[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: У подножия вулкана
Vinard
Задымлённый воздух, горы пепла и черные валуны застилали всё поле зрения.
Безжизненные холмы покрытые пеплом уже давно лишились травы и деревьев.
И огромный, изрыгающий красно-чёрный дым, вулкан сурово гудел. Лава в нём кипела, возможно что собиралась извергаться, но пока ещё не начала.
Vinard
В трёх километрах от вулкана появились лучи телепортатора ЦВРМ и явили в этот мир Бараха с тяжеленным артефактом на спине.
Вокруг пахло гарью, воздух был невероятно едким. Земля под ногами была очень горячей, но ещё терпимой.
Дышать было сложно, кислорода было мало.
Леха455
Барах сразу начал обливатся кровью.из его похожих на свинячих ноздрей начал исходить пар ,а зеленое лицо приобрело красные аттенки. Но барах лишь поудобнее перехватил свой тяжкий груз и окинув взглядом огненную гору стал идти прямо на вулкан, постоянно смотря под ноги...
Vinard
Из куба стекал холодный туман. Туман этот начал необычно клубиться. Он не просто клубился, а формировал силуэт человека. Расплывчатый и не стабильный.
Барах остановился глядя на происходящее, туманный силуэт повернулся к нему и заговорил знакомым голосом:
- Барах, это я, Винард. Я могу помочь немного, ради ускорения дела. У тебя же есть мотоцикл, я могу его телепортировать. Где ты его оставил?
Леха455
-"Ухты ж е моё"- удивленно выкрикнул барах увидев винарда .
- " А это вы?Это было бы прекрасно. мотоцикл стоит рядом с вашим центром, осторожно, под сидением разтяжка.Буду очень благодарен" - Сказал барах и стал озодаченно вертеть головой в ожидании чуда...
Vinard
Туман медленно развеялся. Через пару секунд вспышка света перенесла мотоцикл Бараха, вместе с растяжкой, к нему.
Леха455
Барах с радостью на перекошеном лице запрыгнул на своего стального скакуна, таинственный артефакт закинул в приделанную для таких случаев коляску и включив на всю громкость рокоподобную музыку поехал в сторону огненной горы, раздражая всю округу ужасным звуком своего двигателя.
Vinard
Темпрература вокруг заметно поднялась, угол подъёма становился заметно круче.
Через какое то время Барах заметил что каляска, в которой лежал артефакт, полна воды и снаружи покрылась мхом. И это несмотря на жару.
Вокруг виднелись красные полосы раскалённый земли, кожу обжигал ветер.
Барах учуял запах палёной резины и запах жареного орка.
Более половины пути было пройдено.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.