручи +3 Закрывает руки
Латные поножи +3 Закрывает ноги
Стальной шлем +3 Закрывает голову
Кожаный доспех +1 Закрывает торс, руки и ноги
Катана Сила+d6+2
Малый щит Вес 2, урон Cила+d4 Д (как импровизированное), неосновное, защита +1
Копьё Сила+d6 К, вес 3, полуторное, досягаемость 1, защита +1
тесак Сила+d6
топорик Сила+d8
ржавая Кольчуга +2 Закрывает торс, руки и ноги
//огру все мало

эльфийка едва дышала, но было видно что она находилась во сне. Была она какая то бледная ...
осмотр обеда прервал писклявый голос сопли -"Вождь, а ты поцелуй ее, может в жабу превратится, мне в детстве про это рассказывали"-
орки же нервно косились на броню рыцаря ворча под нос "как можно носить такую тяжесть"
хряки стали возле вождя в ожидании приказов. особых переживаний по смене вождя видно не было.
Sangrel
Перебрав несколько вариантов как приготовить женщину, Дармуг решил просто быстро убить и сожрать её в одно рыло, что бы никому больше не досталось. Взяв топор и приподняв его, Дармуг быстро отсёк голову спящей и пока голова катилась от тела всё дальше и дальше, Дармуг стал раздирать и проглатывать по частям мёртвое тело. Выламывая и отрывая руки, ноги, сдирая кожу и вытаскивая все органы, Дармуг очень быстро всё успевал проглатывать и только иногда пережёвывал некоторые части. Остальные могли только и смотреть молча как пугающе и жадно их лидер пожирает женщину, только одна вещь их радовала что не они оказались главным блюдом Дармуга.
Леха455
Хряки продолжали смотреть на их нового вождя, как на божество, когда он начал пожирать эльфийку И когда вождь закончил свою трапезу самый сообразительный свино-орк сказал -"О великий Шрек, я знал что ты придешь, чтобы вирнуть нам наши земли и повести все племя за сабой!! ."- после чего все хряки упали на колени.
Sangrel
Услышав обращение свинолюдей, Дармуг повернулся к ним и громко сказал - Племя? И как много вас там? Мне чем больше воинов тем лучше. - Тем временем Кадар как более старший орк чем Дубрул, надел на себя полный латный доспех и взял катану. Дубрул же сменил свой меч на топорик, Сапля же собрал только еду.
Леха455
-"Эмм...."- хряк задумчиво почесал свой пятак -" Ну после того, как мы Сбежа... Таааа Тактически отступили .во !*хрюкнул* с родных болот, голода и смерти вождя, думаю по округе штук двадцать осталось. Нам О твоем приходе поведали духи . Еще старый шаман рассказывал, как только пришёл монстр и выгнал нас из наших домов, что придёт новый вождь Шрек, уничтожит чудовище и поведет нас за собой.
Потом его пришлось сьесть, но его предсказание мы запомнили"-

//запиши все в свой инвентарь
Sangrel
- Хм монстр? А ну живо показывай где этот монстр, мне очень интересно посмотреть на него. - Повернувшись к своему отряду, Дармуг посмотрел на орков и гоблина - Хватит тратить время на одевание новых побрякушек, а ну живо пошли. - Дармуг со своим отрядом и свинолюдьми отправился в болота свинолюдей что бы посмотреть на чудище.
Леха455
свиноорки, нерешившиеся поменять свои старые добрый дубина на металлическое оружие покидали его в кусты, оставив следуещим поколениям, один арбалетчик, которого зовут "Касой" взял тесак бывшего вождя и повел немного выросший отряд огра на болота. около нескольких часов пути по лесной местности в дали начали темнеть топи. -" туда нам надо вождь"- оповестил вождя касой, когда впереди раздался хруст и через пару секунд дорогу перегородил упавший ствол темного дерева а, на нем сразу же возник косматый сильно обросший бородатый человек в кепке сидящий на корточках.Он вниматльно осмотрел банду , а затем крикнул
-" эй ты да-аа, проход здесь платный, поделись золотишком"- в руках его лежал сверкающий на уходящим в закат солнцем ятаган

[attachmentid=21240]
Sangrel
Дармуг растолкал всех и вышел в перёд что бы посмотреть на того кто посмел его остановить. Увидя человека и услышав его предложение, Дармуг чуть не рассмеялся. - Смешно, ты видимо человек совсем глупый раз смеешь останавливать меня и тем более требовать что то. Хотя молодец что вылез, а то уже время обедать, а кого съесть я даже не знаю. Так что я тебя съем, а твой череп станет моей новой кружкой. - Дармуг достал оружие и пошёл прямо на человека, намереваясь убить его.
Леха455
Человек аж поперхнулся от такой наглости. Он немного резко сделал знак волосатой рукой и из чащи вышли ещё 4 оборванца. У троих были луки, смотрящие в массивную фигуру огра, третий, который был попухлее гордо нес тяжёлый арбалет
-"Ну что, толстячек? Ещё думаешь, что справился со мной? Ану стой где стоишь, иначе превратился в решето."- немного охрабрел оборванец.

//враги за спиной первого веяром, чтобы не задеть главаря
Sangrel
Дармуг громко рассмеялся, а после ответил - Ты думаешь что раз несколько оборванцев как ты, вооружились луками и арбалетами то я стану их боятся? Твои стрелы и болты не страшны мне так же как и комариные укусы. - Дармуг на секунду остановился и махнул рукой своей группе - Убейте их. - А после всей своей массой двинулся на вражеского главаря.
Леха455
Оборванец хотел что то возразить, оглянулся на свою стрелковую потдержку, увидел их сверкающие пятки и заметно побледнел. С его лба большими каплями стекал пот, а когда над ним нависла тень вождя он и вовсе бросился бежать ,но пробежав пару метров он получил стрелу в бедро от скачущего сопли и был схвачен цепкими руками хряков.-"Что дальше вождь? Будем их догонять?"- спросил один из орков
Sangrel
- Пфф, делать нам нечего кроме как бегать за ними?
Дармуг посмотрел на пойманного бандита и с задумчивым видом сказал - Ну что дурак, рад что меня встретил? Дубрул, Кадар этого на мясо разделайте, станет нашим пищевым запасом.
Отсутствие драки немного разочаровало Дармуга, но зная что в переди может быть что нибудь более интересное и решил просто пойти дальше после того как бандита пустили на мясо.
Леха455
Хряки умело приготовили бандита к дальнейшему употреблению , несмотря на его явное недовольство и вопли. Благо, лишившись ног он на вечно замолчал, облегчив работу заготовщикам.
После чего мясо разложили по мешкам и двинулись в путь.

Через два часа пути отряду повстречался пожилой гоблин с врагом. Поправив трофейные очки и звякнув кинжалом о металлический ремень он радостно закричал-"Хегей!кого я вижу!неужели огр, да в наших краях?"-
Sangrel
Гоблин с врагом, наверное ты имел в виду гоблин с варгом*

Дармуг подошёл поближе и осмотрел гоблина.
- И не просто огр, а вождь Дармуг. Поэтому советую следить за своим языком гоблин. - Дармуг сделал суровый и злобный взгляд что бы гоблин понимал что с ним лучше не шутить - Ты сказал в наших краях, я думал это края свинолюдей, но видимо это ошибочные сведенья. Поэтому рассказывай что и как тут.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.